Гость
Статьи
Никто не нравится(

Никто не нравится(

У меня такая проблемка: ни один мужчина не нравится. За всю жизнь (сейчас мне 28) нравились только трое мужчин, с ними была связана общим делом, двое женатых и один свободный, но им не вполне нравилась я как женщина - от моих намеков на отношения вежливо уклонялись (при этом, в остальном общались мы хорошо). Уже пять лет никто больше не нравится, ни один мужчина (женщины в плане близких отношений неприятны в принципе, если что). Общаюсь очень много, легко знакомлюсь и поддерживаю любые темы, много где бываю, чувствую, что неплохо было бы начать отношения, но не испытываю ни к кому ни малейшей симпатии. Начинаю отношения просто так (надеюсь, что привыкну и чувства появятся), но через 1-2 месяца заканчиваю их по инициативе мужчины, который "не чувствует любви", хотя я стараюсь показать (сыграть, в надежде что сама поверю в это), что он мне небезразличен. До секса не доходит, тк при объятиях, поцелуях становится резко неприятно, противно, пытаюсь заставить себя терпеть и отвечать взаимностью, но тело сопротивляется - начинает болеть голова, мутит. С горм.фоном все нормально, часто фантазирую, представляю выдуманных мужчин или одного из тех, с кем у меня не сложилось (с двоими до сих пор иногда пересекаемся, сейчас они счастливо женаты). Но с другими мужчинами - не могу, и все. Чувствую, что останусь в результате одна. Что мне делать?

Нимродэль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нимродэль

Что мне делать?

поискать на других планетах, если на этой нет подходящих.

Гость
#2

Да забей, и не заставляй себя строить отношения с тем, кто тебе не нравится

Трололо
#3

У меня тоже такая проблема и лет примерно столько же. Правда я замужем была, но не могу сказать, что по большой любви. Просто с человеком мне было комфортно, и на фоне остальных, к которым я вообще ничего не испытывала- к нему у меня просыпалась нежность. В итоге так и не смогла убедить себя, что это любовь. Ушла, теперь вот жду, когда накатит. Не могу же я всю жизнь снежной королевой быть, должна в итоге по настоящему влюбиться! Главное верить:)

Cat eye
#4

Не всем дано встретить любовь.

#5
Нимродэль

У меня такая проблемка: ни один мужчина не нравится. За всю жизнь (сейчас мне 28) нравились только трое мужчин, с ними была связана общим делом, двое женатых и один свободный, но им не вполне нравилась я как женщина - от моих намеков на отношения вежливо уклонялись (при этом, в остальном общались мы хорошо). Уже пять лет никто больше не нравится, ни один мужчина (женщины в плане близких отношений неприятны в принципе, если что). Общаюсь очень много, легко знакомлюсь и поддерживаю любые темы, много где бываю, чувствую, что неплохо было бы начать отношения, но не испытываю ни к кому ни малейшей симпатии. Начинаю отношения просто так (надеюсь, что привыкну и чувства появятся), но через 1-2 месяца заканчиваю их по инициативе мужчины, который "не чувствует любви", хотя я стараюсь показать (сыграть, в надежде что сама поверю в это), что он мне небезразличен. До секса не доходит, тк при объятиях, поцелуях становится резко неприятно, противно, пытаюсь заставить себя терпеть и отвечать взаимностью, но тело сопротивляется - начинает болеть голова, мутит. С горм.фоном все нормально, часто фантазирую, представляю выдуманных мужчин или одного из тех, с кем у меня не сложилось (с двоими до сих пор иногда пересекаемся, сейчас они счастливо женаты). Но с другими мужчинами - не могу, и все. Чувствую, что останусь в результате одна. Что мне делать?

Это проблема современного матриархата. Проблема воспитания мужчин.
Иначе говоря, твоему инстинкту нравятся буйные недоумки (алкоголики, наркоманы, гопники и т.д.), но твой разум понимает, что это дно. А разуму нравятся успешные, состоявшиеся мужики, но вот инстинкт их не признает.
Вот отсюда и лезет вся лажа. Поэтому тебе никто и не нравится. И не понравится, пока ты не разрешишь конфликт между своим разумом и своим инстинктом.

Ал
#6

Психическое заболевание, однозначно голову нужно лечить, потому как так не бывает у нормальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: