Гость
Статьи
У мужа у брата жена …

У мужа у брата жена настраивает всех против меня

У моего молодого человека есть старший брат. У него есть жена и двое детей. Мы с любимым хотим сыграть свадьбу, любим друг друга, хотим семью, детей. Но тут такая проблема. У его брата жёнушка по не понятной нам причине меня не просто не принимает, она меня просто ненавидит. Не здоровается со мной, когда мы идём к их маме они сначала узнают а придём ли мы туда, если мы идёт, то они отказываются. Раньше брат моего мужчины относился ко мне очень хорошо, всегда говорил, что ну когда у вас свадьба, давайте женитесь уже, устроим все, сделаем как надо, поможем... А сейчас просто она сделала так что он даже меня по имени не называет, здоровается сквозь зубы... Например мой звонит ему, а брат его спрашивает: - ты со своей подругой поедешь?... Ну тогда я не повезу вас.... Я никогда не лезу в чужие отношения, о них ничего плохого не сказала, ничего плохого не сделала,... Не понятно почему они лезут к нам... Она утверждала раньше что я с ним живу из за жилья, из за его квартиры, а точнее комнаты, что я его вовсе не люблю. Теперь даже дети со мной их не общаются. У нас дошло уже до свадьбы... Мой позвонил брату, позвал на свадьбу, а тот сказал : а нафига ты женишься?... А ты хорошо подумал? Я подумаю приду я или нет, а если приду то один.... Через неделю подали заявление в загс, ещё раз позвонил, уже точное время ему сказал, а он: ты че ещё не передумал жениться? Вот он у меня пока с братом не соглашается, но знаете, когда тебе постоянно капают на мозги, я думою в дальнейшем можно и поверить.... Самое интересное, что их мама ко мне относится очень хорошо, в любых наших ссорах, она заступается за меня, сестра его тоже хорошо относится, да все родственники, тёти дяди, с его стороны, все относятся ко мне хорошо.... Как мне себя вести, что мне делать, как нам быть.????? Ведь я пыталась не обращать внимания на это, я не навязываюсь, ну не нравлюсь и не нравлюсь.... Но с их стороны идёт постоянно напор, негативный в мой адрес.

KS
6 ответов
Последний — Перейти
М
#1

К вам хорошо относятся все родственники, кроме семьи брата. Всем не угодишь, вы не золотой червонец, не надо навязываться. Вы сами не можете куда-то доехать без машины брата мужа, вас обязательно нужно везти? Вам обязательно нужна их помощь, чтобы устроить свадьбу? Абстрагируйтесь от этих людей, ни в чем от них не зависьте.

Гость
#2

Плюньте, Автор. Это ее личные гуси-лебеди. Может, Вы похожи на девочку, которая в школе ей дорогу перешла. Будьте умнее - сводите все к юмору и не принимайте близко к сердцу.

Гость
#3

Да все дело в бабках - жена брата промыла ему мозги, что к вам как молодёжнам родители парня финансовый поток перенаправят, молодая семья нуждается в квартире, если ребёнок появится то и наследство от их детей частично оттяпает, а ещё и с ним дед с бабкой няньчить и присмаирмвать будут помогать, а их детей обделят вниманием.
Также она тупо завидует хорошему к вам отношению, понимает, что сравнивают вас не в её пользу.
Это совершенно точно, автор.

Гость
#4

П.с.
Я бы после такого отношения только обрадовалась, это же не никто на вас племянников не спихнет. Их на свадьбу и семейные праздники я бы не звала - так и поясняйте за столом что семья брата отсутствует т.к. не желают поздравлять брата "если и твоя там будет", а т.к. вы теперь семья, то этой семьи в доме не будет по их же желанию. Нойте парню что он ваш защитник и его поддержка очень важна для вас.

Гость
#5

минимизируйте общение с ней. Если со всеми нормальные отношения, и только кто-то один мутит воду, то проблема скорее всего в этом одном. Ваш мч если Вас любит и свою голову на плечах имеет - не будет слушать что всякие левые люди говорят. А брата его даже жалко, видно подкаблучник тот еще, даже думает, как жена прикажет.

#6
М

К вам хорошо относятся все родственники, кроме семьи брата. Всем не угодишь, вы не золотой червонец, не надо навязываться. Вы сами не можете куда-то доехать без машины брата мужа, вас обязательно нужно везти? Вам обязательно нужна их помощь, чтобы устроить свадьбу? Абстрагируйтесь от этих людей, ни в чем от них не зависьте.

Нет нам не нужна их помощь, и везти никуда не надо, просто пример привела как они меня называют- подруга))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: