Гость
Статьи
А я все одна

А я все одна

Мне 29 лет, живу в среднем городе. Жила с МЧ, разошлись спустя 3 года (мне тогда было 23). Вот уже 6 лет никого не могу найти. Внешне привлекательна, общительна. Стараюсь всеми силами избавиться от одиночества - активно знакомлюсь в интернете, в клубах, караоке, барах (правда, в последних трех вариантах 90% - съем), хожу в гости. На работе полный ноль - или женатики, или дедушки. Ухажеры есть, но они мне все не по душе. Недавно познакомилась с парнем 36 лет, сначала понравился, потом пожили вместе 2 недели - и вот что случилось: бились мы (балуясь), я его ударила по спине легонько (по крайней мере мне так кажется), а он мне на полном серьезе заявил "Сейчас как дам - так юшкой умоешься". С тех пор я с ним поссорилась, да и он инициативу примирения не проявлял. Думаю, не заинтересовала я его.
Короче, не складывается. Может у меня требования завышенные? Или судьба такая? Составила натальную карту - очень хорошо она описала мои взаимоотношения с противоположным полом, написано, что ближайшее удачное время для замужества - это 37 лет. Так что мне еще 8 лет одной сидеть? Или жить с нелюбами?
Большинство подруг замужем, прощают побои, измены.
Подскажите, что делать?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше одной, чем с кем попало!!!

#2

"Ухажеры есть, но они мне все не по душе" - не в этом ли причина?

Автор
#3

Значит ещё не время...все будет

Гость
#4

И что же в натальной карте сказало что замужество у вас в 37 будет?

Гость
#5

Тебе бы тараканов из головы вытравить.
От фразы «натальная карта» любой вменяемый мужик убежит, роняя тапки.
«Большинство подруг замужем, прощают побои, измены» - это как связано с вашим одиночеством? Хреновое у вас окружение.

Гость
#6
Автор

Значит ещё не время...все будет

Конечно будет!
В загробном мире вас ждут толпы олигархов! 😹😹😹

Гость
#7

да значит будешь одна 8лет.если в натале сказано в 37брак.у меня по наталу все сбывается

Гость
#8
Юлия

Может у меня требования завышенные? Или судьба такая?

скорее требования))) ты о каком мечтаешь? Высокий, красивый, успешный, харизматичный? Такой да?)) Их мало и они на дороге не валяются, тем более тебе уже скоро 30 стукнет))) Таким старушки не нужны))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: