Гость
Статьи
Ваш самый большой …

Ваш самый большой страх.

Побороли ли вы свой страх, как это сделать, было ли это для вас сложнейшим делом. Лично я ужасно боюсь каталок, хорошо, теперь с ними не сталкиваюсь. А какой страх у вас.

Гость.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких каталок?

Гость
#2

Смерть. Все остальные страхи производные

Гость
#3

Пока мой самый большой страх - остаться одной навсегда. за 29 лет были одни очень нехорошие отношения. И снова одна давно. Пытаюсь просто не думать об этом и переключаться на мир вокруг.

Гость
#4

моим самым большим страхом всегда был страх одиночества, он сбылся.

Чашка кофе
#5

Страх что так и не найду более-менее приличную оплачиваемую работу. А без этого нет самореализации и меня как личности.

Гость.
#6
Гость

Каких каталок?

Операционных.

Печка
#7

Рыбы, медузы, водоросли и тп
Кмс по плаванию, но не захожу ни в один водоем ни ногой. Когда куда-либо летим, я только у бассейна. Пошло это после того, как 3видела программу про акул, покусавших людей в Шарме, мы как раз на след день туда летели, мне тогда лет 7 было😈

Гость
#8

как бы странно не звучало боюсь птиц. не могу перебороть.

Матильда
#9

Болезней и смерти близких. Надеюсь откинуться первой.

Гость
#10
Печка

Рыбы, медузы, водоросли и тп Кмс по плаванию, но не захожу ни в один водоем ни ногой. Когда куда-либо летим, я только у бассейна. Пошло это после того, как 3видела программу про акул, покусавших людей в Шарме, мы как раз на след день туда летели, мне тогда лет 7 было😈

ох водоросли это просто ужасно. никогда не езжу на наши местные реки из-за них. паники нет, но настолько отвратительно чувствовать их, что я не могу понять как можно купаться в таком месте.

Несерьезная
#11

Водная горка с вертикальным стартом, когда пол под ногами проваливается. Меня из этой кишки вынесло ни живую, ни мертвую. Рыб они боятся. Да смейтесь им в лицо!

Гость
#12

боюсь сексуальных утех

гость
#13

осталось пару, один из них высоты. надо с чего-то прыгнуть куда-то, но близлежащие всегда отговаривают.
представляю какой там адреналин)

Гость
#14
гость

осталось пару, один из них высоты. надо с чего-то прыгнуть куда-то, но близлежащие всегда отговаривают.
представляю какой там адреналин)

Всегда это удивляет, зачем бороться с нормальным страхом? Зачем прыгать если страшно (и это нормально)??? У меня брат с обрыва упал и насмерть разбился, потому что слишком близко подошёл и одно неверное движение... А был бы страха не было наверное.

Гость
#15
Гость

осталось пару, один из них высоты. надо с чего-то прыгнуть куда-то, но близлежащие всегда отговаривают.
представляю какой там адреналин)

Всегда это удивляет, зачем бороться с нормальным страхом? Зачем прыгать если страшно (и это нормально)??? У меня брат с обрыва упал и насмерть разбился, потому что слишком близко подошёл и одно неверное движение... А был бы страха не было наверное.

Последнее предложение - "страха не было наверное"

Гость
#17
Гость

Всегда это удивляет, зачем бороться с нормальным страхом? Зачем прыгать если страшно (и это нормально)??? У меня брат с обрыва упал и насмерть разбился, потому что слишком близко подошёл и одно неверное движение... А был бы страха не было наверное.

Последнее предложение - "страха не было наверное"иначе его не перебороть и гдето в горах все как люди ходят а ты на стеклянный мост фиг встанешь.
за обрыв речи нет, есть такие аттракционы, на резинках. пару раз порывалась но без допинга невозможно)

Сандра
#18
Несерьезная

Водная горка с вертикальным стартом, когда пол под ногами проваливается. Меня из этой кишки вынесло ни живую, ни мертвую. Рыб они боятся. Да смейтесь им в лицо!

блин, а я обожаю такие горки!
по теме - боюсь крыс, мышей, боюсь, что вылезут из унитаза =(((
боюсь жить больной / немощной, лучше сразу умереть.

Гость
#19

У меня его нет

я знаю что доживу до 65

была рефлексия перед цифирей 30

но на этом все кончилось

Гость
#20

поэтому наблюдая за темами местных 20 летних экспертов пробивает на хохот

Оля
#22

У меня одни страхи. Боюсь глотать,т.к боюсь подавится(пью воду с трудом). Ужасно боюсь аквапарка с этими жуткими горками. Чуть не умерла как то, скатилась разок. Боюсь водить машину. Имею права и ездила когда то. Переборола страх. Теперь после перерва опять боюсь... боюсь плавать на глубине,т.к боюсь захлебнуться. Страх в метро ездить?особенно когда останавливается поезд в тоннеле. Сердце прям выпрыгивает из груди. В институте боялась публичных выступлений до трясучки прям...

Гость
#23
Оля

У меня одни страхи. Боюсь глотать,т.к боюсь подавится(пью воду с трудом). Ужасно боюсь аквапарка с этими жуткими горками. Чуть не умерла как то, скатилась разок. Боюсь водить машину. Имею права и ездила когда то. Переборола страх. Теперь после перерва опять боюсь... боюсь плавать на глубине,т.к боюсь захлебнуться. Страх в метро ездить?особенно когда останавливается поезд в тоннеле. Сердце прям выпрыгивает из груди. В институте боялась публичных выступлений до трясучки прям...

прикольный страх про глотание.
у меня еще один страх вот вспомнила. при морских прогулках на яхтах часто останавливаются для купания в открытом море. так вот я никогда не купаюсь тк боюсь что меня засосет под дно этой чертовой лодки и я так умру.

Гость
#24

Боюсь военную технику, особенно самолёты.
Ещё лопасти кораблей.Не то что меня разрежет ими,а вот на выставке например нерабочее,а смотреть на это страшно.

озабоченная дама с кошками
#25

Боялась вида крови. В детстве по 2-3 раза тыкали иглой, чтобы взять на анализ. А кровь не шла т.к. Я вся холодела и зажималась. В 20 лет пошла сдавать как донор. Никому не сказала, без инета, просто узнала часы работы приемного пункта. Видела как из моей вены кровь перетекала по трубочке)) после этого всегда себя успокаивала мол ну такое пережила, теперь чего бояться.
Боюсь смерти, боюсь раскрытия вранья. Во редко, но метко, ради адреналина. Смешно, но перед сном подчищаю хисториз, переписки.
Еще боюсь остаться без секса...

Гость
#26

Я раком боюсь заболеть. У меня наследственность паршивая

Гость
#27

Боюсь болезни и смерти родных,и войны.

Гость
#28
Гость

Я раком боюсь заболеть. У меня наследственность паршивая

Я перенесла РМЖ. Орала как ненормальная,от ужаса.Это был настоящий ужас.Обнаружила,что боюсь летучих мышей.Залетали раза 4 и всегда верещала,слышно наверное было на всю улицу.Причем страх был такой,что трясло всю и заикалась,сидела липкая от пота под одеялом,эта чертова мышь плюхнулась рядом со мной на диван,как мокрая тряпка.Вот я орала, думала сердечный приступ накроет.

Шинодка
#29

Смерти боюсь,боюсь нищеты,одиночества,не познать счастья материнства.

Гость
#30

Кладбища и похоронной атрибутики(

соня
#31

страхи сбываются.
все мы смертные, умирать не страшно. им там лучше, чем нам здесь.
я боюсь бояться

#32
Гость

моим самым большим страхом всегда был страх одиночества, он сбылся.

+

Зануда
#33

Войны и болезни (своей и близких). А еще боюсь, что когда-то (очень, очень нескоро) муж может умереть раньше меня и мне придется как-то с этим жить. А это вероятно, потому что он старше на несколько лет и работа у него нервная. Стараюсь об этом не думать.
У соседки на днях умер муж, всего-то около 65 ему было. И его жалко, а на нее смотреть было страшно:( Какие же они слабые:(

Гость
#34
Зануда

Войны и болезни (своей и близких). А еще боюсь, что когда-то (очень, очень нескоро) муж может умереть раньше меня и мне придется как-то с этим жить. А это вероятно, потому что он старше на несколько лет и работа у него нервная. Стараюсь об этом не думать.
У соседки на днях умер муж, всего-то около 65 ему было. И его жалко, а на нее смотреть было страшно:( Какие же они слабые:(

я вас понимаю..сама этого боюсь до ужаса

Злая
#35

Я писала уже. Был просто иррациональный страх, ужас, когда по спине холодный пот шарашил только от вида какой-нибудь ***, размер значения не имел, есть зубы, значит это монстр. Хотя сама с ними росла. Но на мою маму было нападение, у нее была вся в шрамах рука и на ноге шрамы. И на меня в детстве, дядя заводчик был и его щенная ссука на меня в три года бросилась. Ну так вот, в 30 у меня тупо кончились сигареты, а для хронического курильщика это страшно, проще не есть, а на улице шариться какая-то соседская собачища.. а мне курить.. стояла-стояла, а потом так озверела, что поперла на этот ужас, сама думала умру.. А оно щеном большим оказалось.. добрым.. С тех пор как отрезало.. Не боюсь. Вообще. Любых. Так с тех пор ни одна даже не рыкнула на меня. чуют.. я их не боюсь. А боюсь по сути одного, что будет долгий уход, вот это да, это липкий ужас, на упала и все кончилось я согласна, на несколько лет ожидания - нет.

Гормон роста
#36

Боюсь потерять рассудок, стать сумасшедшим и не понимать этого. Боюсь полного паралича с сохранением рассудка, когда даже возможности самоубиться не будет. Справиться с этим не могу. Иногда волной накатывают прям иррациональные страхи за близких людей - прямо картинкой - вот я довез племяшку, чмокнул, отправил в школу, и она подходит к школе, а школа рушится и она гибнет под обломками. Или отец после наркоза не очнулся. Или в машину жены врезались и она летит с моста. Картинка проносится в голове за доли секунды и дыхание перехватывает. Пытаюсь справляться - раздышиваюсь, вспоминаю, что такие мысли надо гнать - так как мысли материальны, и прям шлю мысленно любовь) волной) не знаю - помогает ли это им, но мне - точно) Но время от времени все равно возникает. Еще тяжело переношу состояние беспомощности, но без паники

guest
#37

Боюсь до слёз, что после смерти, ТАМ, ничего нет и что мы с ним больше никогда не увидимся… А если что-то и есть - вдруг мы уже забудем друг друга или не узнаем.

#38
guest

Боюсь до слёз, что после смерти, ТАМ, ничего нет и что мы с ним больше никогда не увидимся… А если что-то и есть - вдруг мы уже забудем друг друга или не узнаем.

зачем я это прочла? теперь боюсь, что после смерти я забуду своих детей...

Иван
#39

Я высокий здоровый спортивный мужик,никого и ничего не боюсь,кроме...мелких насекомых (жуки,муравьи,паучки-это вообще для меня монстры)! Боюсь всю эту мелочь с детства,панически,до безумия,и преодолеть не могу свой страх по сей день (мне 47).

Гость
#40
Иван

Я высокий здоровый спортивный мужик,никого и ничего не боюсь,кроме...мелких насекомых (жуки,муравьи,паучки-это вообще для меня монстры)! Боюсь всю эту мелочь с детства,панически,до безумия,и преодолеть не могу свой страх по сей день (мне 47).

Ужас.

Гость
#41

Мужчины. Ничего страшнее я не видела. Самые ужасные подлые и двуличные существа на свете. Самые страшные звери, у них нет ничего человеческого. Страх пред ними не поборола.

Гормон роста
#42
Гость

Мужчины. Ничего страшнее я не видела. Самые ужасные подлые и двуличные существа на свете. Самые страшные звери, у них нет ничего человеческого. Страх пред ними не поборола.

кто мало видел - много плачет (с)

Гость
#43

Боюсь уснуть и больше не проснутся,и ещё боюсь когда я усну не буду д вигатся не буду дышать мой родители подумают что я умерла.закапают под землёй а я проснусь и не смогу выйти🥀🍃

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: