Гость
Статьи
Как изменить жизнь?!

Как изменить жизнь?!

У кого так было? поделитесь опытом. Вот уже больше года меня гложет мысль изменить жизнь! я работаю 5 лет стоматологом, зарплата очень хорошая, своя квартира, муж, часто путешествуем и казалось бы все хорошо.Но меня все больше угнетает моя работа, я не получаю удовольствия, чувствую себя не на своем месте, любая неприятность выбивает меня из колеи, хоть плачь. Бесит город в котором живу, он мне не родной, провинциальный, люди злые, большая деревня! Ничего не радует меня! Хочу бросить работу, уехать в Калининград и работать хоть кем, хоть прически делать, хоть букеты создавать. Хочу пойти на курсы причесок или флористики, тянет к творчеству. и пусть я буду получать на много меньше, но может хоть почувствую себя свободной и счастливой...

Лаки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда с жиру бесишься.давай езжай потом узнаешь что по чем

Гость
#2
Гость

мда с жиру бесишься.давай езжай потом узнаешь что по чем

даа в шоке с таких как автор, решила похвастаться чтоли

гостья
#3

Автор, я за Вас! Дерзай, пока молодая!

Гость
#4

У всех так было.

Чёрный
#5

Понимаю и сочувствую, был когда-то в таком же положении. Моя жизнь каплей за каплей накапливалась чувством зря прожигаемой жизни, злые недобрые люди, хамоватые чиновники, беспредельная полиция, не на что не способное государство. Последней каплей стала очередная встреча с сотрудником ГАИ, наглая толстая рожа. После неё приехал домой и сказал жене что уезжаю из страны, если хотите ехать со мной собирайте чемоданы.
Результат, через месяц гулял по Брюсселю и уже 18 лет не встречал ни одного инспектора ГАИ, его здесь попросту нет, и чиновников хамов тоже нет, ничего нет что было там. Душа успокоилась.

Гость
#6

Нереализованная личность - это депрессии, смерть.
Меняй, пока не поздно. Жизнь - одна.
Я вот нашла работу, которая меня устраивает. Так мне не в тягость. Нравится. Но начальство тормозит все. (

Вера
#7

Автор, я вас очень понимаю! Если чувствуете, что пора что-то менять - смело пробуйте. я действую по принципе "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть", так что смело дерзайте, вдруг вы найдете свой путь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: