Гость
Статьи
У кого мамы или папы …

У кого мамы или папы живут одни, зайдите

Девушки, нужен ваш совет. Собираюсь уже идти к психологу... Такая ситуация: парень предложил жить с ним и я согласилась. До этого опыта совместного проживания у меня не было. Я очень этого хотела. Но у меня мама одна, у неё никого нет, кроме меня. Парень живет довольно далеко от моего дома, часто ездить домой , учитывая что я работаю- не получится. Максимум раз в неделю. В общем очень переживаю за маму, у меня постоянно чувство вины, я просто не нахожу себе места , уже вплоть до панических атак. Постоянно себя ругаю что надо было перебираться постепенно , а не просто собрать вещи и резко переехать. Мама не была против, но она в каком-то недоумении что-ли. Я не понимаю ее реакцию, может от этого мне так не по себе. Конечно я никогда не думала что буду всегда жить в родительском доме, но не думала о том, что я буду себя так плохо чувствовать из-за этого всего. Постоянно кажется что ещё немного и я приеду домой. Кажется что только из-за этого я нахожу какие-то другие «причины» не жить вместе. Как было у вас? У кого мамы/папы живут одни?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

ты накручиваешь, не занимайся самоедством на пустом месте. если мама не лежачий инвалид - всё норм

Гость
#2

Ваша мама тут не причём - Ваша реакция немножко неадекватна. Оторвитесь от маминой сиси, иначе превратитесь в грустную никому не нужную старую деву. Вам надо семью создавать, мама будет гораздо счастливее видя дочь замужем и нянча внуков

Гость
#3

Мама может спит и видит как наконец поживет одна спокойно.

Пуаро
#4

сожительство-самый короткий путь к расставанию.
Мудрая женщина понимает, что поводов поругаться при совместном проживании будет полно.А, если люди не решили стать парой, то они разбегутся.
Пара может быть семьей только приняв решение вбыть вместе навсегда, что бы там ни было.Покрайней мере, постараться.
А черновые варианты сожительства-это для женщины трата её молодости, когда она потратит свои лучшие годы на обслуд\живание сожителя, а потом ему подвернётся новая, свежая, и на этом всё закончится.
Почему женщины такие глупые и не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё-борщ, секс, чистую рубашку,a женщина-никакой гарантии , что семья будет создана и на ней женятся?

99% сожительств заканчиваются расставанием.
Наши бабушки были мудры-они не то, что сожительстваовать, они секса не давали досвадьбы, потому что знали, что первый мужчина оставляет отпечаток нат генном уровне.
Такой женщине не зря мазали ворота дёгтем и бОльшего позора для девушки не было.
Замуж её хороший мужчина уже не брал.
Наши предки знали энергетические основы общения полов-знаков инь и ян.

Нынешние полностью безграмотны, РАСПУЩЕННЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

Потому и нет его сейчас ни у кого.

Гость
#5
Пуаро

сожительство-самый короткий путь к расставанию. Мудрая женщина понимает, что поводов поругаться при совместном проживании будет полно.А, если люди не решили стать парой, то они разбегутся. Пара может быть семьей только приняв решение вбыть вместе навсегда, что бы там ни было.Покрайней мере, постараться. А черновые варианты сожительства-это для женщины трата её молодости, когда она потратит свои лучшие годы на обслуд\живание сожителя, а потом ему подвернётся новая, свежая, и на этом всё закончится. Почему женщины такие глупые и не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё-борщ, секс, чистую рубашку,a женщина-никакой гарантии , что семья будет создана и на ней женятся? 99% сожительств заканчиваются расставанием. Наши бабушки были мудры-они не то, что сожительстваовать, они секса не давали досвадьбы, потому что знали, что первый мужчина оставляет отпечаток нат генном уровне. Такой женщине не зря мазали ворота дёгтем и бОльшего позора для девушки не было. Замуж её хороший мужчина уже не брал. Наши предки знали энергетические основы общения полов-знаков инь и ян. Нынешние полностью безграмотны, РАСПУЩЕННЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Потому и нет его сейчас ни у кого.

Сожительство рулит, можно пожить, присмотреться к мужчине, годится ли он вам в мужья и в отцы вашим детям. На форуме из темы в тему "Муж резко изменился после свадьбы, после рождения детей, это уже совсем другой человек, помогите" Не зря за границей в цивилизованных странах люди сожительствуют по 10 лет и только тогда рожают детей-мудрые люди.

Гость
#6
Гость

Мама может спит и видит как наконец поживет одна спокойно.

Нестарая еще женщина вполне может устроить свою личную жизнь.

Мурло
#7

А с чего ты решил, что эти двое будет строить семью? они будут жить в свое удовольствие. А спустя время может и надумают о любви до гроба.

Гость
#8
Гость

Нестарая еще женщина вполне может устроить свою личную жизнь.

ты удивишься

но в 55 это не старость)

по крайней мере у обоих полов

старость это 60 лет и выше

Мурло
#9
Гость

Мама может спит и видит как наконец поживет одна спокойно.

согласна. доченька должна была бы пораньше свалить из гнезда.

Гость
#10

проблема русских в том, что они халявщики

и старятся в 30 ть

но сейчас это поправят и будете вы как миленькие пахать до 60 с гаком лет

Гость
#11
Гость

ты удивишься но в 55 это не старость) по крайней мере у обоих полов старость это 60 лет и выше

Так я и пишу, что не старая женщина, даже и в 60 лет, старость наступает, по моему мнению, после 75 лет, моей свекрови 87 лет, бодра и здоровая, любого молодого переживет.

Гость
#12
Гость

проблема русских в том, что они халявщики и старятся в 30 ть но сейчас это поправят и будете вы как миленькие пахать до 60 с гаком лет

Трудолюбивые сейчас тоже пашут-работа, внуки, дача, а лодыри не пахали и никогда пахать не будут.

Гость
#13
Гость

Трудолюбивые сейчас тоже пашут-работа, внуки, дача, а лодыри не пахали и никогда пахать не будут.

какая еще дача? на даче одни маргиналы пашут, которые всю жизнь бухали и долбили наркоту. все деньги заработанные они пропили и скурились и у них теперь выбор: либо заплатить коммунальные услуги, либо купить себе поесть. еду они сами взращивают на огородах, а пенсию отдают за услуги ЖКХ. приличные люди в коттеджах живут и в особняках. к пенсии имеют солидные накопления. коммунальные услуги стоят в коттеджах копейки. потому и огороды жители коттеджей и особняков не взращивают. взращивание огородов - это последняя самая крайняя степень нищеты. это самое дно. ниже уже просто некуда.

Гость
#14
Гость

какая еще дача? на даче одни маргиналы пашут, которые всю жизнь бухали и долбили наркоту. все деньги заработанные они пропили и скурились и у них теперь выбор: либо заплатить коммунальные услуги, либо купить себе поесть. еду они сами взращивают на огородах, а пенсию отдают за услуги ЖКХ. приличные люди в коттеджах живут и в особняках. к пенсии имеют солидные накопления. коммунальные услуги стоят в коттеджах копейки. потому и огороды жители коттеджей и особняков не взращивают. взращивание огородов - это последняя самая крайняя степень нищеты. это самое дно. ниже уже просто некуда.

Попробуйте купить дачу, никаких денег не хватит. Маргиналы живут или в общежитиях или в деревне в частном доме вместе с родителями- пьют, не работают и только плодятся.

Гость
#15
Гость

Попробуйте купить дачу, никаких денег не хватит. Маргиналы живут или в общежитиях или в деревне в частном доме вместе с родителями- пьют, не работают и только плодятся.

дачи продают от 20 тыс рублей. маргиналы живут в барачных гетто в бараках. жилье у них бесплатное государственное. маргиналов из барачных гетто 70% от всего населения страны. так же маргиналы живут в частных домах с удобствами во дворе. маргиналов из домов с удобствами во дворе 16% от всего населения страны. приличные люди живут в коттеджах и особняках. таких людей 14% от всего населения страны. это 20 млн человек.

Гость
#16
Гость

Попробуйте купить дачу, никаких денег не хватит. Маргиналы живут или в общежитиях или в деревне в частном доме вместе с родителями- пьют, не работают и только плодятся.

маргиналы из частных домов пьют и не работают, взращивая огороды. маргиналы из барачных гетто вынуждены работать на неквалифицированной или низкоквалифицированной работе, чтобы платить за услуги ЖКХ. маргиналы из частных домов могут натопить себе печь, принести воды с колодца, помыться в бане. маргиналы из барачных гетто не могут всего этого себе позволить и потому вынуждены работать чернорабочими. заработанных денег хватает только на оплату услуг ЖКХ. на еду не остается. потому маргиналы из барачных гетто вынуждены взращивать огороды, чтобы выжить.

Гость
#17

Блин, вот читаю тему и думаю, вдруг мой сын тоже заморачивается по этому поводу. Я - мама взрослого ребёнка, живу одна. Ау, ребёнок! Со мной все ок, я рада, что ты самостоятельно строишь свою жизнь. А я - свою. Автор, может, Ваша мама тоже так думает?

Гость
#18
Гость

Сожительство рулит, можно пожить, присмотреться к мужчине, годится ли он вам в мужья и в отцы вашим детям. На форуме из темы в тему "Муж резко изменился после свадьбы, после рождения детей, это уже совсем другой человек, помогите" Не зря за границей в цивилизованных странах люди сожительствуют по 10 лет и только тогда рожают детей-мудрые люди.

мужчины, пока молоды, действительно сожительствуют с молодыми женщина-ровестницами. к 30 годам ровестницы для них становятся старыми и дряхлыми и мужчины оставляют ровестниц, женясь на юных, чистых и непорочных девочках, зачиная от них здоровое потомство. а 30-летние старухи зачинают детей от всяких бомжей и алкашей, потому что понимают, что никого им в таком возрасте уже не найти, а оставаться одним в старости не хочется. вот и зачинают они детей от кого попало, лишь бы одни не остаться.

Гость
#19
Гость

ты удивишься но в 55 это не старость) по крайней мере у обоих полов старость это 60 лет и выше

старость для любви для женщин 30+ лет. для рождения детей 25+ лет. для работы старость 60+ лет.

Гость
#20
Гость

мужчины, пока молоды, действительно сожительствуют с молодыми женщина-ровестницами. к 30 годам ровестницы для них становятся старыми и дряхлыми и мужчины оставляют ровестниц, женясь на юных, чистых и непорочных девочках, зачиная от них здоровое потомство. а 30-летние старухи зачинают детей от всяких бомжей и алкашей, потому что понимают, что никого им в таком возрасте уже не найти, а оставаться одним в старости не хочется. вот и зачинают они детей от кого попало, лишь бы одни не остаться.

Брак не гарантия стабильности, 80% разводов-это лишь еще больше подтверждает мои слова, что большинство женятся, не узнав как следует человека, а страдают дети, рожденные в таких скороспелых семьях.

Гость
#21
Гость

старость для любви для женщин 30+ лет. для рождения детей 25+ лет. для работы старость 60+ лет.

Соглашусь только- для работы старость 60+ лет, а насчет любви, так ей все возрасты покорны, женщины выходят замуж в любом возрасте. Раньше рожали детей до климакса и это считалось нормой, моя бабушка родила свою последнюю дочь в 47 лет и сама умерла в 90 лет.

Гость
#23

девственница 16-22 летняя - это сладкий плод для любого мужчины. и любой мужчина может покориться красоте 16-22 летней красавицы фотомодельной внешности. именно об этом и говорит пушкин, говоря, что любви все возрасты покорны.

Оля
#24
Гость

Ваша мама тут не причём - Ваша реакция немножко неадекватна. Оторвитесь от маминой сиси, иначе превратитесь в грустную никому не нужную старую деву. Вам надо семью создавать, мама будет гораздо счастливее видя дочь замужем и нянча внуков

+1000

Гость
#25

то есьт 30+ летняя старуха - это отработанный материал, ***. и мужчины всячески стараются от этого мусора избавиться, выгребая этот мусор из своей избы. но мужчины, которые девочка досталась чистой и непорочной, редко расстаются с этой девочкой, когда она состарится, потому что эта девочка была верна им на протяжении всей своей жизни. а бабий век, как известно, короткий. и девочка отдала свою молодость лишь только этому мужчине. мужчины ценят это и дорожат такими женщинами, им неудобно с ними разводиться. таких девочек, когда они становятся старухами, мужчина эксплуатируют по домашнему хозяйству. старухи обстирывают мужчины, готовят для него всегозможные явства, убираются в жилище. в общем компенсируют свои трудом то, что они не могут дать мужчине - любовь. любовь же мужчина ищет на стороне, сношая юных красавиц фотомодельной внешности. но такой мужчины всегда возвращается домой к своей любящей жене, туда, где ему хорошо, где ему комфортно, где чисто, уютно и сытно.

Автор
#26
Гость

Блин, вот читаю тему и думаю, вдруг мой сын тоже заморачивается по этому поводу. Я - мама взрослого ребёнка, живу одна. Ау, ребёнок! Со мной все ок, я рада, что ты самостоятельно строишь свою жизнь. А я - свою. Автор, может, Ваша мама тоже так думает?

Сколько вам лет? Простите за нескромный вопрос. Как вы отреагировали когда ваш сын, сказал что будет жить самостоятельно?

Гость
#27
Автор

Сколько вам лет? Простите за нескромный вопрос. Как вы отреагировали когда ваш сын, сказал что будет жить самостоятельно?

Мне 51, сыну 29. Уехал учиться в спб, закончил там универ, там теперь и живет. Никаких особенных слов об отдельной жизни не было, просто так само собой сложилось. Я считаю, так правильно.

Гость
#28
Гость

то есьт 30+ летняя старуха - это отработанный материал, ***. и мужчины всячески стараются от этого мусора избавиться, выгребая этот мусор из своей избы. но мужчины, которые девочка досталась чистой и непорочной, редко расстаются с этой девочкой, когда она состарится, потому что эта девочка была верна им на протяжении всей своей жизни. а бабий век, как известно, короткий. и девочка отдала свою молодость лишь только этому мужчине. мужчины ценят это и дорожат такими женщинами, им неудобно с ними разводиться. таких девочек, когда они становятся старухами, мужчина эксплуатируют по домашнему хозяйству. старухи обстирывают мужчины, готовят для него всегозможные явства, убираются в жилище. в общем компенсируют свои трудом то, что они не могут дать мужчине - любовь. любовь же мужчина ищет на стороне, сношая юных красавиц фотомодельной внешности. но такой мужчины всегда возвращается домой к своей любящей жене, туда, где ему хорошо, где ему комфортно, где чисто, уютно и сытно.

Где ж на вас всех набрать девушек юных с модельной внешностью? Вы прям как женщина, которая думает, что ее все олигархи хотят. А у Вас, значит, из моделей очередь. А дома старуха 30-летняя с явствами дожидается... эх, везёт же некоторым...

Ника
#29
Гость

то есьт 30+ летняя старуха - это отработанный материал, ***. и мужчины всячески стараются от этого мусора избавиться, выгребая этот мусор из своей избы. но мужчины, которые девочка досталась чистой и непорочной, редко расстаются с этой девочкой, когда она состарится, потому что эта девочка была верна им на протяжении всей своей жизни. а бабий век, как известно, короткий. и девочка отдала свою молодость лишь только этому мужчине. мужчины ценят это и дорожат такими женщинами, им неудобно с ними разводиться. таких девочек, когда они становятся старухами, мужчина эксплуатируют по домашнему хозяйству. старухи обстирывают мужчины, готовят для него всегозможные явства, убираются в жилище. в общем компенсируют свои трудом то, что они не могут дать мужчине - любовь. любовь же мужчина ищет на стороне, сношая юных красавиц фотомодельной внешности. но такой мужчины всегда возвращается домой к своей любящей жене, туда, где ему хорошо, где ему комфортно, где чисто, уютно и сытно.

Никогда не комментировала барачника, так как понимаю, что он , просто троллит. Но сейчас задам риторический вопрос: если в жизни все так, как говорит барачник, какой смысл "чистой девочке" во все это ввязываться? Логику поведения мужчины в версии ьарачника, я могу понять. Но женщине-то зачем все это? Зачем ей хранить девственность ради какого-то товарища, который "никогда ее не бросит", но будет ей постоянно изменять, как только ее возраст перевалит за 30? Ради обеспечения? Но ведь приличные мужчины из "коттеджей и особняков" женятся исключительно на приличных девочках из соседних коттеджей им и особняков. Не проще ли этой приличной девочке забить на любителя девственности и жить в свое удовольствие, руководствуясь собственными интересами?

Гость
#30

Мама, как я понимаю, не лежачий инвалид. Уход ей не требуется. Она взрослый, здоровый, дееспособный человек, у нее наверняка есть подруги, работа, хобби какие-то. Так вы чего боитесь, что она без вас умрет от тоски? Поверьте, это не так. У нее своя жизнь, у вас своя. Вы же не собирались прожить вместе с ней всю свою жизнь. Моя жила одна замечательно, правда, потом я ее сбагрила замуж в 50 лет, чтобы она мне не выносила мозг. Живем в разных странах, видимся раз в год-два, отношения прекрасные.

Гость
#31
Пуаро

сожительство-самый короткий путь к расставанию.
Мудрая женщина понимает, что поводов поругаться при совместном проживании будет полно.А, если люди не решили стать парой, то они разбегутся.
Пара может быть семьей только приняв решение вбыть вместе навсегда, что бы там ни было.Покрайней мере, постараться.
А черновые варианты сожительства-это для женщины трата её молодости, когда она потратит свои лучшие годы на обслуд\живание сожителя, а потом ему подвернётся новая, свежая, и на этом всё закончится.
Почему женщины такие глупые и не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё-борщ, секс, чистую рубашку,a женщина-никакой гарантии , что семья будет создана и на ней женятся?

99% сожительств заканчиваются расставанием.
Наши бабушки были мудры-они не то, что сожительстваовать, они секса не давали досвадьбы, потому что знали, что первый мужчина оставляет отпечаток нат генном уровне.
Такой женщине не зря мазали ворота дёгтем и бОльшего позора для девушки не было.
Замуж её хороший мужчина уже не брал.
Наши предки знали энергетические основы общения полов-знаков инь и ян.

Нынешние полностью безграмотны, РАСПУЩЕННЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

Потому и нет его сейчас ни у кого.

А у Вас есть?

Гость
#32
Гость

Ваша мама тут не причём - Ваша реакция немножко неадекватна. Оторвитесь от маминой сиси, иначе превратитесь в грустную никому не нужную старую деву. Вам надо семью создавать, мама будет гораздо счастливее видя дочь замужем и нянча внуков

Какая связь между девственностью,замужеством,
сожительством,грустью и никому ненужностью?
Коммент напросившаяся замуж старая дева писала,которая что-то и с замужеством не повеселела.)

Гость
#33

Автор,чего вы так хотели?О сожительстве мечтали?
"Серьезный" повод уходить из дома и бросать родного человека.

жанночка
#34
Пуаро

сожительство-самый короткий путь к расставанию. Мудрая женщина понимает, что поводов поругаться при совместном проживании будет полно.А, если люди не решили стать парой, то они разбегутся. Пара может быть семьей только приняв решение вбыть вместе навсегда, что бы там ни было.Покрайней мере, постараться. А черновые варианты сожительства-это для женщины трата её молодости, когда она потратит свои лучшие годы на обслуд\живание сожителя, а потом ему подвернётся новая, свежая, и на этом всё закончится. Почему женщины такие глупые и не понимают, что при сожительстве мужчина получает всё-борщ, секс, чистую рубашку,a женщина-никакой гарантии , что семья будет создана и на ней женятся? 99% сожительств заканчиваются расставанием. Наши бабушки были мудры-они не то, что сожительстваовать, они секса не давали досвадьбы, потому что знали, что первый мужчина оставляет отпечаток нат генном уровне. Такой женщине не зря мазали ворота дёгтем и бОльшего позора для девушки не было. Замуж её хороший мужчина уже не брал. Наши предки знали энергетические основы общения полов-знаков инь и ян. Нынешние полностью безграмотны, РАСПУЩЕННЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Потому и нет его сейчас ни у кого.

Что за дичь?? Я перед свадьбой жила с мужчиной в гб. Я так решила, и не жалею. Я вышла за него замуж, живем счастливо, все сложности прошли при ГБ, в брак вступили в полной уверенности друг в друге, преодолев все начальные притирки, все взвесив. Гб - это разумное решение, кто думает головой , а не руководствуется предрассудками! Вы еще скажите, что это грех)))

Гость
#35
Гость

дачи продают от 20 тыс рублей. маргиналы живут в барачных гетто в бараках. жилье у них бесплатное государственное. маргиналов из барачных гетто 70% от всего населения страны. так же маргиналы живут в частных домах с удобствами во дворе. маргиналов из домов с удобствами во дворе 16% от всего населения страны. приличные люди живут в коттеджах и особняках. таких людей 14% от всего населения страны. это 20 млн человек.

ахаха дача за 20т.р, барачник, проснись, твои сведения из 90х, с тех пор как ты в психушку загремел, цены сильно выросли. проверь на сайтах недвижимости, интернетом же ты владеешь, несмотря на шизу.

Натали
#36

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: