Гость
Статьи
Как спасти отношения, …

Как спасти отношения, где я тиран

Есть ли кто из вас с похожей проблемой. Я очень вспыльчивая и агрессивная и поэтому все это выливается на самых близких. Пробовала бороться и до 10 считала и отдыхать больше старалась. От этого очень ухудшились отношения с женихом, нужно их спасать, а как? Обещаю что больше не буду но сдержаться не могу. И кричу обычно не по большому поводу а просто так
Успокоителтные пила, на время приема все хорошо, потом опять так же. Нужна помощь🙏🏽

Полина
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Полина. Мне кажется, вам необходимо разобраться в причинах этих агрессивных вспышек. То, что вы описываете, напоминает проявления подавленной агрессии. Что это за агрессия, и откуда она взялась, можно узнать на консультации у психолога. Пока вы не выясните, что именно вы подавляете в себе, конфликты будут продолжаться и даже усилятся. Так что, пожалуйста, обратитесь к психологу с этим вопросом - мне кажется, что это самый простой и эффективный способ решения проблемы взаимоотношений с женихом.

Гость
#2

Вы не тиран. Вы истеричка. Тиран подавляет силой воли и энергетикой, а не воплями на ровном месте

Гость
#3

Регулярные процедуры опиздюления решат Вашу маленькую проблемку. Первый сеанс лучше не прекращать до полного опустошения мочевого пузыря. Будет трудно, но Вы справитесь.

Гость
#4

Я тираню мужа. Он уже почти 10 лет чувствует вину передо мной и боится что мы расстанемся. Боюсь что однажды он поймёт, что от расставания со мной он только выиграет. Мои отношения спасать не надо))) автор, надо будет - возьмете себя в руки, вам просто пока так нормально видимо.

Гость
#5
Гость

Регулярные процедуры опиздюления решат Вашу маленькую проблемку. Первый сеанс лучше не прекращать до полного опустошения мочевого пузыря. Будет трудно, но Вы справитесь.

+1

Орхидея
#6
Гость

Я тираню мужа. Он уже почти 10 лет чувствует вину передо мной и боится что мы расстанемся. Боюсь что однажды он поймёт, что от расставания со мной он только выиграет. Мои отношения спасать не надо))) автор, надо будет - возьмете себя в руки, вам просто пока так нормально видимо.

))) Как у меня. Только мой мучается 4 года. И тоже понимаю, что он выиграет от расставания.

Доброжелатель
#7

Автор , назовите город, вашу дату и время Рождения, это очень важно до ответа на ваш вопрос

Гость
#8
Доброжелатель

Автор , назовите город, вашу дату и время Рождения, это очень важно до ответа на ваш вопрос

Меня зовут Байдачелла-гарднерелла
Очень приятно

Гость
#9

Автор, к психотерапевту идите. Ищите хорошего. Не к психологу. У вас с нерной системой проблемы.

Гость
#10
Доброжелатель

Автор , назовите город, вашу дату и время Рождения, это очень важно до ответа на ваш вопрос

Иваново 26 февраля 00:50

Гость
#11
Гость

Автор, к психотерапевту идите. Ищите хорошего. Не к психологу. У вас с нерной системой проблемы.

Спасибо прислушаюсь

Амелия
#12
Гость

Иваново 26 февраля 00:50

Вот теперь понятно, что вы не только пси.хованная, но и ду.ра обыкновенная))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: