Гость
Статьи
Все замужем, а я нет

Все замужем, а я нет

Мне 26. В нашей дружной компании было 4 девочки. Все мы встречались с парнями. Практически все встречались больше 3 лет. Так получилось, что все вышли замуж, кроме меня. В прошлом году я со своим на тот момент бывшим парнем говорила о браке. Мы встречались около 4 лет, я хотела какого-то развития в отношениях. Он сказал, что не готов и мы расстались. Чувствую себя неудачницей - все девченки из компании тоже встречались долго с парнями, но всем им сделали предложения, а мне нет. Я боюсь, что останусь одна. Уже год не ходила на свидания. Мне страшно, боюсь открываться новому человеку - вдруг, опять напрасно. Помогите добрым словом!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся. Девки в кабалу попали. А ты свободна.

Гость
#2
Гость

Радуйся. Девки в кабалу попали. А ты свободна.

но ведь кабала это или не кабала каждый сам решает, или вы считаете если все обязанности поделить поровну - то это развод?

Гость
#3

не ccы! скоро они разведутся

Гость
#4

Когда придет время,и ты будешь уверена во мне, ты станешь моей женой?

Гость
#5

Скажу одно, уже,как мудрая женщина,лучше побывать замужем,чем сидеть в старых девах,сильно бьёт по психике.Во первых не у всех мужья плохие,есть очень хорошие и не меняются всю жизнь, а если плохой муж попадёт,загс рядом,у нас рабства нет.

#6

не расстраивайтесь. бояться нового не стоит, хоть стоит и насторожиться (мало ли). а то так в девках и просидите до конца жизни
думаю, в какой-то степени ваши подруги и вам завидуют. вы молода. можете себе позволить потусить так, как они уже не могут, не переступая некую черту

Гость
#7

почти все будут разведены,а ты нет)

Гость
#8

Стадное чувство - это плохо. Завидовать нечему, поверьте. Живите своей жизнью и своей головой

Гость
#9

У меня есть знакомая, помешанная на деньгах (немного меркантильная), искала именно не бедного жениха, нашла и даже вышла замуж, но его родители ни копейки не выделяют даже для сына (сам по себе он не богат, только родители). И живут они в её квартире и технику и прочее покупали её родители, вся помощь только от них, а родители его были недовольны выбором и поэтому не помогают им. Всё время плачется, что родные, в том числе и его, дарят не деньгами, а подарками. А у меня наоборот, почти все дарят деньгами, хотя этого не жду! Есть другая знакомая, вышла замуж за бедного(не искала из богатой семьи), вместе всего добились и разбогатели! Есть знакомая, помешанная на мужчинах, ей не везёт в любви, хотя очень красивая! И говорит, что завидует мне (у меня всегда было много ухажёров, несмотря на то, что страшненькая). Я это к чему. Может вы были сильно зациклены на этом? Бывает не везёт в том, что очень сильно хочешь, бывает надо отпустить ситуацию и успокоиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: