Гость
Статьи
Существуют ли мужчины, …

Существуют ли мужчины, которые никогда не изменяют..

своей любимой? Кто знает, есть ли мужчины, которые не изменяют своей любимой женщине. Когда они живут уже лет 18-25 к примеру и никогда он не изменят и любил бы только свою жену. Такое вообще существует?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну желание -то у всех возникает, но не у каждого выпадают возможности, а если и выпадет может побояться жены...

Гость
#2

существуют конечно же, но только лиш потому что им никто кроме своей уродины жены никто больше и не дает, как бы они и не мечтали изменить))

#3

Бывает, но очень редко. А уж чтобы всю жизнь только одну жену любил еще реже - обычно просто не изменяют, потому что лень.

Мохнатая булка
#4

Ну я надеюсь🤗

e
#5

Половое размножение не предполагает моногамии(за редким исключением). Или вы хотите переписать законы природы ? Разнообразие нужно прежде всего самкам т.к. они выбирают эволюционный путь. Так сказать понуждают к спариванию. Есть народная мудрость ".... захочет/вскочет". А все ваши "моральные" потуги это желания доминировать в угоду вашим хотелкам.

Гость
#6
чих-пых

Бывает, но очень редко. А уж чтобы всю жизнь только одну жену любил еще реже - обычно просто не изменяют, потому что лень.

ты так считаешь потому что на мужчин из тебя никто не смотрит

Гость
#7
Автор

своей любимой? Кто знает, есть ли мужчины, которые не изменяют своей любимой женщине. Когда они живут уже лет 18-25 к примеру и никогда он не изменят и любил бы только свою жену. Такое вообще существует?

порядочные и если жена красивая и чувства у пары взаимны то не изменяют, изменяют если чувства невзамны и жена себя запустила))

Гость
#8

Да бывают, конечно, и не мало. Я думаю в России проблема как раз не в мужиках, а в шлюховатых и похотливых бабах, для которых внимание мужчин и, тем более секс, валидатор собственной привлекательности. Вот они и атакуют этих несчастных мужиков кругом.

Гость
#9
Гость

существуют конечно же, но только лиш потому что им никто кроме своей уродины жены никто больше и не дает, как бы они и не мечтали изменить))

ты так бесишься потому что одиночка неликвидная? потому все жены для тебя "уродки" от "любви взаимной" ты видать такая добрая))

Гость
#10

Да,это правда,или лень или жены боятся, что пинком под зад из общей квартиры.

Гость
#11
Гость

Да,это правда,или лень или жены боятся, что пинком под зад из общей квартиры.

что у всех квартиры на уме одни, не у всех корыстные цели..)

Гость
#12
Гость

что у всех квартиры на уме одни, не у всех корыстные цели..)

При чем здесь корыстные цели? Мужик боится,что жена узнает и оставит без с таким трудом полученной общей квартиры.
Все возрастные мужики трусы и подкаблучники. А ну еще прагматичный расчетливые.))

Гость
#13

Есть мужчины, для которых секс вообще не самое главное в их ощущении себя мужчиной. Мой муж считает. что главное качество мужчины - делать важное, достойное дело в жизни и нормально содержать своих близких. Секс - ну, приятное дополнение, но не самоцель. Такие не будут жадными глазами смотреть на всех сексапильных девушек, у них просто другими вещами голова занята. А есть другие, у которых весь жизненный успех нацелен на то, чтобы поразить очередную жертву в юбке - внешностью, деньгами, карьерой, манерами итд. У меня дядя такой был, ох, ходок! Наверное, гормональный уровень влияет на поведение.

Гость
#14
Гость

что у всех квартиры на уме одни, не у всех корыстные цели..)

При чем здесь корыстные цели? Мужик боится,что жена узнает и оставит без с таким трудом полученной общей квартиры.
Все возрастные мужики трусы и подкаблучники. А ну еще прагматичный расчетливые.))сразу видно что вам с любовью взаимной не повезло.... а чтобы выбрать мужчину сердцем а не умом, нужен большой выбор поклонников, тогда и муж вам изменять не станет а с вами будут хотеть изменять, но это не про вас)))

Гость
#15
Гость

Есть мужчины, для которых секс вообще не самое главное в их ощущении себя мужчиной. Мой муж считает. что главное качество мужчины - делать важное, достойное дело в жизни и нормально содержать своих близких. Секс - ну, приятное дополнение, но не самоцель. Такие не будут жадными глазами смотреть на всех сексапильных девушек, у них просто другими вещами голова занята. А есть другие, у которых весь жизненный успех нацелен на то, чтобы поразить очередную жертву в юбке - внешностью, деньгами, карьерой, манерами итд. У меня дядя такой был, ох, ходок! Наверное, гормональный уровень влияет на поведение.

надо изначально с коллекционерами не связываться

#16

Женщины, отпускайте своих мужчин из дому с полным желудком и пустыми яйцами - и будет вам счастье.

Гость
#17
Серго

Женщины, отпускайте своих мужчин из дому с полным желудком и пустыми яйцами - и будет вам счастье.

+++++++++ золотые слова!

Гость
#18
Гость

ты так бесишься потому что одиночка неликвидная? потому все жены для тебя "уродки" от "любви взаимной" ты видать такая добрая))

вообще то я чувак а не баба))) *** ты без мозгов)))

Гость
#19
Гость

При чем здесь корыстные цели? Мужик боится,что жена узнает и оставит без с таким трудом полученной общей квартиры. Все возрастные мужики трусы и подкаблучники. А ну еще прагматичный расчетливые.))

Идиоткоо

Гость
#20
Гость

Идиоткоо

И ты - ***, жизни не знаешь.))

Гость
#21
Гость

При чем здесь корыстные цели? Мужик боится,что жена узнает и оставит без с таким трудом полученной общей квартиры.
Все возрастные мужики трусы и подкаблучники. А ну еще прагматичный расчетливые.))

сразу видно что вам с любовью взаимной не повезло.... а чтобы выбрать мужчину сердцем а не умом, нужен большой выбор поклонников, тогда и муж вам изменять не станет а с вами будут хотеть изменять, но это не про вас)))А ты зажиревшая старушка.

Гость
#22
Серго

Женщины, отпускайте своих мужчин из дому с полным желудком и пустыми яйцами - и будет вам счастье.

Хотелось бы верить. Но эти животные, как помоечные коты - от хозяйки сбегут, выблядятся, наголодаются, блох подцепят, а потом обратно под дверь. Типа мой меня, вычеши, прими обратно, мур-мяу...Нет, не годится.

Гость
#23
Гость

сразу видно что вам с любовью взаимной не повезло.... а чтобы выбрать мужчину сердцем а не умом, нужен большой выбор поклонников, тогда и муж вам изменять не станет а с вами будут хотеть .

Дадада, исчо одна, дамских романов начиталась. Изменяют и горничным и принцессам.
Единственно правильно - всегда иметь поклонников и держать мужика на стреме. Если что - пинком его под зад и нового.

Гость
#24
Автор

своей любимой? Кто знает, есть ли мужчины, которые не изменяют своей любимой женщине. Когда они живут уже лет 18-25 к примеру и никогда он не изменят и любил бы только свою жену. Такое вообще существует?

вот мне интересно, вы бы что предпочли:
1.муж "любит обожает", на руках носит, все сыты одеты, жена балована - подарки поездки деньги развитие, но периодически поебывается на стороне тщательно скрывая.
2. муж бьет, пьет, тиранит, но верный писец.
это вопрос актуален если для вас верность основной критерий выбора, конечно. мне лично не оч понятно зачем настолько заморачиваться (20-30лет) и зачем настолько жить мужниной жизнью когда есть своя. сегодня вы верная, завтра и вы можете на сторону пойти.

Гость
#25
Гость

Дадада, исчо одна, дамских романов начиталась. Изменяют и горничным и принцессам. Единственно правильно - всегда иметь поклонников и держать мужика на стреме. Если что - пинком его под зад и нового.

++ то бишь нужно заниматься своей личной жизнью, а не мужицкой

Варсонофий
#26
Автор

... есть ли мужчины, которые не изменяют своей любимой женщине

Есть. Я такой. Но я уже занят.

Мужчина
#27

По статистике изменяют 20% мужей и 90% жен.

Гость
#28
Мужчина

По статистике изменяют 20% мужей и 90% жен.

Быть такого не может, с кем тогда они изменяют? Суть в том, что изменяют практически одинаково, друг с другом.

#29
Гость

Хотелось бы верить. Но эти животные, как помоечные коты - от хозяйки сбегут, выблядятся, наголодаются, блох подцепят, а потом обратно под дверь. Типа мой меня, вычеши, прими обратно, мур-мяу...Нет, не годится.

Не живите с животными, живите с мужчинами.

Гость
#30
Серго

Не живите с животными, живите с мужчинами.

Да какая разница, это одно и то же.

Гость
#31
Гость

вот мне интересно, вы бы что предпочли: 1.муж "любит обожает", на руках носит, все сыты одеты, жена балована - подарки поездки деньги развитие, но периодически поебывается на стороне тщательно скрывая. 2. муж бьет, пьет, тиранит, но верный писец. это вопрос актуален если для вас верность основной критерий выбора, конечно. мне лично не оч понятно зачем настолько заморачиваться (20-30лет) и зачем настолько жить мужниной жизнью когда есть своя. сегодня вы верная, завтра и вы можете на сторону пойти.

А выбирать можно только из лицемерного подлеца и прямолинейного маргинала? Обычный работяга, придерживающийся общечеловеческих принципов среди мужчин отсутствует? Мужик - это обязательно мерзавец? Ну и отвечу на ваш вопрос. Алкоголик дебошир - это мой собственный выбор, видели глаза, что руки брали, а вот улыбающийся в глаза с ножом за спиной хуже во сто крат. Можно всю жизнь прожить с мразью и не знать об этом. Нет, простите. Первый совсем плох.
Автор, любимой женщине быть верным несложно, сложно сохранить любовь на протяжении 20-ти лет брака. То есть, когда мужчина пошел на сделку с собственной совестью (а она у мужчин тоже есть, как ни странно), семья уже давно держится не на любви и уважении.

Гость
#32
Гость

А выбирать можно только из лицемерного подлеца и прямолинейного маргинала? Обычный работяга, придерживающийся общечеловеческих принципов среди мужчин отсутствует? Мужик - это обязательно мерзавец? Ну и отвечу на ваш вопрос. Алкоголик дебошир - это мой собственный выбор, видели глаза, что руки брали, а вот улыбающийся в глаза с ножом за спиной хуже во сто крат. Можно всю жизнь прожить с мразью и не знать об этом. Нет, простите. Первый совсем плох.
Автор, любимой женщине быть верным несложно, сложно сохранить любовь на протяжении 20-ти лет брака. То есть, когда мужчина пошел на сделку с собственной совестью (а она у мужчин тоже есть, как ни странно), семья уже давно держится не на любви и уважении.

++++++++++++++++++++++++++++++++++ Золотые слова. Скопирую себе. Полностью согласна с вами. Но если выбор из двух, то дебошир и пьяница во стократ лучше обеспеченной гнили.

Гость
#33
Гость

порядочные и если жена красивая и чувства у пары взаимны то не изменяют, изменяют если чувства невзамны и жена себя запустила))

К сожалению красота жены не спасает от измены. У меня подруга красотка,а муж ей изменял. Изменял не просто с одной девушкой,а со всеми кто давал. От измены никто не застрахован,ни муж ни жена. Бывают люди,которые изменяют просто потому что хочется.

Гость
#34

Зачем уже тот комфорт и деньги, когда на голове рога и предатель рядом?????? Вот тетки у нас неликвидные!!!! Так им и надо, если им изменяют, а они терпят из- за денег. Таким просто обязаны мужья изменять

Гость
#35

у меня такой был. не двадцать лет канеш, но мне достаточно ничего не знать и ни о чем не догадываться

Гость
#36
Гость

К сожалению красота жены не спасает от измены. У меня подруга красотка,а муж ей изменял. Изменял не просто с одной девушкой,а со всеми кто давал. От измены никто не застрахован,ни муж ни жена. Бывают люди,которые изменяют просто потому что хочется.

Красота вообще никак не относится к верности. Изменяет личность личности. Некрасивым изменяют куда реже, если вы заметили

гость
#37
Гость

Красота вообще никак не относится к верности. Изменяет личность личности. Некрасивым изменяют куда реже, если вы заметили

))))))))))

Гость
#38
Гость

у меня такой был. не двадцать лет канеш, но мне достаточно ничего не знать и ни о чем не догадываться

Ну да, если понимаешь, что человек - ***, то к чему уже какие- то доказательства???

Гость
#39
Гость

Красота вообще никак не относится к верности. Изменяет личность личности. Некрасивым изменяют куда реже, если вы заметили

Просто потому что среди некрасивых чаще встречаются личности, которые способны реально « зацепить душу», как говорится

Гость
#40
Гость

А выбирать можно только из лицемерного подлеца и прямолинейного маргинала? Обычный работяга, придерживающийся общечеловеческих принципов среди мужчин отсутствует? Мужик - это обязательно мерзавец? Ну и отвечу на ваш вопрос. Алкоголик дебошир - это мой собственный выбор, видели глаза, что руки брали, а вот улыбающийся в глаза с ножом за спиной хуже во сто крат. Можно всю жизнь прожить с мразью и не знать об этом.

для необременных наличием интеллекта я там специально приписку оставила, которая объясняет наличие приведенных 2х КРАЙНИХ вариантов, процитирую еще раз если с первого прочтения непонятно: "это вопрос актуален если для вас верность основной критерий выбора". т.е. для кого то критерий деньги, для кого то внешность, для кого то верность. ваш выбор верного алкаша это ваш выбор. я лично предпочла бы любимого и любящего мужчину, а не верную собаку, потому что для меня это НЕ ОСНОВНОЙ критерий выбора. и это вовсе не говорит о том что мне без разницы и тем более что я буду это хавать, в отличие от большинства жоппу тут рвущих за верность. нравится жить в позиции жертвы и думать о гоvне, живите и шмонайте телефоны и вынюхивайте трусы мужа/жены, это ваше право.

Гость
#41
Гость

для необременных наличием интеллекта я там специально приписку оставила, которая объясняет наличие приведенных 2х КРАЙНИХ вариантов, процитирую еще раз если с первого прочтения непонятно: "это вопрос актуален если для вас верность основной критерий выбора". т.е. для кого то критерий деньги, для кого то внешность, для кого то верность. ваш выбор верного алкаша это ваш выбор. я лично предпочла бы любимого и любящего мужчину, а не верную собаку, потому что для меня это НЕ ОСНОВНОЙ критерий выбора. и это вовсе не говорит о том что мне без разницы и тем более что я буду это хавать, в отличие от большинства жоппу тут рвущих за верность. нравится жить в позиции жертвы и думать о гоvне, живите и шмонайте телефоны и вынюхивайте трусы мужа/жены, это ваше право.

Любящий мужчина изменять не будет. Вы какая- то недалекая совсем, уж простите. Если муж не ушёл, это не значит, что он любит. Это значит, что он ещё ни в кого не влюбился из тех, с кем он знакомится. Невдекватный алкаш намного порядочнее кобеля, которого вы привели в пример. Если вам изменяет муж, то так вам и надо, терпила

Гость
#42

Верность- основной критерий брака. Это вам скажет даже любой священник. Смысл семьи- один половой партнер. Если это самое главное правило нарушается, то в случае венчанного брака без проблем снимут венцы сразу же, если нет маленьких детей. Но так как у нас сейчас разные виды и формы брака, в том числе и ***- сожительство браком называют, то тогда надо уточнять, что всё это ничего общего с семьей и браком не имеет
Это взаимовыгодное соглашение. В таком случае носить рога и долизывать после любовниц- Святое Дело

boss
#43
Гость

Ну да, если понимаешь, что человек - ***, то к чему уже какие- то доказательства???

за то что вы написали мне замуж выходить не пришлось, свезло. вам видимо меньше (?)
если да, то селяви)

Гость
#44
Гость

для необременных наличием интеллекта я там специально приписку оставила, которая объясняет наличие приведенных 2х КРАЙНИХ вариантов, процитирую еще раз если с первого прочтения непонятно: "это вопрос актуален если для вас верность основной критерий выбора". т.е. для кого то критерий деньги, для кого то внешность, для кого то верность. ваш выбор верного алкаша это ваш выбор. я лично предпочла бы любимого и любящего мужчину, а не верную собаку, потому что для меня это НЕ ОСНОВНОЙ критерий выбора. и это вовсе не говорит о том что мне без разницы и тем более что я буду это хавать, в отличие от большинства жоппу тут рвущих за верность. нравится жить в позиции жертвы и думать о гоvне, живите и шмонайте телефоны и вынюхивайте трусы мужа/жены, это ваше право.

Если вы пытаетесь здесь доказать, что обеспеченный кобель лучше алкаша, то вряд ли у вас что- то получится. Да и самооправданием заниматься на форуме не стоит. Терпите дальше. Нам все равно. Только не пишите, что нам показалось. Уж больно вас задевает потребность в верности. Главная , кстати потребность, как показатель настоящей семьи. Семья может быть и плоховатой, но приналисии верности она настоящая. А при изменах нет семьи, а есть штамп. Это главные отличия.

Гость
#45
Гость

Любящий мужчина изменять не будет. Вы какая- то недалекая совсем, уж простите. Если муж не ушёл, это не значит, что он любит. Это значит, что он ещё ни в кого не влюбился из тех, с кем он знакомится. Невдекватный алкаш намного порядочнее кобеля, которого вы привели в пример. Если вам изменяет муж, то так вам и надо, терпила

вы уж простите, но ваш предыдущий комментарий навел мысль о вашей имбецилии, а этот ее подтвердил. вы когда не понимаете вообще суть написанного, вы перечитывайте до тех пор пока не поймете и только потом отвечайте, а то сомнения в полноценности наводите. и я нигде не писала что муж любит если не ушел, это вы наверное свой опыт какой то описываете. и я нигде не дала оценки кобелям и верным, и ни слова в защиту кобелей не написала.

Гость
#46

Думаю, что нет, не существуют. Уж на что я замужем более 40 лет, и муж по страстной любви на мне женился и живем душа в душу, а накануне 30-летия свадьбы нашей я узнала, что изменял 13 лет до этого. Пусть разово, пусть я и не заметила, но БЫЛО. Думаю, что мужчины не могут смириться с тем, что у них одна женщина за всю жизнь. Мой, тем более девственником женился.

Гость
#47
Гость

Если вы пытаетесь здесь доказать, что обеспеченный кобель лучше алкаша, то вряд ли у вас что- то получится. Да и самооправданием заниматься на форуме не стоит. Терпите дальше. Нам все равно. Только не пишите, что нам показалось. Уж больно вас задевает потребность в верности. Главная , кстати потребность, как показатель настоящей семьи. Семья может быть и плоховатой, но приналисии верности она настоящая. А при изменах нет семьи, а есть штамп. Это главные отличия.

вы реально просто имbецилка, с вами не о чем разговаривать. вы просто тyпая.

Гость
#48

И я вам точно скажу, что и любовь никуда не девалась, ни тогда, ни сейчас, и уважение к семье, ко мне не исчезало. А все же БЫЛО.

Гость
#49
boss

за то что вы написали мне замуж выходить не пришлось, свезло. вам видимо меньше (?)
если да, то селяви)

Мне не то, что меньше. Мне вообще не повезло. Я вышла за такого замуж. Завидую тем, у кого мужья верные алкаши. У меня кстати обеспеченный и с хорошим характером))). Готова обменять на алкаша

Гость
#50
Гость

вы реально просто имbецилка, с вами не о чем разговаривать. вы просто тyпая.

Это вас очень задевает такой критерий, как верность??? Ну, ну. Верность бывает вынужденной, а бывает сознательной. Вынужденная верность хуже измены. Будете знать, умная вы наша.