Гость
Статьи
Переезд,что бы вы …

Переезд,что бы вы делали в этой ситуации?

Здравствуйте, ...хотелось бы просто ваше мнение со стороны,очень плохо на душе....Как бы отнеслись к этому ваши родители?К примеру вы ушли от мужа и сняли с ребёнком временно жильё,но потом родители решили помочь и купили своё собственное, но так получилось, что эта квартира находится в доме, в котором когда-то с тем же мужем жили вдвоём до ребёнка в соседнем подъезде на сьемной,а теперь вы тут живете с ребёнком,и переехав сюда у вас бы началась депрессия,замучали воспоминания и прочее,было бы невмоготу тут находится,и вы решили переехать обратно, а эту квартиру продать или сдать, и купить в другом районе,так вот как бы к этому отнеслись ваши родители,поняли бы вас и предприняли бы что-то?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сказали бы - дочь ты ебан утая?

#2

Тема уже была.

Гость
#3

Изначально бы не купили квартиру в том же доме.Но если так получилось - нет, сказали бы , как в первом комменте

Гость
#4

б\ля, когда в дурке отключат интернет! сказали тебе, живи там спокойно, бывший сам убежит вприпрыжку,

Гость
#5

Сказали бы ты саипала темы строчить. Иди работой а не кизду свою раздолбанную няньчи. Или в дурку бы положили. Потому как видно, что у вас, автор с головой проблемасы

Оксана
#6

Автор. Я понимаю теперь от чего свалил твой муж. Не боишься, что ребеночек у тебя такой же *** как ты вырастет?

#9
чих-пых

Гость
#10

В вашей ситуации, автор, пора убиться об стену, раз вам одной темы мало и вы продолжаете ее множить.

Гость
#11

Ооооооо, попытка номер пять! Автор *** весь форум! А все потому, что снесняется сказать, что ей нужно на самом деле. А нужно ей, чтобы вернулся муж. А не надо стесняться, надо прямо говорить, как врачу. Народ, что посоветуете автору, чтобы муж вернулся быстро, желательно сегодня, гарантировано и навсегда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема