Гость
Статьи
Статистика разводов

Статистика разводов

По статистике разводов за последние 5 лет возрастает. В 2017 году развелось 61,75% пар.
Причины :Алколь,измены,поторопились с выбором,отстутствие жилья,личностная незрелость партнера,нежелание иметь детей.
Значит жениться нет смысла?
Я нелеквид. Не пью не курю. Налево не гуляю из принципа. Жилья нет. Не *** и с головой все впорядке.
В быту - девушка главная, она все таки девушка. Однако принятие решений, забота и безопачность за мной. Хозяйственный, заботливый, романтичный. Но без денег.
Спасибо за поддержку , думаю теперь жизнь наладится.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

Гость
#2

нет смысла женихаться и рожать детей. планеты перенаселена. пусть воры и прочие чинуши сами себя обслуживают, убирают, готовят жрачку. хватит рожать им рабов

Гость
#3
Гость

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

силикон на него сам не посмотрит

Гость
#4

Без денег действительно не надо жениться. Жить у свекрови и считать копейки? От такой жизни жена сбежит точно также, как сбежала бы от алкаша или кобеля.

Друг Светы
#5
Гость

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

В том то и дело. Нравятся милые девушки,красивые от природы. В журнале колхозница каком нибудь можно увидить таких. Хозяйственный. Умею построить отношения с любым человеком. Не потеряв себя. Детей хочу. Врожденное чувство долга.

Гость
#6

Вот как раз "принятие решение за мной" мало кого устраивает. Современные женщины хотят быть ЗАмужем, но при этом быть независимыми и принимать решения самой, особенно в финансовых вопросах. А это как раз основа всех конфликтов. А все остальное это лишь следствие. В современных реалиях возможно только партнерство, работы над общим проектом "дети". Но и это тоже женщин не устраивает, так как нормальная женщина еще и хочет чувствовать себя женщиной, что бы о ней заботились и несли ответственность, за нее в частности и за семью в целом. Но не возможно нести ответственность и при этом, по факту, не иметь прав. Это получается "игра" в семью. Так что, люди помогают в семью, потом надоедает и разводятся. А причиной может выступить все что угодно.

Гость
#7

Сделайте вазектомию, но никому не говорите, занимайтесь своим доходом, следите чтоб юридически все было оформлено, работайте на личное жилье и развивайте навыки, полезные для увеличения благосостояния и жизнь будет становиться легче, возможностей больше, шушера как прилипнет, так и отлипнет

Гость
#8

Какая тебе хозяйственная если ты без денег? Она и работать, и рожать, и прислуживать тебе, а а ты только работать? У нищих слуг нет, запомни. Мужчина обязан обеспечить семью в любом случае если он хочет детей потому что рожая ребенка женщина лишается возможности нормально работать первые 7 лет. При этом половину дел по дому ты должен и обязан тоже делать. ДА, именно должен и обязан потому что женщина от родов теряет половину здоровья. А если нет, так женщине и без мужла тогда легче. Себя прокормит, а готовка уборка реже и меньше НАМНОГО!!!

#9

Не воспринимаю мужчин мужчинами, которыми можно командовать. Не люблю принимать решения за него. Сама с таким рассталась, не мог самые банальные вопросы сам решить. Бесит инфантильность.

Гость
#10
Гость

нет смысла женихаться и рожать детей. планеты перенаселена. пусть воры и прочие чинуши сами себя обслуживают, убирают, готовят жрачку. хватит рожать им рабов

Кто вам сказал такую чушь, про перенаселение планеты?)

Гость
#11
Гость

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

я женщина и я детей не хочу, по дому муж даже больше помогает, так что не все мужчины детей не хотяти по дому ничего не делают)

Гость
#12
Гость

Без денег действительно не надо жениться. Жить у свекрови и считать копейки? От такой жизни жена сбежит точно также, как сбежала бы от алкаша или кобеля.

мы с мужем уже 15 лет на частной квартире живем на сьеме и бежать друг от друга не собираемся, квартиры нам потом от родителей достануться, муж не кабель и не алкаш живем для себя)

Гость
#13
Гость

Кто вам сказал такую чушь, про перенаселение планеты?)

8 лярдов это мало? где им работать? прислуживать ворью и барачникам?

Мохнатая булка
#14

В журнале "колхозница"😄😄😄😄

Гость
#15
Гость

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

силикон на него сам не посмотритправильно силикон смотрит на уродливых папиков на порядок старше себя которые им в деды годятся

Гость
#16

Автор, как в вашей голове совмещаются эти два противоречия-девушка главная, но принятия решения за мной? Почему за вами принятия решений? Если вы носите штаны- это не означает, что вы разбираетесь во всех вопросах лучше жены. Принятие решений-это прежде всего ответственность за результат.

Гость
#17
Гость

силикон на него сам не посмотрит

правильно силикон смотрит на уродливых папиков на порядок старше себя которые им в деды годятсяони смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатые

Гость
#18
Гость

силикон на него сам не посмотрит

правильно силикон смотрит на уродливых папиков на порядок старше себя которые им в деды годятсяони смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатыеесли они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовсе

Гость
#19
Гость

Автор, как в вашей голове совмещаются эти два противоречия-девушка главная, но принятия решения за мной? Почему за вами принятия решений? Если вы носите штаны- это не означает, что вы разбираетесь во всех вопросах лучше жены. Принятие решений-это прежде всего ответственность за результат.

иногда лучше чтобы какие либо решения все таки принимал муж)

Гость
#20
Дочь Люцифера

Не воспринимаю мужчин мужчинами, которыми можно командовать. Не люблю принимать решения за него. Сама с таким рассталась, не мог самые банальные вопросы сам решить. Бесит инфантильность.

А мужчина, принимающий решения нравится до тех пор, пока его решения тебя устраивают. Знаем мы таких, аля подчиняемых папиных дочек.

Гость
#21
Гость

мы с мужем уже 15 лет на частной квартире живем на сьеме и бежать друг от друга не собираемся, квартиры нам потом от родителей достануться, муж не кабель и не алкаш живем для себя)

Есть знакомые, которые снимают жилье и ждут наследства, не хотят влезать в ипотеку.

Гость
#22
Гость

мы с мужем уже 15 лет на частной квартире живем на сьеме и бежать друг от друга не собираемся, квартиры нам потом от родителей достануться, муж не кабель и не алкаш живем для себя)

Есть знакомые, которые снимают жилье и ждут наследства, не хотят влезать в ипотеку.мы тоже влезать в ипотеку не хотим, а наследства я не жду, потому что пока живы мои родители они мне очень хорошо во многом помогают в том числе деньгами

Гость
#23
Гость

иногда лучше чтобы какие либо решения все таки принимал муж)

В нормальной семье, двое принимают решение и двое несут за это решение ответственность. Я не представляю такой ситуации, чтобы мой муж принимал решение без меня или я без него. "Одна голова хорошо, а две лучше"

Гость
#24

а сколько вам лет, автор?

Гость
#25
Гость

иногда лучше чтобы какие либо решения все таки принимал муж)

какие например?

Урсула
#26

Молодой человек, ну как без денег то жить, сам подумайте! Ну кто в трезвом уме и здравой памяти согласиться жить без денег? Лучше подумайте о том, как больше денег в свою жизнь привлечь, остальное приложится.

Гость
#27
Гость

правильно силикон смотрит на уродливых папиков на порядок старше себя которые им в деды годятся

они смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатыеесли они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовседетки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силикон

Гость
#28
Гость

иногда лучше чтобы какие либо решения все таки принимал муж)

какие например?что касается покупок, и прочих хозяйственных вопросов, потому что я сама в этом не разбираюсь

Гость
#29
Гость

правильно силикон смотрит на уродливых папиков на порядок старше себя которые им в деды годятся

они смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатыеесли они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовседетки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силиконони богатые за счет богатых родителей, соотвественно сами они без родителей никто и звать их никак)

Гость
#30
Гость

они смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатые

если они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовседетки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силиконони богатые за счет богатых родителей, соотвественно сами они без родителей никто и звать их никак)почему? по наследству им богатство передается. но ты конечно можешь себя утешать что они нищие

Гость
#31
Гость

они смотрят на богатых. у папиков уже есть сыновья богатые

если они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовседетки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силиконони богатые за счет богатых родителей, соотвественно сами они без родителей никто и звать их никак)почему? по наследству им богатство передается. но ты конечно можешь себя утешать что они нищиепо наследству богатство им передасться когда не станет их родителей, а мне зачем себя утешать? у меня муж по сердцу выбран с взаимными чувствами, а не по кошельку и благо выбор поклонников был большой

Гость
#32
Гость

если они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовсе

детки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силиконони богатые за счет богатых родителей, соотвественно сами они без родителей никто и звать их никак)почему? по наследству им богатство передается. но ты конечно можешь себя утешать что они нищиепо наследству богатство им передасться когда не станет их родителей, а мне зачем себя утешать? у меня муж по сердцу выбран с взаимными чувствами, а не по кошельку и благо выбор поклонников был большой))))))))) значит ты стремная, потому что у красоток нет поклонннюиков ведь их все боятся

Гость
#33
Гость

если они богатые за счет папиков, то никакие они не богатые вовсе

детки богатых сами богатые. вот на таких и чмотрит силиконони богатые за счет богатых родителей, соотвественно сами они без родителей никто и звать их никак)почему? по наследству им богатство передается. но ты конечно можешь себя утешать что они нищиепо наследству богатство им передасться когда не станет их родителей, а мне зачем себя утешать? у меня муж по сердцу выбран с взаимными чувствами, а не по кошельку и благо выбор поклонников был большой))))))))) значит ты стремная, потому что у красоток нет поклонннюиков ведь их все боятсяя не стремная, с мужем по любви давно вместе уже 15 лет, а сейчас меня поклонники не интересуют, потому что есть любимый муж

Гость
#34

основная причина разводов - не сошлись характерами. Для того, чтобы понять, сойдетесь ли - н адо пожить в гб. Но ведь большинство "не такие, шоб жить в гб". Вот и итог.
Кого ни спрошу тут, на вумане, жалующихся на "гадского мужа кАзла" - жили ли в гб - нет. Ну и что удивляться?

гость
#35

Конечно жениться нет смысла, жаль что я понял это только после развода, знал же что разводов много, но думал если я забочусь о семье, обеспечил жильем, не тиран, не бухаю, не изменяю то у меня все будет хорошо и со мной этого не случится. Наивный был, бабы не ценят хорошего, вернее быстро привыкают и запросто меняют семью на член любовника. С бабой жить можно только нельзя вкладываться в нее и через некоторое время менять бабу на другую, тогда все будет норм, не будет больших потерь и разочарований.

Гость
#36
гость

Конечно жениться нет смысла, жаль что я понял это только после развода, знал же что разводов много, но думал если я забочусь о семье, обеспечил жильем, не тиран, не бухаю, не изменяю то у меня все будет хорошо и со мной этого не случится. Наивный был, бабы не ценят хорошего, вернее быстро привыкают и запросто меняют семью на член любовника. С бабой жить можно только нельзя вкладываться в нее и через некоторое время менять бабу на другую, тогда все будет норм, не будет больших потерь и разочарований.

"Жизнь-хороший учитель берет дорого, но объясняет доходчиво"

Наталья
#37

Автор, вы думает абсолютно верно. Я именно такого человека искала и встретила в 30 лет. У меня была трехкомнатная квартира. У него жилья не было. Он переехал ко мне, вместе живем 12 лет, трое детей. Купили еще две маленькие квартиры детям, хорошую машину. И мне было плевать, что у него до брака ничего не было. Мы вместе многого добились. Нам вместе интересно, мы путешествуем. Для меня главное - чтобы муж не изменял, работал, любил меня и детей. Бывает иногда такое время, что я зарабатываю больше него, и меня это нисколько не напрягает. Мы - семья, где надо друг друга поддерживать. Что бы кто не говорил, жить в крепкой семье лучше и надежнее, чем одному

Гость
#38
Гость

Ищите себе ровню,на силикон не заглядывайтесь,и будет Вам счастье)Гуляют и мало зарабатывают,а также ничего не делают по дому и не хотят детей обычно мужчины,поэтому если это не про Вас,-шанс есть)

Ахаются с друзьями, аниматорами и иностранными болельщиками женщины, а не мужчины.

Гость
#39

А с тайками кто жахаеться?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: