Гость
Статьи
Вам обидно, когда вы …

Вам обидно, когда вы стараетесь, а этого не видят?

Например, в личных отношениях вы много отдаёте, а партнёр требует больше и считает, что мало стараетесь? Когда на работе выкладываетесь, а этого не видят? То же самое касается дружеских отношений и прочего?

NY-91
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Человек в праве сам решать на сколько, где и как вкладываться.
Если что-то не устраивает - стоит об этом говорить, или заявлять громко и решительно.
Или предпринимать другие меры, которые могут способствовать изменению ситуации.
Если же вы ищете признание во вне - возможно, вы не совсем удовлетворены жизнью.
Стоит ли искать счастье во вне, если в каждом человеке есть своя изюминка?
Всех благ вам!

Гость
#1

У меня была коллега -из ничего могла сделать конфетку. Уверенно говорила, оказывалась всегда в нужном месте в нужный час, а как специалист нулевой. Но вот такое умение подать себя делало ее в глазах начальства недосягаемой. Что тут сказать,автор,жизнь несправедлива,учитесь жить.
.

Гость
#2

Значит нужно делать так, чтобы видели.

NY-91
#3
Гость

Значит нужно делать так, чтобы видели.

А устала, выдохлась. На большее меня не хватает. Если б я только требовала, а сама ничего не делала, тогда было бы нечестно. Но когда честна перед самой собой, то просто выть хочется белугой

NY-91
#4
Гость

У меня была коллега -из ничего могла сделать конфетку. Уверенно говорила, оказывалась всегда в нужном месте в нужный час, а как специалист нулевой. Но вот такое умение подать себя делало ее в глазах начальства недосягаемой. Что тут сказать,автор,жизнь несправедлива,учитесь жить. .

Да, знаю таких людей. Причем, среди них по своей сути и по жизни ленивы. Но как-то умело оказывались в нужное время в нужном месте. А тут гребешь, гребешь и ничего. Руки опускаются

NY-91
#5

Имела ввиду, что среди них много тех, кто по своей сути и по жизни. С мужчинами тоже, сколько помню, всегда морально в отношения вкладывалась только я. Даже не двусторонняя отдача, а в одни ворота. Потом задумываешься, либо тебе тащить дальше, либо расходиться. Расходилась и со следующим то же самое. А вокруг слышишь "никому ничего не надо". А вот мне надо, но этого никто не ценит

NY-91
#6

Имела ввиду, что среди них много тех, кто по своей сути и по жизни ЛЕНИВ. Ну что со мной сегодня?

Гость
#7
NY-91

А устала, выдохлась. На большее меня не хватает. Если б я только требовала, а сама ничего не делала, тогда было бы нечестно. Но когда честна перед самой собой, то просто выть хочется белугой

А что вы делаете?

NY-91
#8
Гость

А что вы делаете?

Образно говоря, ублажаю мужчину, создаю ему уют, забочусь больше, чем он это делает. После этого мне предъявляют ворох претензий из серии, что ты этого не делаешь (с перечислением). На работе выполняю каждое поручение руководителя, часто задерживаюсь, чтобы закончить отчет, чтобы не было аврала. Иногда , и обед пропускаю. Дедлайн. А мне даже спасибо не скажут

Гость
#9
NY-91

Образно говоря, ублажаю мужчину, создаю ему уют, забочусь больше, чем он это делает. После этого мне предъявляют ворох претензий из серии, что ты этого не делаешь (с перечислением). На работе выполняю каждое поручение руководителя, часто задерживаюсь, чтобы закончить отчет, чтобы не было аврала. Иногда , и обед пропускаю. Дедлайн. А мне даже спасибо не скажут

А вы у него спросили, нужно ему это ублажение или вы за него решили , как ему лучше ?
Начальники никогда не хвалят.

Гость
#10
Гость

А вы у него спросили, нужно ему это ублажение или вы за него решили , как ему лучше ?
Начальники никогда не хвалят.

Начальники то не хвалят,но выводы делают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: