Гость
Статьи
Как долго нужно ждать …

Как долго нужно ждать предложения?

Как долго, по вашему мнению, нужно ждать предложения?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве кто-то собирается его вам делать?

#2

Предложение - это еще полдела. А вот довести всё до ЗАГСа - это проблема. Был у меня один такой. Сделал предложение, вел до ЗАГСа 2 года. Теперь задумайтесь.

Гость
#3

Не нужно вообще его ждать

Гость
#4

у меня знакомой сделал через месяц . вот только женат до этого был два раза . не заморачивайтесь . для некоторых как для него это всего лишь бумажка в угоде женщине ,а ему все равно .развестись не проблема . кто-то через четыре года только сделает . по разному ,но это не важно абсолютно

гость
#5

два года.тогда люди понимают что могут спокойно жить вместе.а сейчас там в любовь поиграли там поеба лись с тем попытались,и два человека встречаются уже опытными и полгода и загс. Правда чувств нет,только стабильность.

Гость
#6

а зачем? в соседних темах уже несколько лет обсуждают, что настоящщей женщине брак не нужен и невыгоден, от него только одни обязанности.

А.
#7

Есть много случаев, когда люди не ставят штамп в паспорте, но это не мешает им жить в счастливой семье, с детьми и вот это вот все. Не ждите предложения - я имею в виду, не переживайте, если его вам не сделают. Если это ваш человек, то вам будет хорошо и без брака. Если это не ваш человек, то брак ничего не изменит.

Гость
#8
Настюша

Предложение - это еще полдела. А вот довести всё до ЗАГСа - это проблема. Был у меня один такой. Сделал предложение, вел до ЗАГСа 2 года. Теперь задумайтесь.

ду ра! он 2 года деньги копил может быть. чтобы тебя туда довести.

#9

Во первых ждать предложения совсем не обязательно - у нас пока еще светское государство и равноправие, так что можете и сами предложить узаконить отношения.
Во вторых заключать брак имеет смысл только если вы собираетесь заводить детей или покупать совместную недвижимость. Но явно не раньше одного года сожительства.

Гость
#10
чих-пых

Во первых ждать предложения совсем не обязательно - у нас пока еще светское государство и равноправие, так что можете и сами предложить узаконить отношения. Во вторых заключать брак имеет смысл только если вы собираетесь заводить детей или покупать совместную недвижимость. Но явно не раньше одного года сожительства.

не совсем так.
детей можно завести и вне брака, их жизнь от этого не станет хуже.
а вот квартиру должен будет купить ваш муж, тогда вы сможете подать на развод и отпилить половину.

Jesus
#11

Ровно 1 год , раньше и не надо.

#12
Гость

а зачем? в соседних темах уже несколько лет обсуждают, что настоящщей женщине брак не нужен и невыгоден, от него только одни обязанности.

Верно.потом из за штампа свое имущество думать на кого оформлять.т.к на себя нельзя уже.все на мамку да на папку!!Машину добрачную купленную на свои деньги и то в браке не поменять п* здос...все попилится при разводе!!!!!

Бармаглот
#13

Какого предложения? Сходить попить кофе в обед?
От кого? Вашей коллеги разведенки с тремя детьми?

Гость
#14

Я одному мальчику сделала сама спустя месяц знакомства и он дал согласие, и женились бы, если бы хоть какая-то стабильность была у меня. Хороший парень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: