Гость
Статьи
Кому навязать своего …

Кому навязать своего ребенка

Девочки такая ситуация. С мужем прожили 5 лет в браке, детей так и не смогли завести. Причина во мне. Сколько я не лечилась все бестолку. И на этой почве мы развелись. Так произошло что через год после развода я стала встречаться одновременно с двумя парнями. Мне было очень плохо я хотела забыться. Понимаю что не правильно, но они мне нравились оба и конечно я собиралась поставить этому конец , но вдруг поняла что беременна!! Теперь не знаю что мне делать. Парни пока не в курсе. Что мне делать? Я не знаю кто из них отец моего ребенка. Прошу без оскорблений. Мне и так тошно

Кукушка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хто побогаче? тот и будет папкой. будет круто, если он узнает, что ребенок не его. интересно, как вы ему объясните ***.

Vaquero
#2

Фу ты пакость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на столе, где резали тухлое мясо для шаурмы, хламидии прогрызут насквозь стенки твоего влагалища, и ты родишь троих сиамских близнецов с пятью ногами и тремя головами, уже поражённых сифилисом мозга! Позорище то-какое! Тебя спасёт только аборт, стрилизация и удаление клитора одновременно.

Гость
#3

Надо украсть их зубные щетки и сделать тест, когда ребенок родится.

Гость
#4

Ш о л а в а, сама отдувайся.

#5
Vaquero

Фу ты пакость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на столе, где резали тухлое мясо для шаурмы, хламидии прогрызут насквозь стенки твоего влагалища, и ты родишь троих сиамских близнецов с пятью ногами и тремя головами, уже поражённых сифилисом мозга! Позорище то-какое! Тебя спасёт только аборт, стрилизация и удаление клитора одновременно.

о Боже какая у тебя фантазия. Из прошлого навеяло?)))

Гость
#6

Выбрать одного, замести следы и жить уже с одним и без всяких заскоков.

Гость
#7

Во-первых, решите для себя, что Вам важнее - свобода без детей, свободные отношения, либо Вы нацелены на семью и готовы в связи с будущим пополнением изменить свои привычки и стать образцовой матерью и женой.
Что за ерунда "навязать?" Неужели Вы с обеими не предохранялись и секс был на столько регулярно одновременным, что Вы не можете посчитать, от кого зачатие произошло?
И захотят ли Ваши "женихи" вступать в брак и становится отцами?
Ответьте сначала себе на эти вопросы, а потом уже думайте, "кто папа"

Гость
#8

автор ну так ЭТО ЖЕ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!! значит это ваш бывший был бесплоден а не вы! как здОрово!!!!!

GRAND
#9
Гость

автор ну так ЭТО ЖЕ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!! значит это ваш бывший был бесплоден а не вы! как здОрово!!!!!

-
Чего тут классного? Всего-лишь очередная шмонька беременна.

эюя
#10

Да все просто: объявляете всем троим(и бывшему) что вы от них беременны и смотрите. Кто не сбёг - того пузом в загс. Полстраны так живут.

Гость
#11

Разводка дрочеров с абф., очередныая.

Гость
#12
Vaquero

Фу ты пакость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на столе, где резали тухлое мясо для шаурмы, хламидии прогрызут насквозь стенки твоего влагалища, и ты родишь троих сиамских близнецов с пятью ногами и тремя головами, уже поражённых сифилисом мозга! Позорище то-какое! Тебя спасёт только аборт, стрилизация и удаление клитора одновременно.

______
И это говорит ***, который тут на форуме на полном серьезе представляется как королевич, сын короля, папенька его( который король) -весь из себя заслуженный преподаватель в вузе. А сам автор этого поста - федеральный госслужащий, а именно- начальник отдела в тюрьме и как он сам говорит, в будущем- зам. начальника этой самой тюрьмы. Вот такой у нас уровень культуры современного федерального госслужащего, а в народе- королевича. Как говорится, с кем поведешься.

Гость
#13
Гость

______
И это говорит ***, который тут на форуме на полном серьезе представляется как королевич, сын короля, папенька его( который король) -весь из себя заслуженный преподаватель в вузе. А сам автор этого поста - федеральный госслужащий, а именно- начальник отдела в тюрьме и как он сам говорит, в будущем- зам. начальника этой самой тюрьмы. Вот такой у нас уровень культуры современного федерального госслужащего, а в народе- королевича. Как говорится, с кем поведешься.

++++ ))))) Кобель и сын кобеля. Ещё и примак. Зато тяфкает больше всех.

Гость
#14
Vaquero

Фу ты пакость, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков на столе, где резали тухлое мясо для шаурмы, хламидии прогрызут насквозь стенки твоего влагалища, и ты родишь троих сиамских близнецов с пятью ногами и тремя головами, уже поражённых сифилисом мозга! Позорище то-какое! Тебя спасёт только аборт, стрилизация и удаление клитора одновременно.

О как бомбит))) обиженко

Гость
#15
Гость

О как бомбит))) обиженко

_______
Так его, петушка, наверно, в своей тюрьме , где он работает, опустили.

Гость
#16

Придётся тайно сделать тест на ДНК,-посмотрите сериал Русский ,,Мамочки,,-там как раз такая же ситуация с Викой.

Гость
#17

недавно по тв была такая передача, денщина забеременнела, но не знала от кого. Обоим это сказала, оба воспринимали как своего ребенка. Далее днк тест она не стала делать, тк для каждого это его ребенок, и он уже привык к ним.

Зануда
#18

Делайте, как Вам выгодно. Раз эти мужчины настолько не склонны к мыслительной деятельности, что не предохранялись, то их абсолютно не жалко. Вот если бы были нормальные, но Вы их обманули, то было бы жалко, а глупцы пускай расплачиваются.

Гость
#19

Скажите каждому про очереди, если с первым не прокатит, может прокатит со вторым. А если и замуж возьмёт, то быть паинькой, что бы и мысли у мужика не возникло удостовериться в своём отцовстве. Аккуратнее надо, деточка.

Гость
#20

Это раньше можно было навязать, сегодня с проверкой ДНК все легко Поспрашивать когда можно ДНК тест на отцовство делать, вроде с 9-ой недели уже. Вначале сделайте, потом "обрадуйте".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: