Гость
Статьи
Напряженная ситуация с …

Напряженная ситуация с мамой парня

Привет,девушки!
Помогите разобраться с ситуацией.
Мне 21,парню 29.
Встречаемся около года.С самого начала были хорошие,дружеские отношения с его мамой.Спустя время я поняла,что мне ужасно дискомфортно с ней общаться.Постоянная опека моего парня,контроль за его делами и нашими отношениями-все это ужасно раздражало.И я стала сводить все общение к минимальным знакам вежливости,и перемены были в моем парне,наконец-то он стал задумываться о переезде из родительского дома,активно начал развиваться как личность,вести собственный бизнес. Все шло хорошо,пока его мама не начала приглашать в гости с ночевкой его бывшую. Эта дама в свою очередь неоднократно пыталась затащить парня в постель,чему мама была свидетелем. Я закрыла на это глаза,а сейчас нас ожидает семейное торжество-юбилей мамы парня. И естественно она пригласила его бывшую.Понимаю, что она взрослый человек и имеет полное право общаться с кем считает нужным.Но я очень сильно переживаю и тем самым невольно срываюсь на парне. Что посоветуете,как относиться проще к этой ситуации?Или стоит сказать все прямо?

Kriss
10 ответов
Последний — Перейти

Стоит слушать себя и поступать в соответствии со своими желаниями. Если не хотите идти на праздник - не ходите. Если нельзя не пойти - побудьте на официальной части, а дальше - идите по своим делам. Позвольте своему мужчине самому решать, как лучше поступить. Но не укоряйте его, если он останется с мамой. Поддержите его. Попробуйте понять.

туапсе
#1

мама считает его бывшую девушку более достойным выбором для своего сына. у вас как никак возраст. вы ребенок еще. вам что надо?погулять на машинке покататься в кино сходить подарочек получить да жестким сексом заняться. а в его возрасте уже нужна дама пригодная для создания семьи. сколько можно мять молоденькое тело.

Гость
#2

Автор, ваш парень глухонемой? Только он должен решать все вопросы со своей матерью.

Гость
#3

вы закрыли глаза на о что бывшая его в постель затащить пытается? а вдруг она его уже затащила?

Гость
#4

Автор, а в чем проблема? Что вам делать на юбилее чужой вам женщины? А скажите нам пожалуйста, у парня случайно детей нет от бывшей?

KRISS
#5
Гость

Автор, а в чем проблема? Что вам делать на юбилее чужой вам женщины? А скажите нам пожалуйста, у парня случайно детей нет от бывшей?

Проблема в том,что я себя сжигаю ревностью.
Парень настаивает на моем присутствии на юбилее его мамы.Детей нет,плюс ко всему она еще и старше его лет на 7.
Вот опять вчера она приходила к ним на праздник,пока я в другом городе у родителей.И он не видит ничего ужасного в этом.

Гость
#6

На таком сайте лишний раз понимаешь, что русские мужчинки - одни алкашки и жирная ленивая пьянь, не способная на большее, чем матом блевать на сайте от бессилия))) А потом удивляются, что самые непопулярные в мире. Наши женщины миллионами выходят замуж за иностранцев и создают прекрасные браки с настоящими заботливыми мужчинами, а не с рашн алко отрепьем. Сама живу за границей и наблюдаю сотни прекрасных русско-инострванных семей. А русские *** мужчинки пусть продолжают нервно *** в сторонке)))

Виолетта
#8
KRISS

Проблема в том,что я себя сжигаю ревностью.
Парень настаивает на моем присутствии на юбилее его мамы.Детей нет,плюс ко всему она еще и старше его лет на 7.
Вот опять вчера она приходила к ним на праздник,пока я в другом городе у родителей.И он не видит ничего ужасного в этом.

Ой бляяяяяя! Автор, мне вас очень жаль! Ревность - это ужасное чувство . Но, вы должны понять для себя , что важнее для вас :
1. Нервы, которые вас могут привести к психологическому расстройству , что может развиться серьезная болезнь . Можно попасть в дурку , вы понимаете?
2. Спокойствие и не волноваться за свое здоровье

Поэтому, вы обязаны серьезно поговорить с молодым человеком и поставить все точки над "и"

Гость
#9

Во всём поддерживаю тебя и понимаю. Парень должен поставить маму на место или действительно стоит съехать побыстрее

Гость
#10
KRISS

Проблема в том,что я себя сжигаю ревностью.
Парень настаивает на моем присутствии на юбилее его мамы.Детей нет,плюс ко всему она еще и старше его лет на 7.
Вот опять вчера она приходила к ним на праздник,пока я в другом городе у родителей.И он не видит ничего ужасного в этом.

Не могу вам советовать.у меня подобная ситуация. Мама парня души не чает в его истеричной бывшей ,а та в свою очередь выкладывает старые фото с ним в свои соц сети. Мой парень даже с мамой из за этого ругался. Не ведитесь на провокации. Поговорите с парнем спокойно без обвинений,скажите что вас тревожит . Послушайте что на это он вам скажет. На юбилей сходите . Но обговорите момент продолжения праздника, скажите что вы бы хотели вместе покинуть мероприятие. В этом нет ничего зазорного:высказать свои переживания и пожелания. Если парень вами дорожит он ограничит общение с бывшей и поставит границы дозволенного с мамой. А то что делают мама и бывшая это не ваша проблема.Главное что между вами в вашей паре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: