Гость
Статьи
как бы к этому …

как бы к этому отнеслись ваши родители?

Что посоветуете??Здравствуйте...хотелось бы просто ваше мнение со стороны,очень плохо на душе....Как бы отнеслись к этому ваши родители?К примеру вы ушли от мужа и сняли с ребёнком временно жильё,но потом родители решили помочь и купили своё собственное, но так получилось, что эта квартира находится в доме, в котором когда-то с тем же мужем жили вдвоём до ребёнка в соседнем подъезде на сьемной,а теперь вы тут живете с ребёнком,и переехав сюда у вас бы началась депрессия,замучали воспоминания и прочее,было бы невмоготу тут находится,и вы решили переехать обратно, а эту квартиру продать или сдать, и купить в другом районе,так вот как бы к этому отнеслись ваши родители,поняли бы вас и предприняли бы что-то?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

На колу мочало, начинай сказку с начала...

Гость
#4

Отнеслись бы как к блажи. Да это и есть блажь. Знаете, есть пострашнее в жизни вещи. Как насчет девушек, которым приходится день за днем ходить по дороге, где их когда-то изнасиловали, например? Вот это я понимаю воспоминания. А у вас просто избалованность. Ищите мужика, новые отношения, займитесь работой - короче, голову свою займите чем-то стоящим, а не бессмысленным соплежуйством.

Гость
#6

Шестой раз за 3 дня. Слово в слово.что ж такое.
Автор, не плачьте, вернётся муж ваш и все у вас будет хорошо.

Гость
#7
Гость

Шестой раз за 3 дня. Слово в слово.что ж такое.
Автор, не плачьте, вернётся муж ваш и все у вас будет хорошо.

Если она весь форум достала, то представьте, что с мужем было? Правильно сделал, что бросил такую зануду, она же мозг клюёт постоянно. Мужика только поздравить можно, что избавился от мозгоклюйки.

Гость
#9
Гость

Если она весь форум достала, то представьте, что с мужем было? Правильно сделал, что бросил такую зануду, она же мозг клюёт постоянно. Мужика только поздравить можно, что избавился от мозгоклюйки.

Мужик думал избавился и тут оно опять по соседству...

М
#11

Автор, вам бы к психологу...

Гость
#12
Гость

Если она весь форум достала, то представьте, что с мужем было? Правильно сделал, что бросил такую зануду, она же мозг клюёт постоянно. Мужика только поздравить можно, что избавился от мозгоклюйки.

Да я все понимаю. Я ей и серьезно два раза написала, уж не знаю, что и сказать, чтобы она успокоилась. Может, ей именно это надо, бог знает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: