Гость
Статьи
Новая квартира

Новая квартира

Здравствуйте, я здесь новенькая...хотелось бы просто ваше мнение со стороны,очень плохо на душе....Как бы отнеслись к этому ваши родители?К примеру вы ушли от мужа и сняли с ребёнком временно жильё,но потом родители решили помочь и купили своё собственное, но так получилось, что эта квартира находится в доме, в котором когда-то с тем же мужем жили вдвоём до ребёнка в соседнем подъезде на сьемной,а теперь вы тут живете с ребёнком,и переехав сюда у вас бы началась депрессия,замучали воспоминания и прочее,было бы невмоготу тут находится,и вы решили переехать обратно, а эту квартиру продать или сдать, и купить в другом районе,так вот как бы к этому отнеслись ваши родители,поняли бы вас и предприняли бы что-то?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители бы ге поняли и не одобрили моих пистостраданий и предложили бы мне на работу выйти или больше ребенку времени удилять, а то больно докуища у меня времени свободного

Гость
#2

Мои бы отнеслись резко отрицательно и предложили бы мне не заниматься пистостраданиями и не быть свиньей небоагодарной. А например выйти на работу, а то воемени у меня докуища свободного

Гость
#3

Автор, маразм у вас в голове, займитесь ребёнком, работой, а не пиздостраданиями, как тут правильно выразились

Гость
#4

И какакая она к вуям новая, идиотко..вторичка

Лика
#5

Ну у меня бывший муж жил в моей квартире, потом ушел. Я пострадала. Сейчас пришел второй муж, родила от него детей. Так и живём в этой же квартире. Я чё, после каждого мужика хату должна менять?

Гость
#6

То есть квартиру перед покупкой вы не смотрели? Родители не знали где вы с мужем снимаете?

Гость
#7

Автор, сегодня тема уже была. Вам не понравилось, что вам там ответили? Так сейчас отвечают ещё жёстче. А ребенок вам не напоминает о БМ? А то, может, и ребенка поменяйте, чтобы не было плохих ассоциаций. Ну что, будете в 3 раз спрашивать?

#8
Гость

Автор, сегодня тема уже была. Вам не понравилось, что вам там ответили? Так сейчас отвечают ещё жёстче. А ребенок вам не напоминает о БМ? А то, может, и ребенка поменяйте, чтобы не было плохих ассоциаций. Ну что, будете в 3 раз спрашивать?

Когда была?я первый раз опубликовала,я здесь новая и не совсем разобралась,может и была,но ответов я не видела честно...

Гость
#9

Со мной бы такая чушь не случилась. Имею свою квартиру, какие, блин, проблемы? Автор, смена кв обойдется в круглую сумму. Если зарабатываете столько, объясните родителям и меняйте. Если нет - дурь из башки выкинуть и заняться ребенком. Кажется я понимаю, почему мужик сбежал. Взрослая же женщина, менталитет подростка. . Ответьте только на один вопрос: как получилось, что ВАМ квартиру покупали не посоветовавшись с вами? Родители тоже вас за ребенка несмышленого держат?

Rita
#10

Чё у нас квартир мало ,что надо было эту покупать?Если квартира оформлена на Вас,то при чём тут чьё то одобрение?Если я категорически не хотела бы там жить,то сделала ремонт и продала как можно дороже.И купила новостройку там где всё по душе и с чистого листа

#11
Rita

Чё у нас квартир мало ,что надо было эту покупать?Если квартира оформлена на Вас,то при чём тут чьё то одобрение?Если я категорически не хотела бы там жить,то сделала ремонт и продала как можно дороже.И купила новостройку там где всё по душе и с чистого листа

Нет,на маму оформлена,и ремонт есть ,но из-за места этого мне не очень

555
#12

Автор а не зажрались ли вы?? Губозакаточной машинки не надо? Вам родители купили жилье! Какая вам в *** разница где жили вы с мужем? Или вам нравится по чужим съемным клоповникам ходить и дяде чужому платить??
Воспоминания ее мучают... читал противно, взрослая женщина а ведет как малолетки себя! Спасибо надо родителям сказать!

Rita
#13
Olga1107

Нет,на маму оформлена,и ремонт есть ,но из-за места этого мне не очень

Зарабатывайте на своё жильё и покупайте где хотите

Гость
#14

родители дали квартиру, чтобы вы на улице не остались с прицепом, а она "я тут с мушем жила, ни магу, дипрессияяяяя.....!

Гость
#15

Автор, короче, кончай ду.рью маяться. Скажи спасибо родителям и засунь свои эмоции в ... Не девочка уже, пора мозг включать и ребенком заниматься.

Гость
#16

Автор, квартира не ваша, а родителей, вас пустили пожить. Осознание этого факта должно научить вас верно называть вещи и трезво смотреть на ситуацию, а не пребывать в иллюзии. Когда вы этому научитесь, то поймете, что дело не в квартире или ее смене. Дело в том, что вы до сих пор в прошлых отношениях и страдаете, в положении жертвы. А квартира только тригер, она как кнопка включила актуальное для вас состояние. Не лгите себе. что если бы не квартира здесь, то все у вас в душе было бы солнечно по теме бывших отношений. Вы просто запирали свои переживания глубоко внутри и старались не смотреть туда, а тут пришлось и вас захлестнуло. Теперь вы думаете, что сменив квартиру, снова их запрете. А это ошибка. Их нужно из себя вытряхнуть, тогда будет хорошо в любом месте.
Рекомендую вам заняться именно этим, своей душой и переживаниями. Сходите к психологу. И квартира станет как бы проверочным тестом на ваше освобождение от негатива. Как только в душе начнет налаживаться. вас перестанет парить этот дом и вам начнет нравиться жить тут.
Желаю, чтобы у вас получилось

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: