Гость
Статьи
Никому не нравлюсь как …

Никому не нравлюсь как человек

К моим 28 годам у меня никогда не было отношений, потому что никому не нравлюсь как человек... хотя мне самой нравятся многие. .. от одиночества мне уже почти каждый мужчина нравится, которого увижу, …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не может добрый человек свалить зубы, когда к нему подходят.
Так что вы злая внутри и неуверенная в себе, точнее злая на людей от своей неполноценности.
Ведете себя неадекватно.
Вызываете желание вести себя с вами плохо.
Что излучаете, то и получаете.

Гость
#52
Гость

B 8 комменте уже ответили на ваш вопрос

я не сталкивалась с такими мужчинами, по теме я думаю понятно

Алена
#53
Гость

Вам интересно есть ли кто-то с такой проблемой, но ничего менять вы не хотите? Как-то у женщины после 50-ти летия брака спросили, как получилось столько лет прожить вместе, на что она ответила, что всю жизнь играла роль той женщины, которая была нужна ее мужу, а муж играл роль того мужчины, что был нужен ей. Наденьте маску, будьте той женщиной, что нужна мужчине.

Ну просто шикарный совет! А ничего, что она будет плакать по ночам от ощущения непонимания и одиночества? Зачем это нормальному человеку? Счастья-то не будет! Жить чужой жизнью. Знать, что ты сама ему не интересна, а только придуманная личность.

Гость
#54

Свалить=скалить
Добрая с теми кто по головке гладит, и злая со всеми остальными

Гость
#55
Гость

Не может добрый человек свалить зубы, когда к нему подходят.
Так что вы злая внутри и неуверенная в себе, точнее злая на людей от своей неполноценности.
Ведете себя неадекватно.
Вызываете желание вести себя с вами плохо.
Что излучаете, то и получаете.

когда ко мне подходят я улыбаюсь и всячески показываю свою заинтересованность

Гость
#56
Гость

говорят что необщительная, молчаливая, с недоумением смотрят на меня

А почему с недоумением? Для меня странно то что дело не доходит до секса. Вы даже не первом свидание все время молчите?! Если они так говорят. Они намекают на интим или нет?! И почему молчите? Может те с кем вы ходили на свидания на самом деле вас не привлекают как мч?

Ведь мужчины не дураки, они тоже чувствуют подсознательно, нравитесь вы им или нет. Даже не знаю какой совет вам дать, допустим вас пригласил кто нибудь на свидание, поиграйте немного...как актриса...представьте себе что вы нежная, пушистая, ласковая кошка, войдите в это состояние, чтобы мч чувствовал вашу готовность вступить с ним в интимные отношения, притворяйтесь, если так надо...а то все говорят про долгосрочные отношения, но как их построить если они убегают до интима?!

Алена
#57
Гость

Не может добрый человек свалить зубы, когда к нему подходят. Так что вы злая внутри и неуверенная в себе, точнее злая на людей от своей неполноценности. Ведете себя неадекватно. Вызываете желание вести себя с вами плохо. Что излучаете, то и получаете.

Любая собака и кошка будет зла, если к ним враждебно относиться. Это внутреннее состояние - самозащита психики и ответная реакция. Тяжело всем нравиться. Автор, Вы - не доллар, чтобы нравиться каждому. Живите и радуйтесь жизни. Понимаю, сложно. У самой похожая ситуация с мужчинами, но подруги-то есть. Всегда с коллегами дружу, а мужчины как с другой планеты, особенно те, кто нравится. Тут надо спросить откровенно у них, что их не устраивает, но если прост не нравишься и все - а это обычный ответ, то ничего здесь не поделать. Полюбить должны тебя такой какая ты есть, за твою личность. Каждый человек индивидуален, и это тоже ценность сам по себе. Если не нашелся такой, который бы оценили, найдется еще. Ну или пытайтесь стать искусственно куклой, как советуют. Но это путь вникуда. Жить в гармонии с собой. Любить себя.

Гость
#58
Гость

я такая же, но у меня даже всё ещё более усугублено.

а что с вами не так?

Гость
#59
Гость

когда ко мне подходят я улыбаюсь и всячески показываю свою заинтересованность

Нет у вас напускная самодовольная физиономия и всегда готова защитная фраза "я тебя знать не знаю"
Если "знать Не знаешь", то к чему эти прилюдные самокопания ?

Алена
#60
Гость

А почему с недоумением? Для меня странно то что дело не доходит до секса. Вы даже не первом свидание все время молчите?! Если они так говорят. Они намекают на интим или нет?! И почему молчите? Может те с кем вы ходили на свидания на самом деле вас не привлекают как мч? Ведь мужчины не дураки, они тоже чувствуют подсознательно, нравитесь вы им или нет. Даже не знаю какой совет вам дать, допустим вас пригласил кто нибудь на свидание, поиграйте немного...как актриса...представьте себе что вы нежная, пушистая, ласковая кошка, войдите в это состояние, чтобы мч чувствовал вашу готовность вступить с ним в интимные отношения, притворяйтесь, если так надо...а то все говорят про долгосрочные отношения, но как их построить если они убегают до интима?!

Я общительная и не молчаливая, но тоже не складывается. Это парни просто ищут себе кого-то другого и все. Тут дело вкуса.

Гость
#61
Гость

а что с вами не так?

Всё, что автор про себя тут пишет - это практически как про меня

Гость
#62

Столько раз слышала подобные фразы от самых добрых людей, недоумевающих, почему же ...
А потому....
Какой уважающий себя парень будет делать какие-то шаги к сближению после всего. Принципиально НЕТ
И ваше величество не приспособлено к этому.
Вот поэтому и не складывается.

Гость
#63
Гость

А почему с недоумением? Для меня странно то что дело не доходит до секса. Вы даже не первом свидание все время молчите?! Если они так говорят. Они намекают на интим или нет?! И почему молчите? Может те с кем вы ходили на свидания на самом деле вас не привлекают как мч?

Ведь мужчины не дураки, они тоже чувствуют подсознательно, нравитесь вы им или нет. Даже не знаю какой совет вам дать, допустим вас пригласил кто нибудь на свидание, поиграйте немного...как актриса...представьте себе что вы нежная, пушистая, ласковая кошка, войдите в это состояние, чтобы мч чувствовал вашу готовность вступить с ним в интимные отношения, притворяйтесь, если так надо...а то все говорят про долгосрочные отношения, но как их построить если они убегают до интима?!

Я думаю мужчины понимают, что нравятся мне, я от одиночества уже практически с каждым мужчиной флиртую, строю глазки, мужчины отвечают

Гость
#64
Алена

Любая собака и кошка будет зла, если к ним враждебно относиться. Это внутреннее состояние - самозащита психики и ответная реакция. Тяжело всем нравиться. Автор, Вы - не доллар, чтобы нравиться каждому. Живите и радуйтесь жизни. Понимаю, сложно. У самой похожая ситуация с мужчинами, но подруги-то есть. Всегда с коллегами дружу, а мужчины как с другой планеты, особенно те, кто нравится. Тут надо спросить откровенно у них, что их не устраивает, но если прост не нравишься и все - а это обычный ответ, то ничего здесь не поделать. Полюбить должны тебя такой какая ты есть, за твою личность. Каждый человек индивидуален, и это тоже ценность сам по себе. Если не нашелся такой, который бы оценили, найдется еще. Ну или пытайтесь стать искусственно куклой, как советуют. Но это путь вникуда. Жить в гармонии с собой. Любить себя.

Я с вами согласна

Гость
#65
Гость

Я думаю мужчины понимают, что нравятся мне, я от одиночества уже практически с каждым мужчиной флиртую, строю глазки, мужчины отвечают

А что вы вкладываете в понятие "флиртую"?

Андрей
#66

Ого, сколько вас тут, с одной и той же)

А давайте так, мне 29, 195, худое телосложение, из Москвы, без жены девушки и детей. Люблю футбол, комп.игры и всяческое гикство, зимние виды спорта, черный юмор, мясо сильной прожарки.

Автор, пойдем кататься на коньках (Мякинино, Ледо в Крокусе), в кино (там же), или рок-концерт, (Rhythm & Blues : Stone Shades сегодня) с кофе? - Я работаю сегодня до победного конца, потом свободен хоть всю ночь.

Гость
#67
Гость

А что вы вкладываете в понятие "флиртую"?

показываю свою симпатию

Гость
#68
Андрей

Ого, сколько вас тут, с одной и той же)

А давайте так, мне 29, 195, худое телосложение, из Москвы, без жены девушки и детей. Люблю футбол, комп.игры и всяческое гикство, зимние виды спорта, черный юмор, мясо сильной прожарки.

Автор, пойдем кататься на коньках (Мякинино, Ледо в Крокусе), в кино (там же), или рок-концерт, (Rhythm & Blues : Stone Shades сегодня) с кофе? - Я работаю сегодня до победного конца, потом свободен хоть всю ночь.

я живу далеко от Москвы

Гость
#69
Гость

показываю свою симпатию

Как например?

Гость
#70

А я не верю, что у вас мужчины нет, потому что вы якобы никому не нравитесь по характеру. Характер даже самый мерзкий простят красавице или богачке, а вы ни то и не другое. Так что не в характере дело, а в том, что по всей видимости в вас вообще никаких достоинств нет, совсем зацепиться не за что. К слову у меня характер г,о,в,н,о, внешность средняя, зато ЗП хорошая, от мужчин отбоя нет

Алена
#71
Андрей

Ого, сколько вас тут, с одной и той же) А давайте так, мне 29, 195, худое телосложение, из Москвы, без жены девушки и детей. Люблю футбол, комп.игры и всяческое гикство, зимние виды спорта, черный юмор, мясо сильной прожарки. Автор, пойдем кататься на коньках (Мякинино, Ледо в Крокусе), в кино (там же), или рок-концерт, (Rhythm & Blues : Stone Shades сегодня) с кофе? - Я работаю сегодня до победного конца, потом свободен хоть всю ночь.

Я бы за, но Вас постарше и тоже далеко. На рок-концерты ходить обожаю, но только интересных и талантливых групп. На мюзикл хочу поехать. Эх, коньки... Всю зиму прособиралась на каток, и так и не смогли пойти.

Алена
#72
Гость

А я не верю, что у вас мужчины нет, потому что вы якобы никому не нравитесь по характеру. Характер даже самый мерзкий простят красавице или богачке, а вы ни то и не другое. Так что не в характере дело, а в том, что по всей видимости в вас вообще никаких достоинств нет, совсем зацепиться не за что. К слову у меня характер г,о,в,н,о, внешность средняя, зато ЗП хорошая, от мужчин отбоя нет

Научите, пожалуйста, как с говняным характером зацепить хорошего и интересного парня? Всю жизнь не могу ну никак. Мне все говорят, что характер тяжелый и поэтому одна останусь. Ну, давайте. пару советов.

Гость
#73
Гость

А я не верю, что у вас мужчины нет, потому что вы якобы никому не нравитесь по характеру. Характер даже самый мерзкий простят красавице или богачке, а вы ни то и не другое. Так что не в характере дело, а в том, что по всей видимости в вас вообще никаких достоинств нет, совсем зацепиться не за что. К слову у меня характер г,о,в,н,о, внешность средняя, зато ЗП хорошая, от мужчин отбоя нет

Вы их покупаете что ли?

Алена
#74
Гость

А я не верю, что у вас мужчины нет, потому что вы якобы никому не нравитесь по характеру. Характер даже самый мерзкий простят красавице или богачке, а вы ни то и не другое. Так что не в характере дело, а в том, что по всей видимости в вас вообще никаких достоинств нет, совсем зацепиться не за что. К слову у меня характер г,о,в,н,о, внешность средняя, зато ЗП хорошая, от мужчин отбоя нет

Может, дело в зарплате?))))Мужчин она очень привлекает.

Андрей
#75

для Москвы есть классный сайт. по рок-концертам... (не дам ссылку, не рекламирую) ,Вот только последнее время на нормальные концерты ни как нарваться не могу - много трэша играет последнее время, даже при стомости билета 3к+. Это правда :(

Гость
#76
Алена

Может, дело в зарплате?))))Мужчин она очень привлекает.

у меня приличная зп (по местным меркам, провинциальным), больше чем у многих мужиков, что-то никого не привлекла)))

Алена
#77
Андрей

для Москвы есть классный сайт. по рок-концертам... (не дам ссылку, не рекламирую) ,Вот только последнее время на нормальные концерты ни как нарваться не могу - много трэша играет последнее время, даже при стомости билета 3к+. Это правда :(

Не, мне треш не нужен. Я люблю какой-нибудь пауэр, романтишный.

Алена
#78
Гость

Как например?

Стоит парень на остановке, она подходит и как пихнет его бедром. "Привет, парниша"! Вот тогда он ее заметит, как-то отреагирует, а так хоть сколько раз мимо проходи, все без толку.) Можно еще сразу снять юбку и этим озадачить...

Алена
#79
Алена

Стоит парень на остановке, она подходит и как пихнет его бедром. "Привет, парниша"! Вот тогда он ее заметит, как-то отреагирует, а так хоть сколько раз мимо проходи, все без толку.) Можно еще сразу снять юбку и этим озадачить...

Инициатива, которую так ждут все мужчины!))

Гость
#80
Алена

Научите, пожалуйста, как с говняным характером зацепить хорошего и интересного парня? Всю жизнь не могу ну никак. Мне все говорят, что характер тяжелый и поэтому одна останусь. Ну, давайте. пару советов.

Зря говорят. Есть мужчины к которым чем хуже относишься, тем больше ценят. Я сейчас живу у парня, он мне каждый день ужины готовит, квартиру свою сам убирает, стирает тоже сам, я максимум тарелку могу за собой помыть, каждый день говорю ему какой он толстый(5лишних кг), что кроме меня никому не нужен и как ему повезло, что я у него есть. Любит, ценит, предложил замуж выйти, берите на вооружение

Алена
#81
Гость

Зря говорят. Есть мужчины к которым чем хуже относишься, тем больше ценят. Я сейчас живу у парня, он мне каждый день ужины готовит, квартиру свою сам убирает, стирает тоже сам, я максимум тарелку могу за собой помыть, каждый день говорю ему какой он толстый(5лишних кг), что кроме меня никому не нужен и как ему повезло, что я у него есть. Любит, ценит, предложил замуж выйти, берите на вооружение

Спасибо))

Гость
#82
Гость

Всё, что автор про себя тут пишет - это практически как про меня

вы до этого написали, что у вас все ещё более усугубленно.... Просто не представляю что может быть хуже чем у меня

Гость
#83
Алена

Спасибо))

Зря смеётесь. Это не шутка. Чушь повторенная 1000 раз уже такой чушью не кажется, а кажется реальностью, вспомните фильм самая обоятельная и привлекательная

Гость
#84
Гость

вы до этого написали, что у вас все ещё более усугубленно.... Просто не представляю что может быть хуже чем у меня

Так и есть. Вы-то кому-то нравитесь, просто потом они сливаются, а я вообще никому не нравлюсь. На первой странице кто-то писал, что высокий рост у женщин отпугивает, а у меня высокий как раз.

Катюша
#85
Андрей

Ого, сколько вас тут, с одной и той же) А давайте так, мне 29, 195, худое телосложение, из Москвы, без жены девушки и детей. Люблю футбол, комп.игры и всяческое гикство, зимние виды спорта, черный юмор, мясо сильной прожарки. Автор, пойдем кататься на коньках (Мякинино, Ледо в Крокусе), в кино (там же), или рок-концерт, (Rhythm & Blues : Stone Shades сегодня) с кофе? - Я работаю сегодня до победного конца, потом свободен хоть всю ночь.

Андрей, 21:00, сразу после открытия льда мы готовы, буду я с подруженцией)))
Обменяемся контактами дальше через почту, akatya mail ru

Гость
#87

Очень странно, чтобы при таком раскладе у автора теми так и не наладилось в личной жизни. Значит что-то не так с человеком и если дело даже не во внешности и не в возрасте, может автор просто не дружит с кукушкой)

Гость
#88
Сашка

Привет. Если вы москвичка и вам интересно знакомство с таким же тихим и порядочным молодым человеком 27 лет, напишите мне на мыло a.solotov1991@gmail.com

Молодец, Сашок! Глядишь всё склеится!
Совет девушкам - вот думаю о чем🤔 - за каждым словом читается следующее - "угодить, понравиться, заинтересовать... Они, мужчины с другой планеты)"
Ваш страх мужчин и ОГРОООМНОЕ желание построить отношения, отпугивают(
Кто-то написал, где парень с лишним весом5 кг, права ведь девушка, перебор конечно есть.
Мужчины, такие же люди как и мы)))
Не надо их бояться, все получится!

Гость
#89

Автор,не в красоте дело,а в энергии в вас ее нет,женской энергии,поэтому вы и одна.
Наполняйтесь,сияйте от счастья, сияйте изнутри и ухажеры повалят.
При влюбленности сияют,кайфуйте от себя,парни тянутся на счастливых девушек.
Излучающих счастье.
.

Ютуб

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Гость
#90

Автор, может у вас какой то изьян который сами вы не замечаете. У некоторых людей очень плохо пахнет изо рта, некоторые не соблюдают гигиену, зубы, еще что-то. Некоторые ведут себя странно: прилипчивые, либо смеются по-идиотски, либо еще какие-то привычки. Даже не знаю что вам посоветовать. Но тут определенно какая то причина, изза чего мужчины улетучиваются. Если у вас есть очень близкие подруги-прямо спросите их. Может укажут на странности в вашем поведении. Если у вас нет близких подруг-может у вас есть дефект типа запаха изо рта или еще что-ведь даже женщины на смогут общаться с такой подругой, у кого несет изо рта. В общем, вам главное начать искать причину, я уверена все исправимо при желании

Гость
#91
Гость

я в теме написала, что со мной знакомятся и комплименты делают, я же не рвусь общаться с теми кому я несимпатична. Адекватная это что значит?

Если с вами знакомятся а потом исчезают-значит в вас дефект (гигиена там или поведение), который отталкивает людей

Гость
#92
Гость

а необщительность - это разве плохо? и необщительность не равно высокомерие, у вас какое-то искаженное восприятие необщительности.

Я необщительная, молчунья. В новой компании чувствую себя неуютно. Проблем с противоположным полом никогда не было. Друзья есть. Ваше одиночество не изза этого

Гость
#93
Гость

говорят что необщительная, молчаливая, с недоумением смотрят на меня

Значит работайте над собой, учитесь поддерживать разговор. Старайтесь делать приветливое лицо на людях. Если вы смотрели сериал гордость и предубеждение, там главная героиня упрекала мужчину, что он заносчит и неразговлрчив. Он ответил, что не умеет поддерживать беседу. На что она сказала: я тоже не очень хорошо играю на фортепиано, но хочу это исправить, поэтому постоянно занимаюсь и стараюсь исправить этот свой недостаток.

Гость
#94
Гость

По российским меркам 175 для женщины это дофига, и большинство мужиков ниже неё.

Да, я сама 175 см. И многие мужчины одного роста со мной, ну и что?
Я с линейкой не хожу. И мужчинам нравлюсь разным: и маленьким, и высоким. Рост здесь не при чем

Гость
#96

Главное не надо под них подстраиваться, не любят так не любят и х.р с ними. Лучше о себе думайте, а не об этих людях, это я вам советую, как человек которого тоже мало кто любит.

Гостья я
#97

Девушка, а вы сама себе нравитесь, как человек? Вы себя принимаете и уважаете? Вот что главное. А люди вас будут воспринимать по разному всегда. Но это ваша жизнь, Ваши поступки, Ваша совесть. Если всё это будет у вас в гармонии и в ладу, то и люди будут чувствовать от вас гармонию. Но этот путь к себе очень долог и тернист. Желаю вам прийти к настоящей себе.

Гость
#98
Андрей

Ого, сколько вас тут, с одной и той же)

А давайте так, мне 29, 195, худое телосложение, из Москвы, без жены девушки и детей. Люблю футбол, комп.игры и всяческое гикство, зимние виды спорта, черный юмор, мясо сильной прожарки.

Автор, пойдем кататься на коньках (Мякинино, Ледо в Крокусе), в кино (там же), или рок-концерт, (Rhythm & Blues : Stone Shades сегодня) с кофе? - Я работаю сегодня до победного конца, потом свободен хоть всю ночь.

Эээээ,я иду!

Гость
#99

Парни не экстрасенсы и не будут проводить на свиданиях обряды раскрепощения, возвращения энергии и любви к жизни. Нет - до свидания. Хотя она просто не знает как реагировать. А парни видят ноль реакции и просто уходят. Это НЕИНТЕРЕСНО совершенно. Хотя люди вроде норм. В общем, становись интересной. Начни с людей, которые фанатики той же деятельности, которая тебе интересна. Иначе так и будешь сидеть ждать мага, который проникнет сквозь километр толщины твоих блоков и загонов. А можешь и не дождаться.

Любой более-менее адекватный парень с нормальным здоровьем половым обойдет такую по широкой дуге в плане отношений. Но как сотрудница или знакомая вполне сойдет. Отсутствие эмоционального отклика у девушки на подкаты и вообще на парня - сразу ставят тебя в определенную позицию: подруга/знакомая/просто какая-то там девушка/на безрыбье можно перекинуться парой слов. Если ты сексуально и эмоционально не возбуждаешь - вероятность найти здорового мужчину стремится к нулю.

Гость
#100

Андрей,я все еще жду
Куда ты пропал?