Гость
Статьи
Глупо себя повела и …

Глупо себя повела и сказала, что не стоило начинать встречаться

Общаемся с парнем 5 месяцев, 1 из них встречаемся. Он потрясающий человек, добрый, вежливый, воспитанный и, честно сказать, мне безумно нравится. Но в чем проблема, я сначала говорю, а только потом думаю. И из за этого жалею. Совсем недавно мы начали очень часто ссориться, ругаться... эти ссоры из-за его друзей(мол, я не хочу с ними знакомиться, хоть на самом деле хочу, но просто стесняюсь и боюсь выглядеть глупо, сказать что-то не так и тп., а он не понимает меня), ссоры из за того, что я не могу гулять допрздна( т к родители отпускают только до 23:00 и не минутой позже), ссора из за того, что я не хочу ехать к нему домой, потому чтоб боюсь неизвестности( девственница) и были мимолётные намеки на секс. Когда вечер подходит к концу и надо идти домой, мы целуемся и прочая любовная лабуда, начинает конкретно приставать ко мне, а я то, как дура, не против, мне приятно, но стараюсь контролировать это. Часто зовёт меня к себе, а я отказываюсь. Боюсь того, что если приду к нему, то он начнёт приставать, а убежать то я оттуда не смогу:)))) Вот одна из причин, почему не хочу идти к нему. Хотя он говорит, что ничего такого не будет и тп, просто фильм посмотрим, поужинаем. Ну, в общем, честно, не знаю... просто боюсь идти к нему и все. Не готова ещё.
И вот, сидели вчера в машине и как обычно ругались и все дошло до такого, что я совершенно случайно, неподумав выдала : « лучше бы мы не начинали встречаться и не было бы всей этой ***». Он сказал, мол, я понял тебя, услышал, хорошо. Высадил меня и погнал, как бешенный. Без разговоров, без ничего. Мне очень стыдно перед ним и я безумно жалею. Ни пишет, ни звонит. Я просто не знаю, что делать. Я очень глупо себя повела. Сначала ху*ню какую то сказанула, и только потом поняла, что натворила. Не хочу его терять совершено...
(Мне 18, ему 21)
Знаю, что сама виновата, но что делать не знаю..
Прошу не выливать на меня всю грязь....

11 ответов
Последний — Перейти

Не думаю, что ваши слова настолько уж случайны, ведь все-таки вы их говорите.Хорошо, что осознаете, что высказываетесь необдуманно - это поможет научиться останавливать себя, перед тем как сказать. Конечно, парень не будет вас понимать, ведь вы не говорите ему всей правды например о том, что боитесь встречаться с его друзьями. Почему бы вам не быть откровенной с ним? Боитесь? - скажите ему об этом. Стесняетесь? - признайтесь ему, что это так. Не готовы к близости - можно так и сказать, по-честному и по-взрослому. Следует научиться осознавать свои истинные чувства и доносить их до людей, вместо того, чтобы делать вид, что все по-другому. Складывается впечатление, что вы хотите одного, а делаете другое. Зачем? Задайте себе этот вопрос - это поможет понять, почему вы делаете не то, что хотите.И какую "грязь" вы ждете на форуме? За что ее на вас можно вылить? Вы словно заранее чувствуете себя виноватой в том, что еще не произошло. И почему вы называете себя дурой, когда говорите о том, что вам приятен близкий контакт с ним? Разве, когда люди нравятся друг другу и им хорошо вместе - они дураки?
Вы сейчас очень хорошо на форуме описали причины своих необдуманных слов. Точно также можно объяснить их парню.

12
#1

Почему вы не можете скащать ему прямо? Боюсь, что будешь приставать. Стесняюсь знакомиться. У меня были подобные проблемы и также как и вы их замалчивала и ссорилась. Сейчас говорю прямо в лицо - не пойду потому что не хочу или потому что стесняюсь, не люблю толпу. И в таком роде. Мой молодой человек привык, хотя он совершенно противоположная личность. Но вошел в мое положение

#2
12

Почему вы не можете скащать ему прямо? Боюсь, что будешь приставать. Стесняюсь знакомиться. У меня были подобные проблемы и также как и вы их замалчивала и ссорилась. Сейчас говорю прямо в лицо - не пойду потому что не хочу или потому что стесняюсь, не люблю толпу. И в таком роде. Мой молодой человек привык, хотя он совершенно противоположная личность. Но вошел в мое положение

Я ему обо всем говорила, и он даже вроде входил в моем положение, но с каждым разом снова начинал наезжать на меня по этому поводу. Что, мол, вот, не хочешь общаться с моими друзьями и тп. Все я ему говорила - один фиг не понимает.

Александра24
#3

Вам 18 и вас не отпускают после 23:00??
И вы так боитесь идти к парню домой?
Или вам 13,или вы просто немного приукрасили

Мужчина
#4

С одной стороны, парень четкий манипулятор. И если пойдешь к нему в гости, он тебя изнасилует. С другой стороны, выглядит так, что ты сейчас играешь роль динамо. Рекомендую четко разделить траты с парнем, не пытаясь паразитировать. Тогда он должен успокоиться.

#5
Александра24

Вам 18 и вас не отпускают после 23:00?? И вы так боитесь идти к парню домой? Или вам 13,или вы просто немного приукрасили

Да, представьте себе, меня не отпускают. Мол, пока я живу с матерью, я должна жить по её за зконам. Её слова. Хотя бывало, что нарушала, приходила поздно(утром), но потом начинались дичайшие скандалы пот этому поводу.

Гость
#6
Икра

Я ему обо всем говорила, и он даже вроде входил в моем положение, но с каждым разом снова начинал наезжать на меня по этому поводу. Что, мол, вот, не хочешь общаться с моими друзьями и тп. Все я ему говорила - один фиг не понимает.

Он старше и опытнее вас, должен быть менее категоричным на этом основании. Со стороны - он неуважительно к вам относится, но еще надеется развести на секс, пытается вами манипулировать. Не бойтесь отпускать таких людей, это лучше чем потом жалеть о потерянном времени, и поступках, которые вам навязали.
Но на будущее - когда заведете отношения с более подходящим человеком - давайте, а чтобы не провоцировать на измену. А на этого постарайтесь забмть

#8

Ничего не делай, умница!!! Если не придет и не позвонит - значит только этого хотел, больше ничего....

Гость
#9

Это твоё личное дело начинать или нет заниматься любовью. Не советую спешить. Если заинтересован в тебе - позвонит сам.

Гость
#10
Александра24

Вам 18 и вас не отпускают после 23:00??
И вы так боитесь идти к парню домой?
Или вам 13,или вы просто немного приукрасили

Увы, так бывает. Когда мне было 20 лет, мать названивала, угрожала отцом, если не вернусь к 23.00 домой. Это был ужас. Она превратила мою жизнь в Ад своими звонками и угрозами. Потом отец сбежал от нее к любовнице. А кто виноват, если у нее своей жизни нет, увлечений нет, кроме как терроризировать близких?

Гость
#11

Глупо ведут себя только дуры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: