Гость
Статьи
Что вообще значит " Я …

Что вообще значит " Я сама выберу тебе жениха " !

Возмутительное заявление матери. И самое главное, ведь многие из них твердят о том, что нужно сначала получить профессию, а потом замуж выскочить. Я только начала обучение на фольклориста, уехала из дома, а стоило приехать, вот ее мнение. Ей не нравятся мои милые и единственные друзья, знакомый, то, что я рассталась с парнем по его же глупости. начала она попыталась нас соединить, но ведь я не желаю. Теперь особа в полнейшей уверенности, если она не проконтролирует ситуацию, все будет плохо, я останусь, так сказать холостячкой. А по мне, лучше так, чем с таким, как мой бывший. Я понимаю, вашим мнением будет, ты же живешь в другом месте. Но моя мать готова переплыть океан, лишь бы сделать по своему. А как мне быть, подскажите.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

У Вас сеть сомнения в том ,что Вам делать в такой ситуации?ээээ..Может мама и права

#2

А чё тут думать, делай как мама скажет и будет тебе счастье. Или сделай по-своему, а не как она хочет, и тогда тоже тебе будет счастье.

Гость
#3

Автор, это вы про маму? "эта особа" Ну что сказать, воспитание у наших фольклористов)))) Автор, вы вот в одном посте здесь проявили жуткую инфантильность, вероятно и в жизни такая. Вот мама и командует. Взрослейте, и будет все нормально. Тогда такие вопросы просто даже рождаться в вашей голове не будут.

Гость.
#4
Гость

Автор, это вы про маму? "эта особа" Ну что сказать, воспитание у наших фольклористов)))) Автор, вы вот в одном посте здесь проявили жуткую инфантильность, вероятно и в жизни такая. Вот мама и командует. Взрослейте, и будет все нормально. Тогда такие вопросы просто даже рождаться в вашей голове не будут.

В каком же посте, скажите пожалуйста, я ведь не считаю, что это слишком плохо и поверьте, если бы вы услышали, как меня любит называть мать, у вас уши бы завяли.

Ве
#5
Гость.

В каком же посте, скажите пожалуйста, я ведь не считаю, что это слишком плохо и поверьте, если бы вы услышали, как меня любит называть мать, у вас уши бы завяли.

Ваша мама права. Так из-за какой глупости вы расстались с бывшим? Вы уверены, что из-за этого стоит расставаться? Скорее всего вы очень мало знаете о жизни. Но маме, конечно, надо было раньше вас учить. А почему вы ничего не говорите об отце? Он согласен с мамой? Скорее всего его отсутствие и есть причина вашего неадекватного поведения. Ребёнка невозможно правильно воспитать без отца.
А по теме. Ничего ваша мама не выберет. Максимум попытается помирить вас с бывшим. Другому вы просто напросто не нужны.

Гость.
#6
Ве

Ваша мама права. Так из-за какой глупости вы расстались с бывшим? Вы уверены, что из-за этого стоит расставаться? Скорее всего вы очень мало знаете о жизни. Но маме, конечно, надо было раньше вас учить. А почему вы ничего не говорите об отце? Он согласен с мамой? Скорее всего его отсутствие и есть причина вашего неадекватного поведения. Ребёнка невозможно правильно воспитать без отца. А по теме. Ничего ваша мама не выберет. Максимум попытается помирить вас с бывшим. Другому вы просто напросто не нужны.

1. Отец есть, но он никогда не станет с ней спорить. 2. И пусть я ненужна другому, тогда просто, ну их всех. 3. Он распустил руки до свадьбы, поэтому я с ним и рассталась.

Гость
#7

И снова разводка

Ве
#8
Гость.

1. Отец есть, но он никогда не станет с ней спорить. 2. И пусть я ненужна другому, тогда просто, ну их всех. 3. Он распустил руки до свадьбы, поэтому я с ним и рассталась.

Сочувствую. Но папа тоже хорош. Не рассказал, что мужчины женятся только на порядочных, поэтому честь нужно хранить до свадьбы. Тогда и не пришлось бы маме вас мирить. Шёл бы он лесом да и всё. Хотя, судя по поведению матери, он сам не на девочке женился. Такие психически неуравновешенные просто не могут держать себя в рамках приличия. А вам остаётся только жить своей головой и ломать свои собственные дрова. Первую ошибку вы уже сделали.

Гость.
#9
Гость

И снова разводка

Вам не надоело абсолютно правдивые истории разводками называть? Как доказать? Дать телефоны участников истории? Нечего сказать, так пройдите мимо. Мастер по разводкам.

Гость.
#10
Ве

Сочувствую. Но папа тоже хорош. Не рассказал, что мужчины женятся только на порядочных, поэтому честь нужно хранить до свадьбы. Тогда и не пришлось бы маме вас мирить. Шёл бы он лесом да и всё. Хотя, судя по поведению матери, он сам не на девочке женился. Такие психически неуравновешенные просто не могут держать себя в рамках приличия. А вам остаётся только жить своей головой и ломать свои собственные дрова. Первую ошибку вы уже сделали.

Это просто дар судьбы, в том, что я осталась девушкой!

Ве
#11
Гость.

Это просто дар судьбы, в том, что я осталась девушкой!

Вау. Тогда вы прямо меня напоминаете. У меня тоже был такой дар. Я не стал лишать девственности свою первую любовь. В последствии я не раз благодарил судьбу за это. Иначе бы я чувствовал вину за то что с ней потом стало. Жуткая история. Но моя честь и совесть чиста. Это был целиком её выбор.

Ве
#12
Гость.

Это просто дар судьбы, в том, что я осталась девушкой!

А вообще, установка "беречь девственность до свадьбы" избавляет людей от многих проблем.

Гость
#13
Гость.

В каком же посте, скажите пожалуйста, я ведь не считаю, что это слишком плохо и поверьте, если бы вы услышали, как меня любит называть мать, у вас уши бы завяли.

Ну значит вы друг друга стоите, ни одна,ни другая друг друга не уважаете. Мне бы не пришло в голову о МАМЕ так отзываться.

Гость
#14
Гость.

Вам не надоело абсолютно правдивые истории разводками называть? Как доказать? Дать телефоны участников истории? Нечего сказать, так пройдите мимо. Мастер по разводкам.

Опаньки)))) Это уже другой человек, в предыдущих темах я писала, что разводка. Я реально думала, что текст ребенка, но явно писал взрослый человек. А теперь вот в этой теме все сошлось)))) Девушки, эта невеста здесь завела уже две темы, про то, какие она мультики любит. Симпсоны)))) Автор, все верно, вы слишком инфантильны. У вас одни мультики на уме, именно поэтому вы не можете решить простой вопрос, как сказать маме, что жениха вы выбираете сами. Мама просто не верит, что вы выросли. И у нее есть на то основания))))

Гость.
#15
Гость

Ну значит вы друг друга стоите, ни одна,ни другая друг друга не уважаете. Мне бы не пришло в голову о МАМЕ так отзываться.

Да, за, что ей меня уважать, она одного мнения: дочь испортила ей жизнь.

Гость
#16
Гость.

Да, за, что ей меня уважать, она одного мнения: дочь испортила ей жизнь.

Так может и правда испортили, не?

Гость.
#17
Гость

Так может и правда испортили, не?

Вся испорченность состоит в том, что я больной первенец, но вина то в этом не моя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: