Гость
Статьи
Крестная (ый)для …

Крестная (ый)для малыша

Чем руководствовались, когда выбирали крестную мать и отца для малыша?Все ли соглашались и сразу? Многие ведь не понимают, что человек должен быть верующим, молиться о здравии, общаться часто.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас крестных выбирают только ради подарков.

#2

Детей нет, не верующая, но уже забронировала место у подруги, если у нее второй родиться. Я думаю, тут не молиться надо, а если не дай бог, что с родителями случится, то брать детей под свою опеку, я считаю, что крестные - вторые родители, типа запасные.

Гость
#3

Для своей дочери надо делать крестной свою маму.а для сына- своего отца.и не надо никого напрягать!

#4

Когда у нас будет ребенок, ни крестить мы его не будем, ни крестную брать соответственно. это не нужно. ребенок может быть неверующим, вот пусть вырастит - и сам примет решение.

Гость
#5
Баpабашка

Когда у нас будет ребенок, ни крестить мы его не будем, ни крестную брать соответственно. это не нужно. ребенок может быть неверующим, вот пусть вырастит - и сам примет решение.

вы что, хотите чтобы диавол забрал вашего ребенка? вы в своем уме?

#6
Гость

Когда у нас будет ребенок, ни крестить мы его не будем, ни крестную брать соответственно. это не нужно. ребенок может быть неверующим, вот пусть вырастит - и сам примет решение.

вы что, хотите чтобы диавол забрал вашего ребенка? вы в своем уме?

(пишу с другого аккаунта)
хорошая шутка)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: