Гость
Статьи
Как справится с такими …

Как справится с такими людьми?

Ребят, такая ситуация, живу с родственниками, они постоянно кричат, от их интонации такоой нигатив, очень очень сильно раздражает, что ты пришёл у тебя в кой то веки хорошее настроение и вдруг слышу что кто-то не довольный кричит типо:ой *** *** сюда класть, это самое безобидное и скандалят всегда, крайняя всегда я, всегда на мне весь негатив сосредотачивают, ктои как с такими скандальными, грубыми сожителями справляется? Договориться с ними не возможно, переехать пока ещё нет возможности. Все нервы исполечила.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пей успокоительные и быстрей съезжай. Родственники тоже наверняка не в восторге от твоего присутствия.

Автор
#2

Во восторге, я ОДНА всю квартиру убираю, и всё прочие по дому делаю, на ком же они будут срываться если не будет меня, я учусь съехать некуда

Леха
#3

Вначале бухани. Так, чтобы по черному, можно пол бутылки, смотря как тебя развезет. Лично я сразу спокойный становлюсь, я итак то не люблю конфликты, а тут вообще как удав. На меня могут орать, бить, (бабы) я спокоен абсолютно.
Советую попробовать так же.

Леха
#4
Автор

Во восторге, я ОДНА всю квартиру убираю, и всё прочие по дому делаю, на ком же они будут срываться если не будет меня, я учусь съехать некуда

На**я ты одна убираешь?

Автор
#5
Леха

На**я ты одна убираешь?

Я тут в роли собаки куда пнут там и сплю, что скажут то и делаю, что на орут с тем и смерюсь, куда просто так если у них плохое настроение матом меня пошлют туда и приходится идти, так что у меня нет выбора

Автор
#6
Леха

Вначале бухани. Так, чтобы по черному, можно пол бутылки, смотря как тебя развезет. Лично я сразу спокойный становлюсь, я итак то не люблю конфликты, а тут вообще как удав. На меня могут орать, бить, (бабы) я спокоен абсолютно.
Советую попробовать так же.

Извините, не пью, мне ещё нет 18 -ти лет.

#7

Я как-то настроил себя, что подобные ситуации воспринимаю просто как фоновый шум. Но это требует работы над собой.

Гость
#8

у вас есть своей комната? врежьте замок т закрывайтесь от них в комнате. я так уже 5 лет живу и не реагирую на внешние раздражители. как начинают орать,то закрываюсь в комнате,музыку в наушники и досвидули. выхожу иногда на балкон (слава богу есть,аминь😀) там сижу. куплю на первый взнос на свою квартиру.

Гость
#9

ну и зачем вам такие родственники?

Леха
#10
Автор

Я тут в роли собаки куда пнут там и сплю, что скажут то и делаю, что на орут с тем и смерюсь, куда просто так если у них плохое настроение матом меня пошлют туда и приходится идти, так что у меня нет выбора

А ты собака? Если ты поставишь родаков на место, тебя убьют? Чего ты боишься? Не пойму. Ты сама взяла такую роль собаки на себя. И будешь, кстати с ней и дальше, по жизни. Тебе это надо? Все только в твоих силах изменить сейчас.

Леха
#11
Автор

Извините, не пью, мне ещё нет 18 -ти лет.

А, ну тогда терпи. Закаляй, так сказать психику. Думаешь, у всех все идеально? Да какие только траблы не бывают, родителей не выбирают, до переезда, найди с ними правильную тактику. Ну самая простая - молчать и игнорировать. Думаю, к такому человеку не пристанут и забьют на него довольно быстро.

Леха
#12
Автор

Извините, не пью, мне ещё нет 18 -ти лет.

Тебе эта тактика еще в жизни понадобится. Игнорить много кого в жизни придется. Учись сейчас, полезная штука.

Гость
#13
Леха

Тебе эта тактика еще в жизни понадобится. Игнорить много кого в жизни придется. Учись сейчас, полезная штука.

Плюсуюсь. Особенно когда попадешь на работе в змеиный коллектив

Автор
#14
Гость

у вас есть своей комната? врежьте замок т закрывайтесь от них в комнате. я так уже 5 лет живу и не реагирую на внешние раздражители. как начинают орать,то закрываюсь в комнате,музыку в наушники и досвидули. выхожу иногда на балкон (слава богу есть,аминь😀) там сижу. куплю на первый взнос на свою квартиру.

Нет своей комнаты, нет ни единого уголочка,где можно абстрагироваться от этого

Автор
#15
Леха

А, ну тогда терпи. Закаляй, так сказать психику. Думаешь, у всех все идеально? Да какие только траблы не бывают, родителей не выбирают, до переезда, найди с ними правильную тактику. Ну самая простая - молчать и игнорировать. Думаю, к такому человеку не пристанут и забьют на него довольно быстро.

Психика не закаляется, а наоборот колечится очень сильно, никакие тактики, никакие меры, ничего не помогает, даже если сижу молча никого не трогаю, то все равно до меня до##ываются

Автор
#16
Леха

А ты собака? Если ты поставишь родаков на место, тебя убьют? Чего ты боишься? Не пойму. Ты сама взяла такую роль собаки на себя. И будешь, кстати с ней и дальше, по жизни. Тебе это надо? Все только в твоих силах изменить сейчас.

Мне с детства поставили такой статус, мне каждый день втирают что я никто, ничего у меня нет и звать меня никак, я уже за свои годы поверила, что я сделаю????? Как я поставлю этих людей на место, если они мне просто так угрожают

Автор
#17
Гость

Плюсуюсь. Особенно когда попадешь на работе в змеиный коллектив

Я понимаю, но работа это место человек выбирает сам, и сам может уйти в любой момент, а в семье я живу, я не прихожу периодически, я живу и постоянно к большому сожалению здесь нахожусь и дется мне некуда

Леха
#18
Автор

Психика не закаляется, а наоборот колечится очень сильно, никакие тактики, никакие меры, ничего не помогает, даже если сижу молча никого не трогаю, то все равно до меня до##ываются

Ну тогда петлю на шею и вперед. Ты не понимаешь видимо, что выбор у тебя сейчас небольшой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: