Гость
Статьи
Сестру не прощу.

Сестру не прощу.

У нас была бессонная ночь по очень важным обстоятельствам. Позвали на помощь друга. Сидя вместе с сестрой на улице, обсудили, смогла бы я завести отношения с ним. На ее вопрос, я ответила, что нет, потому, что не хочу отношений. Мы выгоняем коров в 6 утра и там столкнулась с этим парнем. Настроение у него было плохое и оказалось, сестра сказала ему, что он меня не достоин и я вернусь к бывшему парню, мучает то, что она сослалась на мои слова. Я все рассказала, но его уже понесло, при том, что нервничать нельзя. Я решила, что она так поступила по просьбе матери. Злюсь. Теперь не делаю общаться с семьей, заперлась в своей комнате и сижу здесь. Как объяснить ему, на самом деле все было не так. Помогите.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме и сестре надо, чтобы ты по хате возилась как в 12 месяцах.

Гость.
#2
Гость

Маме и сестре надо, чтобы ты по хате возилась как в 12 месяцах.

Так мы живем отдельно, просто мать хочет помирить с бывшим, в полной уверенности, что в расставании моя вина.

гостья
#3

Поняла теперь, что надо поменьше откровенничать? Даже с сестрой.

Гость
#4

Скажите родне, чтоб больше не лезли в вашу личную жизнь. И вы в свою очередь их туда не впускайте. Парню объясните все как есть.

#5

Поговорите с тем парнем, извинитесь за неадекватную сестру и скажите, что на самом деле хорошо к нему относитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: