Гость
Статьи
Случай на улице

Случай на улице

неделю назад мы с тетей разбирали вещи у машины нашего родственника на улице, когда надо было что то взять я приседала, а она наклонялась. я заметила что мужчины которые стояли рядом начали наблюдать за ней, даже подошли ближе наверно чтобы получше разглядывать ее сзади во время ее наклонов. она это заметила но как то реакций не было. когда эти мужчины стали расходится один подошел к ней сзади когда она была нагнувшей и обхватил ее сзади рукой, я была в паре метров но увидела как он за миг успел дотронуться до бедер и даже обвел рукой по влагалищу и конечно по ягодицам. она вздрогнула и привстала вроде хотела что то сказать но в растеряности ничего не сказала а он вдруг смылся. ей 40 лет, пару лет в разводе. она вела так специально? как то я обижена на нее что можно было бы по приличней вести себя и не наклонятся в общественном месте

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы хотели бы чтоб на вас обратили внимание? но видима у вашей 40летней тёти это выходит лучше.

Гость
#2
Гость

автор, вы хотели бы чтоб на вас обратили внимание? но видима у вашей 40летней тёти это выходит лучше.

а зачем чтобы таким образом обратили?

Света
#3

Тему ддррочер написал, который дррочит при виде толстых бабих жопп.
Да, автор?

Гость
#4
Света

Тему ддррочер написал, который дррочит при виде толстых бабих жопп. Да, автор?

написала толстая баба

Гость просто) гость
#5

Это "игры" взрослых....
Не надо на это обращать внимание.
Ты пока....) приседай, это правильно)
Тетю судить не надо, она взрослая... и тем более в разводе, знает ЧТО делает)

Гость
#6
Гость просто) гость

Это "игры" взрослых.... Не надо на это обращать внимание. Ты пока....) приседай, это правильно) Тетю судить не надо, она взрослая... и тем более в разводе, знает ЧТО делает)

то есть она таким образом привлекает к себе внимание мужчин? но разве это правильно?

Гость
#7
Света

Тему ддррочер написал, который дррочит при виде толстых бабих жопп.
Да, автор?

"Свет".... (((ну хватит уже! Так пошло и вульгарно(
Может лучше ничего, а???????

Света
#8
Гость

"Свет".... (((ну хватит уже! Так пошло и вульгарно( Может лучше ничего, а???????

Тоже ддррочишь на толстые жоппы?
Может, тебе лучше посмотреть картины Кустодиева, там полно купчих с толстыми жоппами.
Представляю, какой это будет кайф для тебя)

Гость просто) гость
#9
Гость

то есть она таким образом привлекает к себе внимание мужчин? но разве это правильно?

Прям в сердце... "защемило" от таких вопросов... 😥
Сначала ВЫРАСТИ! - потом узнаешь!
А еще..., когда поварачиваются попой к кому либо может значить - "ИДИТЕ ВЫ, стоящие сзади, К ЧЕРТУ!"
Так что может твоя тетя была обижена мужем, если в разводе, и вот такое у нее.... сейчас отношение к людям(
Здесь ОЧЕНЬ много злых людей, тебе сколько лет?

Гость
#10
Гость просто) гость

Прям в сердце... "защемило" от таких вопросов... 😥 Сначала ВЫРАСТИ! - потом узнаешь! А еще..., когда поварачиваются попой к кому либо может значить - "ИДИТЕ ВЫ, стоящие сзади, К ЧЕРТУ!" Так что может твоя тетя была обижена мужем, если в разводе, и вот такое у нее.... сейчас отношение к людям( Здесь ОЧЕНЬ много злых людей, тебе сколько лет?

ну а то что полапали это же она спровоцировала. то что она обижена это понятно, но ее поведение мне не понятно а вы по подробнее обьясните. я подросток.

Гость
#11

Подросток, иди уже портфель начинай складывать!!!!

Гость
#12

Как можно руной обвести по влагалищу.. Ахаха даже интересно стало..

Гость
#13

*рукой

Гость
#14
Гость

Как можно руной обвести по влагалищу.. Ахаха даже интересно стало..

она нагнувшей была в этой позе оказывается можно

Гость
#15
Гость

Подросток, иди уже портфель начинай складывать!!!!

зачем вы так? мне неудобно ее спросить зачем она так себя повела. думала здесь будут адекватные ответы

Гость просто) гость
#16

Подросток, похоже тебя эта увиденная картина возбудила)
Не переживай, это нормально!)
Живи дальше, ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВЗРОСЛЕТЬ!
Можешь и скорее всего увиденную картинку будешь использовать в своих фантазиях, это тоже нормально..., все через ЭТО проходили)
И.... ☺️твои гормоны "работают" как надо...)
Давай, в школу собирайся!
Ещё есть вопросы?

Гость
#17
Гость просто) гость

Подросток, похоже тебя эта увиденная картина возбудила) Не переживай, это нормально!) Живи дальше, ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВЗРОСЛЕТЬ! Можешь и скорее всего увиденную картинку будешь использовать в своих фантазиях, это тоже нормально..., все через ЭТО проходили) И.... ☺️твои гормоны "работают" как надо...) Давай, в школу собирайся! Ещё есть вопросы?

да это возбудило тех мужчин. а на вопрос вы все равно не ответили зачем она так себя вела

Гость
#18
Гость

зачем вы так? мне неудобно ее спросить зачем она так себя повела. думала здесь будут адекватные ответы

Тебе уже все подробно рассказали!

Гость просто) гость
#19
Гость

да это возбудило тех мужчин. а на вопрос вы все равно не ответили зачем она так себя вела

Варианта два:.... ну ты настыыырная!!!)
1. Кокетство
2. Неприязнь
ВСЁ????

Гость
#20

Конченый ты дрочер. И фантазии у тебя такие же.

Гость
#21
Гость просто) гость

Варианта два:.... ну ты настыыырная!!!) 1. Кокетство 2. Неприязнь ВСЁ????

неприязнь к чему?

Гость
#22
Гость

Конченый ты дрочер. И фантазии у тебя такие же.

сама такая

Гость
#23
Гость

она нагнувшей была в этой позе оказывается можно

А если анатомию подучить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: