Гость
Статьи
Мистика, что ли...?

Мистика, что ли...?

Народ, что это было???... А дело вот в чём:
Недавно возвращалась с работы ( дело было в обед) в метро, и как раз когда спускалась по экскаватору к поезду, вдруг почувствовала что на меня кто-то смотрит. Но взгляд был не обычный, как люди смотрят иногда и вы это чувствутете. А такой что аж мурашки по коже. Я поднимаю глаза и вижу, как напротив поднимаются женщины, мусульманки, и у одной из них, как раз у той, что на меня смотрела, глазища страшные при страшные, и такие чёрные и нагоняющие ужас, что мне аж плохо стало. Я конешно, сразу старалась не смотреть ей в галаза, но она в свою очередь продолжала это делать. И меня стал охвачивать такой животный страх и ужас, что чуть сознание не потеряла. В моей жизни были разные случаи, в том числе и часто сглазить могли. Но в этот раз это не было похоже на просто женщину с тяжёлым взглядом. Я такого до этого ещё никогда не видела и не ощущала. Во мне проснулся прямо таки животный страх и хотелось поскорее убежать без оглядки ( собственно, так я и сделала) . Но после этого ещё целый день отходила и не могла прийти в себя от шока.
Вопрос ❓ Кто с такими людьми сталкивался в своей жизни? И что это за люди такие?

Агнеса
18 ответов
Последний — Перейти

Агнеса, здравствуйте!
Как психолог, я не верю в мистику и думаю, что все самое страшное "живёт" в нашей голове.
Нас часто пугает все необычное, и это естественный механизм. Если мы с чем-то или кем-то сталкиваемся редко, то у нас нет опыта взаимодействия с такими людьми, ситуациями. Поэтому они кажутся нам пугающими.
К тому же, скорее всего, вы девушка впечатлительная!
Желаю вам душевного спокойствия.
С уважением, Анна.

София
#1

Ведьмы

Чёрный
#2

У меня тоже бык случай. Еду по эскалатору в ГУМе и мне навстречу толпа христианок, у всех такие огромные кресты на шеях (аж страшно) и все так смотрят на меня, глаза разноцветные, зеленные, голубые, карие, чёрные и такие глубокие, злые. Я потом три дня не спал, вы встречали таких, какие они?

Чёрный
#3

бык=был

Гость
#4

все просто она одержима бесом.кто в это не верит их проблемы.если она на вас смотрела то явно не просто так.ждите последствий.тем более скоро кровавая луна.в это время все злые силы активизируются.есть люди взглядом могут в могилу свести

Гость
#5

Автор, не переживайте, эта женщина была очень удивлена, поэтому смотрела на вас так. Не каждый же день увидишь в метро человека на экскаваторе.

#6

Экскаватор,охвачивать....Песня,а не тема прям)))

#7
Гость

Автор, не переживайте, эта женщина была очень удивлена, поэтому смотрела на вас так. Не каждый же день увидишь в метро человека на экскаваторе.

Спасибо,улыбнуло))

Гость
#8
Чёрный

У меня тоже бык случай. Еду по эскалатору в ГУМе и мне навстречу толпа христианок, у всех такие огромные кресты на шеях (аж страшно) и все так смотрят на меня, глаза разноцветные, зеленные, голубые, карие, чёрные и такие глубокие, злые. Я потом три дня не спал, вы встречали таких, какие они?

Христиане кресты прячут под одежду.

Гость
#9
Гость

Автор, не переживайте, эта женщина была очень удивлена, поэтому смотрела на вас так. Не каждый же день увидишь в метро человека на экскаваторе.

))))))))))

Гость
#10

Для спокойствия помолитесь, перекреститесь и забудьте об этом. Она может просто прикалывалась, страдают некоторые такими глупостями. Типа тренировала силу взгляда.

#11

В церковь сходите. Попробуйте с батюшкой Пообщаться

Гость
#12

А как вас в метро -то пустили на экскаваторе? И где такая станция интересно, что аж экскаватор проходит в двери?

Агнеса
#13

Это было в Париже. Там их много.

Гость
#16
Гость

все просто она одержима бесом.кто в это не верит их проблемы.если она на вас смотрела то явно не просто так.ждите последствий.тем более скоро кровавая луна.в это время все злые силы активизируются.есть люди взглядом могут в могилу свести

Моей первой мыслью было точно такое же предположение. Я просто раньше с таким сталкивалась.
Кто-то может воспринять с иронией и сарказмом, но это всё действительно существует. Я нормальный человек и людей не боюсь!)) Но этот случай заставил меня задуматься.

Гость
#17
Жанна

В церковь сходите. Попробуйте с батюшкой Пообщаться

Да, я обязательно схожу.

Гость
#18

когда кто-то смотрит пристально в глаза, нужно тоже смотреть и говорить про себя "соль тебе в глаза ведьма", и она отвернётся

Гость
#19

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: