Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Девочки!
SOS!
Помогите советом в трудной жизненной ситуации!

Ситуация такая:
Год была с мужчиной, влюбилась с первого дня. Любила так, как не любила никого и никогда.
Но было много "но" : он разведён, у него трое детей за плечами. Дети уже выросли. И он старше меня на 20 лет ...Соответсвенно, на нём огромный груз прошлого. Он манипулировал мной, заставлял меня меняться. Читать книги, отсчитываться о прочитанном. Вставать в 7 утра, готовить мыть стирать убирать , чтобы все было идеально чисто в доме. Да, он менял меня в лучшую сторону, но порой он издевался.
Но я все равно его любила всем сердцем.
Однажды , он довёл меня, целый день обсуждая какая я плохая.
И под самый конец добил меня, сказав, что его бывшая представляет из себя что-то , а я гожусь только в служанки. Я собрала вещи, в 12 ночи ушла куда глаза глядят. Была в другой стране.
Выпуталась.
Он строчил мне огромные тексты, пытался вернуть, сходил с ума месяца 2. Потом заблокировал , проклял. И исчез.
Год ничего не чувствовала , приходила в себя.
Но не прошло и дня без мыслей о нем.
Последние полгода, когда я снова стала чувствовать, я начинаю день с мыслями о нем. В течении дня мысли о нем. Чтобы я ни делала, где бы я ни была , с кем бы я ни была, всегда думаю только о нем. Люблю его до сих пор.
Были отношения, парень очень хороший, многие женщины все бы отдали за такого парня. любит меня, но я его не люблю (((

Сейчас испытываю огромное желание написать бывшему. Очень его люблю. Хочу вернуть. Не вижу смысла жить без любви.

Как выглядит это со стороны? Может я сошла с ума?
Помогите советом ...

Дева
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дурочка учиться вам надо, он же сказал вы никто!

#2

Поблагодари своего бывшего за тот опыт и за те знания, которые он тебе дал и никогда не останавливайся на достигнутом, всегда стремись к тому , чтобы быть лучшей версией себя. Не делай глупостей, не упускай возможность построить отношения с хорошим,успешным или перспективным парнем, таких умные девочки быстро "разбирают" . У меня тоже было такое , руки чесались , чтоб написать - я писала , мной манипулировали , а после снова отвергали мои чувства, я благодарна за этот опыт и не жалею, что пережила всю эту боль. Напиши ,если так хочется, прям можешь засыпать его сообщениями, оторвись по полной . Либо он ответит очень холодно и будет больно или вообще не ответит , что еще больнее. Это надо пережить. Но ни в коем случае не планируй ничего серьезного (свадьба ,дети) , никогда не полагайся на мужчину, который тебя не любит и не уважает .только время и молодость потеряешь.
"Не вижу смысла жить без любви" - да ,без любви жить тяжело, но когда любовь больная и не взаимная, жить еще тяжелее .

Гость
#3

Вы кого хотите вернуть, старикашку с прибабахом?

Шла Саша
#4

Надо учесть что произошло. Он был послан чтобы получить УРОКИ ЖИЗНИ. Показать что нужно изменить в себе.
А когда ты изменишься придет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и ты будешь во всеоружии)))
Но пока ты стоишь на месте эта ситуация вновь и вновь будет преследовать тебя.
Измени первопричину и поменяешь следствие.

Может главная суть в том чтобы научиться в первую очередь любить себя несмотря на критику?

Гость
#5

Выглялит так, что вам еще захотелось ***@лей.

Гость
#6

Скучаете за рабством,но работы полно такой и так даром идите в садик нянькой горшки и полы мыть ,посудомойкой,в больницу полы мыть,вы ж тащитесь от того когда на вас пашут и унижают.
За кем там страдать,за старым деспутом,который нашел бесплатную дом работницу?
Тема разводка.

#7

"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"(с

Гость
#8

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: