Гость
Статьи
Некий вид шантажа

Некий вид шантажа

Живем мы все в 6 в трешке: мама, я, мои муж и 6 летный сын, моя сестра и ее огромная волкодавка... Лайка. Жить просто невыносимо с ней, она специально взяла собаку, чтобы пугать моего сына и это некий вид шантажа, чтоб я деньги дала. Я не выдумываю, животное агрессивное, может и меня укусить, и ребенка. Моего мужа уже кусала, ниже локотя - швы даже наложили. Ходили писать заявление. И что думаете? Ничего. У нас не было доказательств, а у сестры старое заявление на воровство (писала на нас якобы мы у нее украли что-то, когда просто дверь выломали - была причина, не думайте), обставила все на самозащиту и все документы на зверя, какое-то заключение, что зверь не опасный - но это неправда! Сестра например оставила какое-то пироженное/тарелку супа/хлеб на столе и пошла в туалет - зверь охраняет. Я подойду ближе чем на метр к той тарелке супа - рычит. А что если подойду не я, а сын? Он может случайно взять, что тогда? В ее комнату зайду - тоже рычит. Сестра уходит и берет собаку с собой, на работу тоже - работает инструктором в клубе альпинизму.

Травить? Увы нет. Вы не думайте, я животных люблю, но не когда они угрожают опасностью моей семье. Не дела из-за сына, боюсь за него, сестра мне заявила - помрет собака, не важно если даже на улице траванется = собирай деньги на похороны сына, и никто не докажет, что она. Мне страшно. Тем более 100 раз говорила сыну не бери ничего от нее, может отравить, но он не понимает - сестра дает что-то вкусное и дивное, что мы не покупаем - он берет. Я поняла бы, если сестре некуда съезжать и приходится терпеть, но нет - купила таунхаус 2 года назад, сдает. Говорит пока я не выкуплю ее 1/3 не съедет. А у нас нет таких денег, мама мужа болеет, много уходит на ребенка... Банк кредит тоже не дает.

Мама полностью на нашей стороне, но сестру вразумить не может. Я уже не вижу выхода, некакого. Пытались сделать ее перебывание невыносимым - делает нам хлеще.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ей вам дарить 1/3? Деньги доставайте, долю выкупайте

Гость
#2

а почему у вас нет своей недвижимости? вы нищебродка?

#3

Слишком ЖЫРНО

Гость
#4
Гость

а почему у вас нет своей недвижимости? вы нищебродка?

Ну, допустим. Допустим, автор нищебродка. И что? Собакой ее травить?

Гость
#5

Это такая вкусная разводка, что прям вах)
И яжемать и примак с ребёнком которого принесли в хату матери и сестра не желающая отдавать свои деньги и взламывание двери и заявление)))
В реальности такие незамутненные есть, что и говорить)

Гость
#6

Гы!

#7

нет, не верю, не бывает такого!)

Гость
#8
Гость

Ну, допустим. Допустим, автор нищебродка. И что? Собакой ее травить?

А как с такими наглыми бороться? Притащила мужа с голой задницей, родила, и что, сестра ей должна за здорово живешь уступить 1/3 квартиры? И еще заходит зачем-то в комнату к сестре, на минуточку, это чужая жилплощадь! Сын, 6 лет уже, не маленький, до сих пор не знает, что брать чужое нельзя? Больше всего понравилась фраза "пытались сделать ее пребывание невыносимым".. серьезно? Сдается мне, сестра завела собаку в ответ на пакости автора.

гы-гы
#9

А что у вас за муж, который не может жилье для своей семьи преобрести? Правильно она собаку держит))

Гость
#10

Это собака тему писала?

Гость
#11

Животное жалко, страдает из-за идиотов. Одна рожает прежде, чем решить хоть как-то квартирный вопрос, другая прикрывается собакой.

Гость
#12
Гость

Это собака тему писала?

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: