Гость
Статьи
Обматерили в трамвае

Обматерили в трамвае

Ехала сегодня на общественном транспорте, к слову пользуюсь им достаточно часто, никаких эксцессов никогда не возникало. Сегодня села у окошка , людей в трамвае много, подходит и становится рядом со мной баба лет 35 с сумкой спереди и надо мной прям нависла , хотя можно было стать чуть и подальше ,сумка рядом с моим лицом в опасной близости и как то она переминается с ноги на ноги, прям чувствую спинным мозгом что она в неадеквате, но просто я долго тоже не могу терпеть и обращаюсь к ней : « Женщина, уберите сумку , она мне до лица дотрагивается» И такое впечатление что это баба только этого и ждала . « Тебе что то не нравится? А может мне место уступишь овца малолетняя ( мне вообще то 28 если что ) не нравится ей.. А могу сейчас тебе и врезать( матом). Я сижу , она стоит надо мной, т.е. положение мое не на равных, не буду же вскакивать с сидения чтобы ответить. Люди вокруг стали возмущаться ее неадекватности, какой то мужик даже встал пытался ее усадить чтобы она успокоилась . Я просто ей в глаза посмотрела и сказала спокойным голосом : « Я знала что вы так скажете , по вам видно». Она ещё выкрикнула : « Недотрога» и отцепилась. Но я сейчас себя неудовлетвоенно чувствую, потому что я всегда могу и ответить и постоять за себя, но тут проговариваю про себя варианты, что я могла бы сделать и не нахожу ответа. Могла бы ее тоже матом обложить , но она гораздо крупнее меня и ещё надо мной нависла, ей было действительно легко пеня ударить. Но меня это все сейчас не успокаивает. Может для таких неадекватов нужен шокер с собой носить ? Как бы вы поступили на моем месте ?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как бы я поступила?
Ну уж точно не стала бы выкладывать такую хррень на всеобщее обозрение.

Гость
#3

Aвтор, вы правильно ей ответили что пo ней было виднo кak oна отвeтит. Вы правильнö сделaли что нe упaли на её уровень. C такими нельзя вступать в дискуccию,они вас иx идиотизмoм зaдaвят,поскольку именнo в этoм им нeт равных, с иx то опытом иx ничтoжнoй жизни.

Виктория
#8
Барабашкa

О-о-о. Да ты сама недалеко ушла от хамки. вот именно. такое ощущение, что автор первая обматерила ту девушку

Девушку)) 35 летнюю)) Зачем мне обманывать на анононимном форуме, это смешно. Я с проблемой пришла поделиться и тут же вылезла какая то тявкнуть. Если бы меня эта тема не волновала, я бы не спрашивала

Чёрный
#10

Автор права, мы русские самые добрые и вежливые.

Гость
#12

Да забудьте и забейте, хамья много вокруг

антон
#13

бабам вообще в общественном транспорте надо запретить ездить.
от них одни проблемы, и места мало

Гость
#14

Про трамвай можно было и поинтереснее придумать историю

Виктория
#15
Барабашкa

Девушку)) 35 летнюю)) Зачем мне обманывать на анононимном форуме, это смешно. Я с проблемой пришла поделиться и тут же вылезла какая то тявкнуть. Если бы меня эта тема не волновала, я бы не спрашивала расслабьтесь, ЖЕНЩИНА. верим

Ты так выделила Женщина, что сразу понятен ваш комплекс по поводу возраста)))

Васена
#16

Автор! Да мало ли идиотов в общественном транспорте! Наплюй на эту дуру и забудь! А ответ мне понравился)) Правильно сделала, что сказала ей именно так) Я обычно на таких точно так же реагирую, спокойно и интеллигентно говорю им гадость. Они потом так бесятся, что аж дым из ушей идет))) А мне по кайфу.

Виктория
#17
Виктория

Ты так выделила Женщина, что сразу понятен ваш комплекс по поводу возраста)))

Не поверите, пока эта чувырла не влезла в трамвай и не повисла надо мной, я поражалась какие вокруг все добрые и воспитанные

Виктория
#18
Васена

Автор! Да мало ли идиотов в общественном транспорте! Наплюй на эту дуру и забудь! А ответ мне понравился)) Правильно сделала, что сказала ей именно так) Я обычно на таких точно так же реагирую, спокойно и интеллигентно говорю им гадость. Они потом так бесятся, что аж дым из ушей идет))) А мне по кайфу.

Спасибо ))

Гость
#19

Вот событие-то у автора - не лень же было накатать такую простыню про такую чушь.

Гость
#21
Гость

Про трамвай можно было и поинтереснее придумать историю

И не говорите. Например про давку и мужика с зонтиком.

Виктория
#22
Гость

Вот событие-то у автора - не лень же было накатать такую простыню про такую чушь.

Это для меня действительно событие, никогда с таким неадекватном не сталкивалась . Ну было еще может раз тоже баба, которая к моим рванным джинсам прицепилась в транспорте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: