Гость
Статьи
Только худеньким можно …

Только худеньким можно задирать нос?

Сильно поругалась с МЧ. Обозвала его. Он мне в ответ выдал, чтоб сильно не задирала нос, так как не модель,если что вешу 70, рост 173. Заблокировала его везде, звонит, пишет. До этого ни пол слова, ни намека на толстоту. Сам полный. Ушла к нему от спортивного парня, который меня обожал и носил на руках, отбил меня. Оказывается любит худышек.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно парень сказал. ожирение=неликвид

Гость
#2

Придурок какой, не общайтесь с ним.

Гость
#3

под "моделью" мужчины подразумевают шикарную красивую девушку с обложки, а не только худую

Гость
#4
Автор

Сильно поругалась с МЧ. Обозвала его. Он мне в ответ выдал, чтоб сильно не задирала нос, так как не модель,если что вешу 70, рост 173. Заблокировала его везде, звонит, пишет. До этого ни пол слова, ни намека на толстоту. Сам полный. Ушла к нему от спортивного парня, который меня обожал и носил на руках, отбил меня. Оказывается любит худышек.

ну а вам и реально похудеть бы не мешало, ну хотябы стать подтянутой а для этого спорт и фитнес нужен приседайте чтоли на худой конец и отжимайтесь от пола регулярно при старании УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ! а то видать вы себя подзапустили .....

Гость
#5
Гость

под "моделью" мужчины подразумевают шикарную красивую девушку с обложки, а не только худую

модель это он образно сказал

Гость
#6
Автор

Сильно поругалась с МЧ. Обозвала его. Он мне в ответ выдал, чтоб сильно не задирала нос, так как не модель,если что вешу 70, рост 173. Заблокировала его везде, звонит, пишет. До этого ни пол слова, ни намека на толстоту. Сам полный. Ушла к нему от спортивного парня, который меня обожал и носил на руках, отбил меня. Оказывается любит худышек.

смотря как и за что вы его обозвали, просто так оскорблять из за спора если он того не делал ну вас не оскорблял с вашей стороны конечно не хорошо

Гость
#7

А разве уходят от спортивных парней, которые на руках носят к толстопузам? Вы маленечко заврамшись, автор. И да, нос можно задирать только худым. Толстые бабы неликвидам.

Гость
#8
Автор

Сильно поругалась с МЧ. Обозвала его. Он мне в ответ выдал, чтоб сильно не задирала нос, так как не модель,если что вешу 70, рост 173. Заблокировала его везде, звонит, пишет. До этого ни пол слова, ни намека на толстоту. Сам полный. Ушла к нему от спортивного парня, который меня обожал и носил на руках, отбил меня. Оказывается любит худышек.

ну а как можно отбить вас было у спортивного парня если спортивный вам нравился???))) я бы на толстого даже не взглянула бы.... что то вы нам тут темните мадам))) про спортивного то парня;-)

Гость
#9
Гость

А разве уходят от спортивных парней, которые на руках носят к толстопузам? Вы маленечко заврамшись, автор. И да, нос можно задирать только худым. Толстые бабы неликвидам.

да вот про спортивного парня и что ушла к полному мнк тоже странным показалось))) темнит нам что то наша автор ой темнииит))))

Гость
#10
Гость

А разве уходят от спортивных парней, которые на руках носят к толстопузам? Вы маленечко заврамшись, автор. И да, нос можно задирать только худым. Толстые бабы неликвидам.

Ну я же ушла. Влюбилась. Он обаял поначалу.

Гость
#11

Дело не только в весе,ещё лицо играет роль,волосы блестящие и ухоженные,кожа чистая,зубы белые и ровные.Осанка,общий стиль,макияж,умение себя подать.Может вы вообще за собой не следите,и он намекнул на это,назвав не моделью?Может у вас прыщи,или ушки лапоушки,или нос с горбинкой.Может Вы сине/зеленые тени красите,или жёлтая солома на голове.Мужики оценивают весь образ в целом.Три категории-стремная/норм/не потяну))))

Гость
#12
Гость

Дело не только в весе,ещё лицо играет роль,волосы блестящие и ухоженные,кожа чистая,зубы белые и ровные.Осанка,общий стиль,макияж,умение себя подать.Может вы вообще за собой не следите,и он намекнул на это,назвав не моделью?Может у вас прыщи,или ушки лапоушки,или нос с горбинкой.Может Вы сине/зеленые тени красите,или жёлтая солома на голове.Мужики оценивают весь образ в целом.Три категории-стремная/норм/не потяну))))

Нет, по уточняющим вопросам поняла именно из-за веса. Я в целом очень ухоженная и лицо красивое. Слежу даже слишком.

Гость
#13
Гость

А разве уходят от спортивных парней, которые на руках носят к толстопузам? Вы маленечко заврамшись, автор. И да, нос можно задирать только худым. Толстые бабы неликвидам.

Ну я же ушла. Влюбилась. Он обаял поначалу. а спортивного который на руках носил не любила получается раз в толстопуза влюбилась?))) ой, не ври и не смеши.....

Гость
#14
Гость

Дело не только в весе,ещё лицо играет роль,волосы блестящие и ухоженные,кожа чистая,зубы белые и ровные.Осанка,общий стиль,макияж,умение себя подать.Может вы вообще за собой не следите,и он намекнул на это,назвав не моделью?Может у вас прыщи,или ушки лапоушки,или нос с горбинкой.Может Вы сине/зеленые тени красите,или жёлтая солома на голове.Мужики оценивают весь образ в целом.Три категории-стремная/норм/не потяну))))

Нет, по уточняющим вопросам поняла именно из-за веса. Я в целом очень ухоженная и лицо красивое. Слежу даже слишком.будь толстуха хоть трижды ухоженная это ее вес лишний всеравно не обыграет....

Гость
#15
Гость

да вот про спортивного парня и что ушла к полному мнк тоже странным показалось))) темнит нам что то наша автор ой темнииит))))

Не темню. Влюбилась поначалу. Мне важен человек, а не вес.

Гость
#16
Гость

Нет, по уточняющим вопросам поняла именно из-за веса. Я в целом очень ухоженная и лицо красивое. Слежу даже слишком.

А вам самой комфортно в вашем весе?На мужиков плевать,но хоть ради своего удовольствия.Я бы 10 кг минимум скинула,а 15 лучше...не обижайтесь

Гость
#17
Гость

Нет, по уточняющим вопросам поняла именно из-за веса. Я в целом очень ухоженная и лицо красивое. Слежу даже слишком.будь толстуха хоть трижды ухоженная это ее вес лишний всеравно не обыграет....

Я не толстуха, талия 70, бедра 100. Грудь 100. И на момент знакомства видел с кем знакомился.

Белаяпушистая.
#18

не худым можно задирать нос, а спортивным, там где есть мясцо, рельеф, малый процент жира, здоровье и грация.

Гость
#19
Гость

А вам самой комфортно в вашем весе?На мужиков плевать,но хоть ради своего удовольствия.Я бы 10 кг минимум скинула,а 15 лучше...не обижайтесь

Тема не об этом. Скидывать я и так собиралась. Только теперь он этого не увидит.

Гость
#20
Гость

Нет, по уточняющим вопросам поняла именно из-за веса. Я в целом очень ухоженная и лицо красивое. Слежу даже слишком.будь толстуха хоть трижды ухоженная это ее вес лишний всеравно не обыграет....

Я не толстуха, талия 70, бедра 100. Грудь 100. И на момент знакомства видел с кем знакомился.
эм талия 70 и бедра сто??? как раз толстуха

Гость
#21

Я к чему, получается спортивному я и так нравилась, а полный с такими претензиями. Вот так смешно.

Гость
#22

Надо под ноги смотреть, а то пропашете носом.

Гость
#23
Гость

Я не толстуха, талия 70, бедра 100. Грудь 100. И на момент знакомства видел с кем знакомился. эм талия 70 и бедра сто??? как раз толстуха

Ну ок. Только мне это ничем не мешает по жизни. Знакомятся очень много, если вы о парнях. Говорят комплименты. Правда теперь я решила взять тайм-аут в отношениях. А то я без отношений не была ещё.

Гость
#24
Гость

Я не толстуха, талия 70, бедра 100. Грудь 100. И на момент знакомства видел с кем знакомился. эм талия 70 и бедра сто??? как раз толстуха

Ну ок. Только мне это ничем не мешает по жизни. Знакомятся очень много, если вы о парнях. Говорят комплименты. Правда теперь я решила взять тайм-аут в отношениях. А то я без отношений не была ещё.понятно же что вы врете) иначе бы тему тут не создавали) было бы на самом деле так вы как раз бы и не писали сюда

Гость
#25

Автор песочные часы с 3-м или 4-м номером груди и талией. Анорексичные доски с двумя сосками, завидуйте молча.

Гость
#26
Гость

Ну ок. Только мне это ничем не мешает по жизни. Знакомятся очень много, если вы о парнях. Говорят комплименты. Правда теперь я решила взять тайм-аут в отношениях. А то я без отношений не была ещё.понятно же что вы врете) иначе бы тему тут не создавали) было бы на самом деле так вы как раз бы и не писали сюда

В чем я вру?! Вот первый раз за жизнь такое. Конечно я в шоке. Тем более от полного услышать.

Гость
#27
Гость

Автор песочные часы с 3-м или 4-м номером груди и талией. Анорексичные доски с двумя сосками, завидуйте молча.

Спасибо, да, грудь троечка.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
Автор

Только худеньким можно задирать нос?

.
Задирать нос не надо никому.
.
Надо просто всегда во всем слушаться мужчину и не доводить его, и тогда он не будет вам тогда говорить гадости.
.
_

Роза Чероки
#29

. В ответ сказали бы "Я с колобком говорю, а не с Йеном Сомерхолдором".

Гость
#30
Гость

Автор песочные часы с 3-м или 4-м номером груди и талией. Анорексичные доски с двумя сосками, завидуйте молча.

огромный пердак это плохо!

Гость
#31
Гость

Автор песочные часы с 3-м или 4-м номером груди и талией. Анорексичные доски с двумя сосками, завидуйте молча.

3 и 4 номер груди это уже фигуря яблоко часами там и не пахло) так что не злись толстушка;)

Гость
#32
Гость

Автор песочные часы с 3-м или 4-м номером груди и талией. Анорексичные доски с двумя сосками, завидуйте молча.

Спасибо, да, грудь троечка.талия 70 для троечки многовата и бедра 100 много очень много

Гость
#33

Отбил, говорите?
Ну значит долбойоп. Такого потерять не жалко.
А вы недалеко от него ушли, раз бросили прошлого парня.

Гость
#34

мне 52, при таком росте вешу 63. автор вы оочень толстая и большая к тому ж. при нашем росте нельзя толстеть будет выглядеть как шкафы. а вы еще очень молодая. зачем так жрать безмерно

Гость
#35
Гость

Я к чему, получается спортивному я и так нравилась, а полный с такими претензиями. Вот так смешно.

Ну вкусы разные бывают, это же люди. Кому-то неприятны полноватые девушки, а кому-то не критично (или даже нравятся). Их собственные габариты не при чем.

Элис
#36

Чем жирнее парень, тем больше претензий))

Гость
#37
Гость

Я не толстуха, талия 70, бедра 100. Грудь 100. И на момент знакомства видел с кем знакомился.

Параметры шикарные.если те комфортно,не худей!соотношение крутое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: