Гость
Статьи
Удивительная женщина.

Удивительная женщина.

Вы встречали таких в жизни? Недавно познакомилась с ней (одноклассница моей старшей сестры). Мы живем в Санкт-Петербурге и она приехала сюда на несколько дней (в свой родной город). Очень воспитана, элегантна, спокойна, женственна, чувственна, самодостаточна. В ней нет наигранности, движения плавные, уверенные. Со слов сестры, начиная со школьной скамьи, никто не знал какая она, с кем общается, что у нее в голове. Очень загадочная. Да, возможно, я слишком впечатлительна, но эта женщина-самая удивительная из всех, кого я встречала. Я даже подумала, что именно такие как она и являются музами великих и талантливых людей. Мужчины, с которыми мы общались по вечерам в ее компании, говорили, что в ней есть что-то особенное, таинственное и необъяснимое.

Вы встречали таких в жизни? Ей 31 год. Брюнетка.

автор
67 ответов
Последний — Перейти

С одной стороны, эта женщина привлекает своей естественностью и нецеплянием за других - самодостаточна.
Ее закрытость кажется загадочностью, поскольку никто ничего не знает и это рождает разные фантазии.
За закрытостью могут скрываться как богатый внутренний мир, так и пустота.

автор
#2

я - девушка.

Гость
#3

Встречала, с мужиками такие женщины очень жесткие.

Света
#4
автор

я - девушка.

Я поняла, что девушка.
Ну тогда вопрос вообще в лоб - вы лезбиянка?
Тетку полизать охота, ага?

Гость
#5

У меня в доме по соседству живет удивительная женщина, лет 60-70 в этих пределах. Ходит в парике, к которому нитками стежками кверху пришита экибана какая-то, птица на цветке в горшке. Еще она выгуливает курицу. В ней есть что-то необъяснимое.

автор
#6
Гость

Встречала, с мужиками такие женщины очень жесткие.

а почему жесткие? в каком смысле?

Гость
#7

Но не для всех она интересна, для вас она удивительная и загадочная, а для других просто молчаливая и скучная

автор
#8
Гость

Но не для всех она интересна, для вас она удивительная и загадочная, а для других просто молчаливая и скучная

наоборот все отмечали, что в ней есть что-то особенное, какая-то таинственная энергетика.

Гость
#9

Автор - это манкостью называется. От рождения дается, взрастить подражая наверное можно, просто жить рядом и копировать поведение. Но наиграность всегда считывается, есть в ней некая неестественность

Гость
#10

Да у нас тоже есть дедуля. Одевает на себя силиконовую грудь, сверху прозрачное белье. На голову шляпу, на ней весы, на веревках на весах болтаются две склянки с водой, в них плавают золотые рыбки. И вот в таком обличие на велике он разъезжает по городу. Удивительный мужчина!
А вообще мне очень грустно читать, что для кого-то удивительные люди - редкость. Для меня - все люди, которых я встречаю, удивительные!

Гость
#11

я таких не встречала, но если и встречала, могла не заметить и не рассмотреть - я очень открыта и довольно общительна. Поэтому такие люди мне некая противоположность, и как говорится - твоя моя не понимает....
как на таких реагируют мужчины нууу навернео есть любители и таких , опять же у меня были те мужчины и компании, которым нравятся люди типа меня....
А интересно, эта женщина-загадка в 31 год имеет мужа, детей хотя бы?

автор
#12
Гость

я таких не встречала, но если и встречала, могла не заметить и не рассмотреть - я очень открыта и довольно общительна. Поэтому такие люди мне некая противоположность, и как говорится - твоя моя не понимает.... как на таких реагируют мужчины нууу навернео есть любители и таких , опять же у меня были те мужчины и компании, которым нравятся люди типа меня.... А интересно, эта женщина-загадка в 31 год имеет мужа, детей хотя бы?

она замужем, но детей нет. живет сейчас не в России.

Папа Лето
#13
автор

я - девушка.

Я мужик

Папа Лето
#14
Гость

У меня в доме по соседству живет удивительная женщина, лет 60-70 в этих пределах. Ходит в парике, к которому нитками стежками кверху пришита экибана какая-то, птица на цветке в горшке. Еще она выгуливает курицу. В ней есть что-то необъяснимое.

Грех смеяться над больными

Папа Лето
#16
Гость

Автор - это манкостью называется. От рождения дается, взрастить подражая наверное можно, просто жить рядом и копировать поведение. Но наиграность всегда считывается, есть в ней некая неестественность

У нас такая милфа на работе работает. Вроде и манит и ухаживают за ней все. Но никому так и не дала...
В итоге сидит без цветов и подарков

Папа Лето
#17

Сиси у нее большие. Попа тоже. Разговаривает томно. Как в порнухе.
Брюнетка.
Милфа

Гость
#18
Папа Лето

Грех смеяться над больными

а я над вами и не смеюсь

Гость
#19

Я с ней как то поговорил. Ну говорю Наташка. Когда дашь?
А она говорит. Давай МИЛЛИОН.!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???

Гость
#20

Я с ней как то поговорил. Ну говорю Наташка. Когда дашь?
А она говорит. Давай МИЛЛИОН.!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???

Гость
#21
Папа Лето

Сиси у нее большие. Попа тоже. Разговаривает томно. Как в порнухе. Брюнетка. Милфа

она полная?

Папа Лето
#22
Гость

а я над вами и не смеюсь

Я над вами тоже

Папа Лето
#23
Гость

она полная?

Слегка есть. Но не жиробасина.
Милфа. Наташкой зовут.

Папа Лето
#24

А муж ее бросил. Такие сиси и попу бросил. Во дур ак.

Гость
#25

Такие сиси я б целыми днями лапал и сосал.

Гость
#26
Папа Лето

Грех смеяться над больными

+++++++/// Никогда не понимала таких уродов, которые ржут над больными людьми.... Не боитесь что и вам прилетит (((?

Гость
#27

А вот волосы у нее жидкие какие то. Не очень хороши выглядят.

Гость
#28

А жена у меня наоборот. Не любит когла сиси сосут.
Вот и разбери этих баб

Гость
#29
Гость

+++++++/// Никогда не понимала таких уродов, которые ржут над больными людьми.... Не боитесь что и вам прилетит (((?

Ну во-первых, никто здесь ни над кем не ржет. А во-вторых, бросьте, кому когда-то прилетало? все *** живут припеваючи, а совестливые и жалостливые как раз болеют и страдают.

Гость
#30
Гость

Но не для всех она интересна, для вас она удивительная и загадочная, а для других просто молчаливая и скучная

Нет я такую же встречала она для всех была притягательна, единственное,что бабы в коллективе, где были свободные мужчины ненавидели, так как все мужчины только к ней тянулись

автор
#31
Гость

Нет я такую же встречала она для всех была притягательна, единственное,что бабы в коллективе, где были свободные мужчины ненавидели, так как все мужчины только к ней тянулись

да... так и получалось по моим наблюдениям все мужчины к ней тянулись.. и робели даже в ее присутствии. причем она не заигрывает, не флиртует. а наоборот всегда спокойна, вежлива и понимаешь, что она недоступна.

Гость
#32
автор

да... так и получалось по моим наблюдениям все мужчины к ней тянулись.. и робели даже в ее присутствии. причем она не заигрывает, не флиртует. а наоборот всегда спокойна, вежлива и понимаешь, что она недоступна.

.
Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut...* (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)

К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале, и всех выше
И нос и плечи подымал
Вошедший с нею генерал.
Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar**. (Не могу...

Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести;
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.
Оно б годилось в эпиграмме...)
Но обращаюсь к нашей даме.
Беспечной прелестью мила,
Она сидела у стола
С блестящей Ниной Воронскою,
Сей Клеопатрою Невы;
И верно б согласились вы,
Что Нина мраморной красою
Затмить соседку не могла,
Хоть ослепительна была.

Гость
#33

Девки сами себя что ли нахваливаете?

автор
#34
Гость

. Она была нетороплива, Не холодна, не говорлива, Без взора наглого для всех, Без притязаний на успех, Без этих маленьких ужимок, Без подражательных затей... Всё тихо, просто было в ней, Она казалась верный снимок Du comme il faut...* (Шишков, прости: Не знаю, как перевести.) К ней дамы подвигались ближе; Старушки улыбались ей; Мужчины кланялися ниже, Ловили взор ее очей; Девицы проходили тише Пред ней по зале, и всех выше И нос и плечи подымал Вошедший с нею генерал. Никто б не мог ее прекрасной Назвать; но с головы до ног Никто бы в ней найти не мог Того, что модой самовластной В высоком лондонском кругу Зовется vulgar**. (Не могу... Люблю я очень это слово, Но не могу перевести; Оно у нас покамест ново, И вряд ли быть ему в чести. Оно б годилось в эпиграмме...) Но обращаюсь к нашей даме. Беспечной прелестью мила, Она сидела у стола С блестящей Ниной Воронскою, Сей Клеопатрою Невы; И верно б согласились вы, Что Нина мраморной красою Затмить соседку не могла, Хоть ослепительна была.

да.... как вы правы... воплощенная Татьяна Ларина....

Гость
#35
автор

да... так и получалось по моим наблюдениям все мужчины к ней тянулись.. и робели даже в ее присутствии. причем она не заигрывает, не флиртует. а наоборот всегда спокойна, вежлива и понимаешь, что она недоступна.

Женщина удачно замужем, за границей, что добавляет ей дополнительный ореол. Эти мужчины никакого интереса для нее не представляли и может даже были скучны. Вежлива - родители хорошо воспитали. Спокойна - а чего суетиться, ей ничего никому доказывать не надо. Я наверное манерой поведения похожа на вашу знакомую. Тоже держусь вежливо-спокойно, но внутренне у меня всегда дистанция, особенно в малознакомых компаниях.

автор
#36
Гость

Женщина удачно замужем, за границей, что добавляет ей дополнительный ореол. Эти мужчины никакого интереса для нее не представляли и может даже были скучны. Вежлива - родители хорошо воспитали. Спокойна - а чего суетиться, ей ничего никому доказывать не надо. Я наверное манерой поведения похожа на вашу знакомую. Тоже держусь вежливо-спокойно, но внутренне у меня всегда дистанция, особенно в малознакомых компаниях.

да, наверное так) но только родителей она потеряла в раннем детстве.

Гость
#37
Гость

Девки сами себя что ли нахваливаете?

Вы нам льстите.
Мы не столь загадочны как эта таинственная дама.

Гость
#38

А неизгладимое впечатление на меня всегда производили очень интеллигентные и / или аристократические бабульки, заставшие еще дореволюционные времена. Вот это был высший класс. Но они уже вымерли все, увы

Гость
#39
автор

да, наверное так) но только родителей она потеряла в раннем детстве.

Но кто-то же ее воспитывал? Или она из детдома?

автор
#40
Гость

Но кто-то же ее воспитывал? Или она из детдома?

бабушка с дедушкой) но они уже тоже умерли)

Гость
#41

Да, я знаю такую. Удивительная. Космическая.

автор
#42
Гость

Да, я знаю такую. Удивительная. Космическая.

расскажите, пожалуйста)

Гость
#43
автор

да.... как вы правы... воплощенная Татьяна Ларина....

Наверно, в ней есть внутренний огонь. Скрытый. И оттого тем более влекущий.
И другая Татьяна приходит мне на память. Доронина. Другая. Но такая же притягательная. Апогей женственности.

Гость
#44
автор

расскажите, пожалуйста)

НЛО

Гость
#45

А я уже и не вспомню точно, видела ли таких воочию или нет.
Я уже немножко старая, память меня часто подводит. Но наверно видела. За столько-то лет - немудрено многих людей повидать).
Но как представлю - так не хотела бы ни самой такою быть, ни подруг таких иметь.
Мне по нраву лёгкие простые веселушки. А аристократизм действует на меня гнетуще).
Но величавым женщинам - респект, конечно. Живые статуи, в хорошем смысле слова.

Боабаба
#46
Папа Лето

У нас такая милфа на работе работает. Вроде и манит и ухаживают за ней все. Но никому так и не дала...
В итоге сидит без цветов и подарков

Зато вы всем даёте и наверное уже весь букет собрали?

Гость
#47
Гость

А неизгладимое впечатление на меня всегда производили очень интеллигентные и / или аристократические бабульки, заставшие еще дореволюционные времена. Вот это был высший класс. Но они уже вымерли все, увы

Они-то может и вымерли, а потомки остались. У меня бабушка такой была, она воспитала маму под стать себе. А мама, в свою очередь, воспитала меня в тех же традициях и я свою дочь буду воспитывать по их примеру)

#48
Гость

. Она была нетороплива, Не холодна, не говорлива, Без взора наглого для всех, Без притязаний на успех, Без этих маленьких ужимок, Без подражательных затей... Всё тихо, просто было в ней, Она казалась верный снимок Du comme il faut...* (Шишков, прости: Не знаю, как перевести.) К ней дамы подвигались ближе; Старушки улыбались ей; Мужчины кланялися ниже, Ловили взор ее очей; Девицы проходили тише Пред ней по зале, и всех выше И нос и плечи подымал Вошедший с нею генерал. Никто б не мог ее прекрасной Назвать; но с головы до ног Никто бы в ней найти не мог Того, что модой самовластной В высоком лондонском кругу Зовется vulgar**. (Не могу... Люблю я очень это слово, Но не могу перевести; Оно у нас покамест ново, И вряд ли быть ему в чести. Оно б годилось в эпиграмме...) Но обращаюсь к нашей даме. Беспечной прелестью мила, Она сидела у стола С блестящей Ниной Воронскою, Сей Клеопатрою Невы; И верно б согласились вы, Что Нина мраморной красою Затмить соседку не могла, Хоть ослепительна была.

какой все-таки Пушкин гениальный. Прямо мурашки по коже.

Про эту загадочную все просто - европейка. с деньгами - я так и думала, если честно), замужем. Одета наверняка как-то немного иначе. Загадочной ее делает контекст, была бы она из ближайшего села, назвали бы вялой и скучной и все дела.

автор
#49
Принцесса-мильонщица

какой все-таки Пушкин гениальный. Прямо мурашки по коже. Про эту загадочную все просто - европейка. с деньгами - я так и думала, если честно), замужем. Одета наверняка как-то немного иначе. Загадочной ее делает контекст, была бы она из ближайшего села, назвали бы вялой и скучной и все дела.

я же написала, что ее считала таковой уже с детства... она родилась и выросла в обычной семье, без родителей, с бабушкой и дедушкой, а внешний лоск приобрела во взрослом возрасте. я же пишу о внутренней тайне... есть в ней что-то такое, что делает ее особенной. и это не исчезло бы, если бы она продолжала жить в бедности.