Гость
Статьи
Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы самому простому человеку? И не быть наказанным или умерщвлённым, то есть выйти именно при жизни и почувствовать вкус свободы. Есть у кого-нибудь опыт?

Ираида
4 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Бозон Хиггса
#3201

Да мне уже надоело это повторять про ГКЧП , там горело, эти с помоста вещали толпе про у вас все будет, те бесятся в экстазе, а потом те с помоста стали богачами и эти обнищали. Сколько можно повторять по темам? Опять только лезут гегеге надо о нищих думать. Думать о нищих можно разными способами, их два)))
Этот придурошный основатель какого-то "учения Рейки" неправильно думал)))
А вот эти на помосте правильно. Потому Рейки и есть вонючая параша.

Бозон Хиггса
#3202

Я открываю книгу, которая когда-то давно случайно (а может и нет) была куплена.
Дмитрий Верищагин " Освобождение" . Эта книга сделает тебя неуязвимым для болезней и неудач. ДЭИР
"Открывая эту книгу, вы навсегда получаете шанс изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции... для вас станут доступны вещи, немыслимые для обычных людей.... "
==
Да.

Бозон Хиггса
#3203

Псалом 90 "Живый в помощи".
.....
Живущий под кровом Всевышнего в тени Всемогущего покоится.
Скажу о Господе - он прибежище и крепость моя, на которого я уповаю.
Избавит меня от сети ловца и гибельной язвы, укроет перьями своими,
Под его крыльями я найду прибежище , истина его будет мне броней и щитом.
Не убоюсь я ни ужасов ночи, ни стрелы, летящей днем,
Ни язвы, ходящей во мраке, ни заразы , опустошающей в полдень.
Тысяча падет возле меня и десять тысяч, но ко мне не приблизятся.
Только глазами своими смотреть стану и увижу возмездие нечестивым.

Ольга
#3204

Прочла на одной из веток явную пропаганду кривды. Вначале возмутилась, потом подумала зачем намеренно зло людям нести, забирать их энергию? Потом решила, что человек просто не понимает, что творит. А потом поняла, что у каждого свое право выбора во что ему верить.
Верит один, что люди смертны, люди будут умирать.
Верит другой, что смерти конец - смерти настанет конец.
Какое право у меня говорить "Эй, я точно знаю, что я права, а ты нет, даже доказать могу". Да даже, если с моей точки зрения, это так, с его правда то, во что он хочет верить сам.
Любая навязанная правда становится кривдой.
Знания - ограничение.
Мы все свободны верить во все, что хотим.
Тогда стоит ли мне писать здесь то, во что верю я?

Ольга
#3205

Сколько людей написало книги?
Сколько в них огня?
Стоило писать?
Без света мы б бродили в темноте.

Бозон Хиггса
#3206

Про Крейзи Фрога было тоже где-то. Это вчера - идти в змеях.
В Вики - Кук (бог)

Бозон Хиггса
#3207

О, как интересно! Лягушонок Пепе символ предвыборной компании миллиардера Трампа?

Гость
#3208

Вчера было ведь. В каких змеях? Вики - Менора.
Это же Старший Аркан Свет скрытый. Ну да, надо правильно все Арканы проходить. Ошибка исключена. Можно все так напортить, что - О о!
Ну да, у этих там в Православии тоже висят под потолком , а еще на ноге стоят, куда свечки тычут и прошениями чего бы получить.
А! Там такая фигня выходит, что желания РАЗНЫЕ от разных челов и потому они друг друга колотят и в итоге там ничего.
Это как было про Ясона , он поле засеял и выросли воины. Он бросил камень раздора и они друг друга перебили все.

Бозон Хиггса
#3209

Так у иудеев верно, потому что там общая в храме есть, да, а они дома у себя ! Зажигают такую , собираются вместе семьей (СЕМЬ Я) и ОДНО желание транслируют . Потому и удача и талант у ребенка развивают и в торговле и везде.
Вот оно как! Я же говорю, в этом православном даже подойти постоять не дадут , тут же кто-то лезет, толкает, встанет рядом с видом, что ты мешаешь, какие-то привратники, свечницы, "почетные бабки завсегдатаи" суются с окриками , и поломойки со швабрами тут же лезут.
Каждая знает лучше, где тебе лучше надо и кому молиться и как правильно свечку ставить. Вот, потому и написано было , что эти там были и их всех снесло вон. Очередь к матронушке, к мощам... толпа лезет и лезет и каждый о своем. ХАОС. Одна там , чтобы муж люовницу бросил , вторая, чтобы от жены к ней ушел. Эти про выгодно дорого продать , те , чтобы дешево купить.... Сестра , чтобы ей родители наследство оставили, брат , чтобы ему. Далее по списку. Эта просит, чтобы её деточко поступило, а другие чьи-то провалились, а рядом тоже самое другие просят.

Бозон Хиггса
#3210

Обалдеть. В поиске ясон поле. Такая есть . Дракон на дереве и руно и этот с копьем. Символ $
Этот там лезет, а тот... Псалом 90 был сегодня.
Это же тот Куст горящий, который говорил с Моисеем. Я есть тот, кто я есть.
В Торе сказано , что надо тут же на лице падать, а не размахивать))

Бозон Хиггса
#3211

Супер! Да я лучше по образу про ГКЧП и не найду))) Этот там с копьем (танки тресь по Белому дому, пожар) , народ в восторге пляшет, мы "победители!" , а там для будущих олигархов Руно собирается. Это один в один такая же система была в Революцию. Потом народ в колхозы , в ГУЛАГ , а устроившиеся при кормушках сидели на благах. Номенклатура. Так эти при ГКЧП откуда все вознеслись? Из номенклатуры.

Бозон Хиггса
#3212

Что, не так? Именно. Этому стаду показали доллар и они все заорали по программе, понеслись в бардак на баррикады. Всем по гамбургеру, жвачке, Кока-Коле и штаны американские дадут. Дали.. и поддали... потом. Вы к богатсвам не лезьте, не для вас тут это, а для избранных, поняли?

Ольга
#3213

Пою песню, пришел кот и лапой меня трогает "Не плачь, я рядом". А мне хочется петь и чем громче я выпускаю душу, тем больше он меня успокаивает, на задние лапки встал, вылизывать начал. Пришлось перестать петь, чтобы он успокоился, а так хотелось..

Ольга
#3214

Просто каждый исходит из того, что у него внутри.
Прежний хозяин, держал его годы в клетке, где не выпрямиться, полностью не восстановились задние лапы. Ещё, кажется, ему подрезали голосовые связки, прежде чем выкинуть в приют, голоса нет. Поэтому он знает, что такое плакать, иногда плачет по ночам. Со своего опыта он увидел боль, поэтому выбрал добро, пришел успокоить.
С моей позиции, теперь уже и дома петь нельзя, лишение свободы, а я не могу жить без пения. Вот и новый выбор: или не петь, или травмировать переживаниями кота.
Свобода только при отсутствии зла.
И каждый день новый выбор.

Бозон Хиггса
#3215

Путь Иосифа. Чем больше я говорю и думаю об эгоизме собственном, имуществе, богатстве и деньгах , тем сильнее возникает другое. Потому что оно уходит от других, которые пользовались не своим потенциалом. Происходит сборка.Тут вот картинки всякие смотрю. Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую . Здесь совсем иной смысл.
====
Светоч Духа и венец души неугасимой. ГАЛАКТИКА. Она такая, золото и серебро. Ключи от Рая.
Не собирайте сокровищ на земле, собирайте их на небе.
Не рассыпайте свиньям и псам, ибо обратившись, растерзают.

==
Это и есть злачные пажити?
Ибо Господь Духов будет водить меня по злачным пажитям и я ни в чем не буду нуждаться.

Ольга
#3216

Или вот пример:
Гуляла с котом, которого рядом уже нет. Встречаю мужчину, который тоже выгуливает кота. Подвела своего понюхаться, не в первый раз. Коты просто понюхались и немного отошли в стороны. Мужчина как закричит на меня, смысл был хватит наускивать своего кота и давай отсюда. Две позиции:
- я хотела, чтобы коты пообщались, понюхались, в мыслях плохого не было.
- он увидел, что я своим котом пугаю его и бросился его защищать.
Вот поверишь злу чуть-чуть, оно берет контроль и чем больше веришь, чем сложнее ему противостоять. Единственный выход освободиться от зла - перестать ему верить.
Или вот ситуация, над которой размышляю сейчас: говорит мне человек, что убивал. Раньше я верила словам.
Теперь вначале я подумаю, что он наговаривает на себя, он никого не убивал, не верю, что ты так поступил, ты - хороший. А он, если действительно убивал, подумает "меня даже выслушать не хотят, наплевать на меня".
Если я не поверю, что он убивал, поверю только в хорошее в нем, с одной стороны своей верой я его защищу, с другой он меня посчитает плохой.
Если же, я поверю, что он убивал, то своей верой сделаю ему хуже, но он будет думать, что я хорошая.

Бозон Хиггса
#3217

Эх, не зря та картина Даная художника Комэрре была. Факт.
Старший Аркан Мир.

Бозон Хиггса
#3218

VI Старший Аркан Два Пути, Влюбленные был самый сложный. Во всяком случае - для меня. Они не идут подряд по номерам. А у каждого своя комбинация. Чтобы войти в Эдем, нужно сделать правильный выбор.

Бозон Хиггса
#3219

Правильный выбор. Надоел этот интернет и виртуальный мир . Это точно так может и работа разочаровать , надоесть и человек , окружение, отношения и место ... Мусор...хватит..
За окном весна, дел полно и задач. Цветочки , птички, почки, солнышко. Эти сайты годами, одно и тоже. Пойду пройдусь... Я интроверт, мне и так хорошо.
Выход из Матрицы.

Бозон Хиггса
#3220
Ольга

Просто каждый исходит из того, что у него внутри. Прежний хозяин, держал его годы в клетке, где не выпрямиться, полностью не восстановились задние лапы. Ещё, кажется, ему подрезали голосовые связки, прежде чем выкинуть в приют, голоса нет. Поэтому он знает, что такое плакать, иногда плачет по ночам. Со своего опыта он увидел боль, поэтому выбрал добро, пришел успокоить. С моей позиции, теперь уже и дома петь нельзя, лишение свободы, а я не могу жить без пения. Вот и новый выбор: или не петь, или травмировать переживаниями кота. Свобода только при отсутствии зла. И каждый день новый выбор.

Я отвечу. Сейчас пройдясь, вдруг ощутилось, что я и окружающие... проще если пояснить, то наши миры не соприкасаются, это как масло и вода, она может быть грязная, а масло не испачкается , я иду как бы отдельно, они все слепые и меня не видят и не подтягиваются. А там где-то были такие же, они меня видят. Это и есть то самое "богоизбранность" и эти там всякие гои? Мультик Гадкий утенок Гарри Бардина.
А еще утром так пришло вдруг после вчерашних моих писаний .
"Святи день субботниий! Да будет место твое свято!" "
====
Когда увидишь мерзость запустения, реченную при пророке Данииле...
Восстановление Золотого Храма.
====
Открывались в утро двери и тянулись ввысь деревья,
Обещал прогноз то снег, то зной,
Но в садах рожденных песен ветер легок был и весел
И в дорогу звал он за собой...
Замыкая круг ты друзей увидишь вдруг...
Почему стремятся к свету все растения на свете,
Почему к морям бежит река,
Как мы в этот мир приходим, в чем секрет простых мелодий
Нам хотелось знать наверняка.
Камни пройденных дорог сумел пробить росток...

Бозон Хиггса
#3221

Восстановление.. Там ведь было в Новом Завете, что камни расселись и храм фарисеев и книжников, молящихся напоказ разрушился.
А еще о каком-то камне, пренебреженном строителями. "Не нарушить Я пришел, но дополнить!"

Бозон Хиггса
#3222

Это истинно так.
"Царство Божие внутри вас есть".

Бозон Хиггса
#3223

Добрый светлый счастливый мир и тот, другой, они разделились.
"Ибо Я пришел разделить!"

Бозон Хиггса
#3224

И свет во тьме светит и тьма не объяла его.

Ольга
#3225

Размыкая круг.
Отдохните, до середины осени ничего особого не произойдет. А с нее и будем плясать.

Бозон Хиггса
#3226

Мне определение Матрица не особо нравится. Есть точное - Эгрегор. Переход с одного на другой происходит во в момент Матрица Революция. Когда верхи не могут, а низы не хотят. Говорить об этом смысла уже не имеет, всё сказано.
Отдыхать некогда, надо делом заниматься. Своими задачами.

417825
#3227
Ольга

Размыкая круг. Отдохните, до середины осени ничего особого не произойдет. А с нее и будем плясать.

Произойти может что угодно и когда угодно.
А такая осень как Вы пишите, уже была...

дядя с большими ушами
#3228
Гость

Можно выйти из матрицы) Это медитировать, каждый день, хотя бы по 5 минут. Процесс с накопительные эффектом, но он действенный🙏 Можно с проводником-гуру, попробуйте поиграть в игру Лила (она вскроет иллюзию мира)☝️ Можно попробовать определенные практики, например, через биоэнергетическое дыхание (типа холонтропного) -оно, конечно не даст прям « выхода из матрицы», но понимание , что помимо матрицы есть очень хорошая духовная составляющая👌 Ну и самый короткий - это лсд👌Там матрица раствориться полностью, и откроется божественная гармония🙏

Мне понравились переживания от медитаций, но гуру сказал чтобы не гонялся за этими ощущениями, это побочки, хоть и приятные. лсд вообще жуткая штука, хоть и полезная, полезная тем что дала ответ на вопрос автора этого треда. ответ понятный только мне конечно, у вас он мог бы быть другим.

Ольга
#3229
417825

Произойти может что угодно и когда угодно.
А такая осень как Вы пишите, уже была...

Как я пишу, НЕ была. Перечитайте внимательно ветку.

417825
#3230
Ольга

Как я пишу, НЕ была. Перечитайте внимательно ветку.

Хорошо, я Вам верю!
Читать внимательно целую ветку - у меня никаких ресурсов нет)))

катя
#3231

для того,чтобы выйти из матрицы нужно понимать зачем и для чего. а если ты не можешь себя понять,найти и обрести -смысл выходить? как найти себя и не потеряться?

Ольга
#3232
катя

для того,чтобы выйти из матрицы нужно понимать зачем и для чего. а если ты не можешь себя понять,найти и обрести -смысл выходить? как найти себя и не потеряться?

В жизни каждого из нас попадаются огоньки на пути и мы зажигаемся ярче от них.
Первый огонёк, который стал частью меня, почерпнутый из рукописей - "Зри в корень".
А корень у нас один - Любовь!
Как не потеряться? Если в темноте - идти к свету.
Как найти себя? - Идти к свету.
Как выйти из матрицы? - Идти к свету...

Ольга
#3233

Дар Бозон: "Там что-то было о тех, кто изголодался по любви, но не может сказать об этом".

Ольга
#3234

Думала о Марине и поняла, что опять сделала ошибку, выбирая между живым и живым. Мысли кто прав, а кто ошибся разделяют...
Когда видишь в живом только свет, то не на стороне одного из, а желаешь объединить..
Объединить живое, чтобы отъединиться от мёртвого.

Гость
#3235
Ольга

Думала о Марине и поняла, что опять сделала ошибку, выбирая между живым и живым. Мысли кто прав, а кто ошибся разделяют... Когда видишь в живом только свет, то не на стороне одного из, а желаешь объединить.. Объединить живое, чтобы отъединиться от мёртвого.

Кто такая Марина?
)

Гость из будущего
#3236
Бозон Хиггса

Матрица СССР.

А ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ МАТРИЦЫ СССР?

Бозон Хиггса
#3237
Гость из будущего

А ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ МАТРИЦЫ СССР?

Да.

Бозон Хиггса
#3238

[quote="Гость из будущего" message_id="68627076"]

Интересно было глянуть ту тему в Стиль жизни. " Многомерность. Что это?"

Ольга
#3239
Бозон Хиггса



Интересно было глянуть ту тему в Стиль жизни. " Многомерность. Что это?"

Прочла про многомерность. :)
Вы - моя радость!
Сейчас цветут ландыши...

Ольга
#3240

Лабиринт в голове:
- А может цветок пробивается и ему нужна пауза, чтобы созреть?
- Нет, жизнь - это всегда движение.
- Раньше бегала на каждую цифру, на новолуния-полнолуния.. С одной стороны пробивала дорогу, выбирала мы и, тем самым, шла вперёд. С другой стороны, верила цифре... Сейчас лежу, раз в неделю выходя. Выбор себя или не верю цифре?
- Раньше "на всякий случай надо", сейчас "надоело". Ведь рабство из-за обмана.
- "Надоело" - это бросить в беде, выбор себя, наплевательство.
- Нет, это отказ верить злу. Не та ночь. У тьмы нет власти над светом.
- "Идти на всякий случай" - выбор ради других!
- Нет, это сомнение в них.
- Но ведь 8 число? Надо идти! Ради других!
- У цифры нет власти над живым. Выбор идти - предательство, потому что сомнение.
- Рассвет обязателен, ведь работают!
- Свет не является смертью. Тьма - смерть.
- Выбор "Мы" или "Я", или опять "Мы"?
- Не бывает иначе, живое всегда выбирает живое.
- А может я не права?
- Живое всегда право.

Ольга
#3241

(Евровидение 2019, Roco Blazevic - The dream)

The Dream
I have a dream
A dream as beautiful as it is extreme
I know it's not as crazy as it may seem
So I don't ever wanna give up on this dream

Open your heart
All you'll arrive at where the dream has to start
To pull the world together out of the parts
And turn this war into a hopeful work of art

We have lived the darkest night
Waiting for the day
Now the time for us is right
To arise and say

I dream a love, you dream a love
Angels of God, we are dream of love
I dream of love, you dream of love
Angels of God, we are dream of love

Svijetu nisi dužan ti
Ništa donijeti
Jedino si čovjek kad
Možeš voljeti

Kao heroj, kao heroj
I moj i tvoj, ljubav je heroj
Kao heroj, kao heroj
I moj i tvoj, ljubav je heroj

Ольга
#3242

Прекрасная песня, прекрасный голос и исполнение, в песне ответ...
Поёт ее он в каменном лабиринте, как и в фильме "Лабиринт", а рядом огонь и вода.

Гость
#3243
Ольга

(Евровидение 2019, Roco Blazevic - The dream) The Dream I have a dream A dream as beautiful as it is extreme I know it's not as crazy as it may seem So I don't ever wanna give up on this dream Open your heart All you'll arrive at where the dream has to start To pull the world together out of the parts And turn this war into a hopeful work of art We have lived the darkest night Waiting for the day Now the time for us is right To arise and say I dream a love, you dream a love Angels of God, we are dream of love I dream of love, you dream of love Angels of God, we are dream of love Svijetu nisi dužan ti Ništa donijeti Jedino si čovjek kad Možeš voljeti Kao heroj, kao heroj I moj i tvoj, ljubav je heroj Kao heroj, kao heroj I moj i tvoj, ljubav je heroj

А по-русски можно...

Ольга
#3244
Гость

А по-русски можно...

Мечта

У меня есть мечта,
Мечта, настолько прекрасная, насколько и экстремальная.
Я знаю, она не настолько сумасшедшая, как может показаться.
Поэтому я никогда не оставлю эту мечту.

Открой своё сердце,
И ты окажешься там, где начинаются мечты.
Собрать всех разделенных воедино.
И превратить это мир в красоту и надежду.
Мы прожили тёмную ночь, ожидая того самого дня...
Сейчас самое время для нас
Взойти и сказать:

Я мечтаю о любви,
Ты мечтаешь о любви,
Ангелы Бога,
Мы все мечтаем о любви.

Я мечтаю о любви,
Ты мечтаешь о любви,
Ангелы Бога,
Мы все мечтаем о любви.

Мы не обязаны
Жить в этом мире.
Ведь человек живёт только, когда может любить.

Как герой, как герой,
И моя, и твоя любовь - герой.
Как герой, как герой,
И моя, и твоя любовь - герой.

Ольга
#3245

23 сентября
🔥
Бесконечности смерти конец.
Бесконечности мира конец.
Бесконечности гадов конец.
Бесконечности бога конец.
Бесконечности веков конец.

Ольга
#3246

Солнце проснется, уберет Луну. И будет не наша планета вращаться вокруг солнца, а солнце вокруг нашей водной планеты. Так быстро, что не будет ночи и смерти.
Вернётся Радуга!
Проснется спящая красавица.
Посмотрите фильм "Лиловый шар".
Под черным шаром зашифрована луна.

Ольга
#3247

Под лягушкой зашифрована наша водная планета.
Внутри наполовину, освещённая солнцем, красавица.
Снаружи наполовину, затемненная луной, в лягушачьей коже.
В день, когда наша планета разделена напополам тьмой и светом (равноденствие), окажется, что уже не напополам!
Нет власти у мертвого над живым!
Нарушится баланс и Солнце - Любовь расколдует нашу планету и все живое.

Ольга
#3248

Никогда любовь не была равна смерти!
Живое не равно мертвому.
Но инь и янь из-за того, что убегает тьма от света, прикрываясь водой.
Но пересечёт огонь горизонт, уничтожит тьму и освободится вода.
"I have crossed the horizon to find you,
I know your name.
They have stolen the heart from inside you,
But this doesn't define you.
This is not who you are,
I know who you are"
(Я пересекла горизонт, чтобы найти тебя.
Я знаю как тебя зовут.
Украли твое сердце,
Но это не определяет тебя.
Это - не ты!
Я знаю кто ты! )
Мы все - Любовь! 🔥 Солнце! Время!

Ольга
#3249

Знаете почему Бозон ранее сказала "... это ваше или другого ребенка"?
Потому что в каждом видит чистую красивую душу.

Бозон Хиггса
#3250

Интересно. В Вики - История Вселенной. Схема. И там сразу выделилось это - доминирование темной энергии.