Гость
Статьи
Что не так со мной ? …

Что не так со мной ? Нету парня и не было

здравстуйте. Мне 18 лет, и конечно в столь раннем возрасте ныть об этом нельзя, но надеюсь поможет чем то. Высказатьсч кому либо не могу. Так вот, у меня нету парня и не было. Со мной знакомятся и обращают внимание потом все исчезают. Не знаю в чем моя проблема.. очень комплексую из за веса, я вешу 67 кг приросте 168 см, и всегда ничего не получается. Может я не так разговариваю как надо бы, или что со мной не так ?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя! Если есть потребность сбросить вес, как вариант можно заняться каким либо активным видом спорта на выбор. У Вас вся жизнь еще только начинается и впереди еще и парни и отношения и они обязательно будут. Нужно к этому подготовиться и быть на высоте, чтобы из массы претендентов выбрать достойного Вам. Также важно развиваться в различных направлениях. А теперь я хотела бы чтобы Вы начали задавать себе вопросы. Какая я? Чего я хочу? Какие цели я ставлю перед собой и чем я могу быть интересна людям и прежде всего самой себе? Что я люблю? какие фильмы, книги? Какие у меня есть увлечения? Очень важен ваш внутренний мир для самой себя, если он будет богат и Вы его наполните разнообразными красками жизни, к нему как мотыльки полетят различные парни, чтобы вкусить волшебный нектар Вашей внутренней сущности. Вот где магнит. И он будет манить и притягивать. А активный спорт позволит Вам обрести друзей, красивую фигуру, уверенность в себе и все будет. Обязательно. С уважением, Сенецкая Татьяна Михайловна.

Ольга
#1

Общаться не умеете.

Гость
#2
Ольга

Общаться не умеете.

А как надо ? Посоветуйте пожалуйста

Гость
#3

Для начала перестань жрать и пойди на аэробику. Тебе нужно привести фигуру в порядок. Тогда появится и уверенность в себе.

Гость
#4

Мне тоже и 18 и тоже ничего и никого. Я спортсменка, фигура в отличном состоянии, лицо, правда, мальчишеское, но есть макияж и он спасает. Грустно конечно, но все впереди!

Ольга
#5

Фигура у нее самая обычная. И это не причина. Причина - неумение общаться, флиртовать, поддерживать разговор...

Анна
#6

Вы закомплексованная и все.
С фигурой у вас все в порядке, если вам с ней комфортно. И крупнее дамы без проблем находят парней.
А еще - найти мужика - это не цель жизни женщины. Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, займитесь чем-нибудь интересным, учитесь, стройте карьеру, а там уж, с кем заняться сексом найдется. Главное про защиту не забудьте.

Гость
#7

Милая девочка,учитесь, читайте, растите, развивайте себя. Становитесь личностью. А чтобы понять, для чего нужны отношения Realove.ru в помощь.

Гость
#8

да, так и старой девой можно остаться, у вас все шансы
а ведь моя прабабка в ваши годы уже третьим беременна была

Эльза
#9
Гость

да, так и старой девой можно остаться, у вас все шансы а ведь моя прабабка в ваши годы уже третьим беременна была

Ужас!!!

Гость
#10

С чего это вес то нормальный? Посмотрите на таблицы, на грани ожирения в 18 то лет.

ИСТИНА
#11

Займись социальными танцами - сальса, мэрэнге, похудеешь, подтянешься, фигурка станет зашибическая. Будешь всегда с хорошим настрение и там, на танцах и познакомишься. На такие танцы только толковые парни ходят. Пьяниц и придурков там не бывает.

ИСТИНА
#12
Гость

С чего это вес то нормальный? Посмотрите на таблицы, на грани ожирения в 18 то лет.

Если кость тяжёлая, то нормально.

Гость
#14

Надо быть счастливой и все,должно переть просто вас от счастья,а на счастье всегда приходит любовь,парни тянутся на счастье,на счастливую девушку.
Влюбитесь в актера,ходите от этого в счастье и тогда в реале парень подтянется.
Глаза должны сиять,душа должна сиять,от счастья

Излучайте от себя счастье,если не хотите быть одинокой.
Начните сама себе нравиться,излучайте из души свет и тепло,это гарантия притягивать парней когда сияешь изнутри.

Гость
#15

Вес,рост,лицо,фигура,возраст,цвет волос не имеет никакого значения,девушка Гость 4 ,спортсменка фигура отличная и она одна,так как она пишет грустно,пока девушка в тоске,грусти от одиночества,думает,я никому не нужна,я никому не нравлюсь,я толстая,думать всю фиг-ню,такая девушка будет одна,так как излучают от себя,грусть тоску,боль душевную одиночества и .д,
Парни вас не будут замечать,так как парни тянутся на счастье,потому,что ваше внутреннее состояние передается парням,парни на тоску,грусть не тянутся,парни тянутся на девушку,которая излучает счастье,девушка которая сама себе нравится,лицо,вес не имеет значение и возраст.
Если девушка на лицо некрасивая и весит 120 кг,но при этом она излучает от себя счастье у нее будут парни и не один.
А девушка которая красивая,худая,но в тоске и зависти,вот я одна,так и будет одна.
Внутреннее ваше состояние всегда влияет на внешнее.На ваши события именно в вашей жизни.
Не верите,проверьте,но для этого вы должны искренне сиять изнутри,быть счастливой сама по себе.

Гость
#16

Девушку спортсменку должно переть от счастья она любимым делом занимается,спортом,а она грустит.
Пока не научитесь быть в счастье,наслаждаться тем то что имеете здесь и сейчас,может быть долго будете тогда в этом,что хотите НЕ получите,отношения,карьера и т,д у каждого это свое.

Ютуб
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Джипси
#17

Да все у тебя еще будет, успокойся. А вот похудеть не помешает.

марсианка
#19

Ну все-то да... В 18 столько весить как-то не очень.
У меня первая любовь была в 14. Весила 44 кг (163 см), вешу столько же до сих пор (168 см). Мужики бегали и бегают. Думаю рил в весе дело, у меня у всех худых и стройных подруг, а так же тех у кого спортивные фигуры, проблем с парнями нет.
И на лицо надо быть минимум симпатичной. Но это чтоб ТОЛПАМИ.
У полноватых дурнушек тоже любовь случается, но как правило позже и в меньших размерах. Хотя если вы займётесь собой и победите комплексы (при условии стартовых внешних данных хотя бы на 5/10) толпы вам тоже обеспечены)

Авиатор
#20

Для Вашего возраста вес большой: посмотрите индекс массы тела (ИМТ) - можно скачать калькулятор) и всё сразу станет ясно. Если Вы не метательница молота и не штангистка, то стоит принять меры. К наличию или отсутствию отношений, впрочем, это не имеет никакого отношения. На вкус и цвет фломастеры разные - откровенно страшненькие, худые и толстые, всякие люди находят себе пару если действительно им это нужно. Пока "нужно, но не очень" или "нужно, но конкретно что - не представляю", "вроде не критично, живу и так неплохо" будет пусто в данном секторе жизни. Одиночество это всегда сознательный (или подсознательный) выбор индивида.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: