Гость
Статьи
Неприятный случай. …

Неприятный случай. Подавала документы на визу

Подавала документы на визу в посольстве , подошла к окну и началось. Все документы были в прорядке , но женщина орала и придирадась по каждому поводу. На мои вопросы криком говорила « вы подаете документы и должны знать как писать» . Это был просто ужас. Вся очередь сидела и слушала это
Я спокойно отвечала ей . Как бы вы повели себя в подобной ситуации?
Виза на пмж в одну европейскую страну , очень важна для меня и я не хотела отвечать этой ..... криками чтобы она приняла и ничего не сделала с моими документами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдыхните,автор. Плохие люди везде есть,не обращайте внимания, может у нее день не удался

#2

После получения визы можете пожаловаться на нее руководству посольства.
А вообще, в гос.учрежданиях лучше засунуть свое эго куда подальше, говорить только по существу и практиковать дзен. Типа, люди несовершенны, это данность, её надо принять и отпустить.)

Гость
#3

Может тупо зависть.. вы уезжаете она тоже хочет, да вполне млин.. завистливых людей сейчас дофига.

Гость
#4

На меня тоже так орали. На получение визы не повлияло, но жалею что потом никуда жалобу не написала или еще что. Хамство надо останавливать, а то оно имеет свойство распространяться. А так вообще выбросьте тетку из головы, видать у нее жизнь очень поганая, счастливый человек ни на ком не срывается.

Гость
#5

Никому не позволяю на себя попит,спокойным и холодным тоном пресекаю.Дестко и точно на больные места давлю.

Гость
#6

Так что за страна и какой офис -- город и т.п., надо знать в каких дипломатических органах держат ***.

Гость
#7

зря, нужно было к руководству идти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: