Гость
Статьи
Я обманываю своего …

Я обманываю своего мужа ...

Всем привет . Мне 22 года , живу в браке год , а вместе 5 лет . Я переписывалась с коллегой по работе , просто общение . Но он мне написал , что я ему нравлюсь , а я взяла и стёрла сообщение . Мужу ничего не сказала, да и не знает он о переписках , так как телефон потом сменила ... сейчас не понимаю , зачем общалась , если муж узнает, точно разведётся ( ну или убьёт меня ) . Я боюсь , что он узнает ... хочется уже взять и рассказать , совесть мучает . Пару раз мы с этим коллегой шли вместе до моего перекрёстка около дома , но нам было по пути . Был флирт , не отрицаю , мне польстило , что я кому-то нравлюсь . Но ничего больше !!! Я совсем предатель, да ? Что мне делать ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праститутка! Страдай.

Гость
#2

Праститутка! Страдай.

Гость
#3

И в чем обман....если б вы спали с ним и не говорили мужу. А переписка это ж так ерунда...можно и Тимати писать что он вам нравится

Гость
#4

Успокойтесь, никого вы не предавали, вы любите мужа, а невинный флирт он даже полезен, помогает держать себя в тонусе. Вы молодая женщина, вполне естественно в вашем возрасте нравится мужчинам, главное не давать этому перерасти в нечто большее

Чашка кофе
#5

Не говори мужу. А то тоже кинется во все тяжкие. Просто следующий раз держи себя в руках.

Али- баба
#6
Чашка кофе

Не говори мужу. А то тоже кинется во все тяжкие. Просто следующий раз держи себя в руках.

Обязательно кинется, когда этого совсем не ждёшь, все будет в будущем, сейчас можно с коллегой резвиться, не будет так обидно, когда он коллеге будет уделять больше приятного, чем опостылевшей жене.

Гость
#7
Али- баба

Обязательно кинется, когда этого совсем не ждёшь, все будет в будущем, сейчас можно с коллегой резвиться, не будет так обидно, когда он коллеге будет уделять больше приятного, чем опостылевшей жене.

Вы же типа верный муж

Али- баба
#8
Гость

Вы же типа верный муж

Не типа, а, верный. Хотите про меня опять? От темы не отвлекайтесь.

марсианка
#9

Не говорите мужу. Но и не делайте так больше, раз совесть грызёт
Хотя на мой взгляд ниче криминального вы не сделали. Если внимания любимого человека не хватает, все смотрят налево, хотя б чтобы потешить самолюбие, и это нормально. Так и у мужиков, и у женщин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: