Гость
Статьи
35 лет для мужчины это …

35 лет для мужчины это много, мало?

И что он уже по вашему должен достичь до этого возраста и уметь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего никому не должен!
Ясно?

Гость
#2

Если Вам года 5, то 35 лет мужику - это много, если вам 65, то 35 это очень мало
Никому и ничего он не должен. Как хочет и может, так и живет.

Гость
#3
Гость

Ничего никому не должен! Ясно?

ВЫ обиженный жизнью мужик что ли? Мой муж сам согласен, что должен

Василина
#4

у твоего мужа каблук на башке?

Милиса
#5

Вообще люди оочень по разному выглядят в одном и том же возрасте и у всех очень разный характер.
Для занудного, ворчащего, со скучной работой мужика с 3 детьми, а если при этом там уже и лысина и пузо и морщины, то много.
Если человек доволен своей жизнью, работой, семьей (или девушкой) учится, имеет хобби итд, молодой без лысин пуза и морщин, то молодой в 35. Чаще встречаются первые экземпляры

Мохнатая булка
#6

35 это самый сок. Он должен реализоваться в любимом деле.
Больше ничего и никому.
Все Остальное само приложится.
Как показывает опыт, он еще будет отбиваться от тех, кто хотел бы пристроиться, но ему не нравится.
Бабенки ушлые на самом деле..

Али- баба
#7

У мну в 29 двое парнишков сделать получилось. Жена довольна, трое мужиков тепло несут, а я дочку хотел...Бракодел)))

Гость
#8

Автор, если вы мужчина 35 лет, и задаёте такие вопросы, то вы как минимум не достигли достаточного уровня духовного развития для понимания, что вы никому ничего не должны. Чем раньше освободитесь от довлеющих над вами в данный момент социальных стереотипов, тем проще будет жить.

Гость
#9

Полжизни за плечами. А может и больше.

Гость
#10
Мохнатая булка

35 это самый сок. Он должен реализоваться в любимом деле. Больше ничего и никому. Все Остальное само приложится. Как показывает опыт, он еще будет отбиваться от тех, кто хотел бы пристроиться, но ему не нравится. Бабенки ушлые на самом деле..

В любимом деле охранника?? К 35 уже должно быть высшее образование, стабильная работа с доходом не ниже среднего, а по хорошему уже карьерный рост в этом возрасте должен быть, если в 40 он все ещё манагер, то он так и останется им, пока не уволят, водительские права должны быть и машина (мужик с семьёй и детьми на автобусе это жесть). Жена должна быть. Если до 35 никто не позарился, не так чёт с ним.

Али- баба
#11

Манагер. Сказала тетка. А Эверест не должен мужик покорить,? На Луне поссать?

Дмитрий
#12

Никто ничего никому не должен! Тем более абстрактный 35-летний мужик Вам!

#13

Стать специалистом в какой-либо профессии. Иметь семью, детей (или определиться, что они ему точно не нужны).

Гость
#14
Али- баба

Манагер. Сказала тетка. А Эверест не должен мужик покорить,? На Луне поссать?

По закону конечно ничего не должен, но работая с 22 лет после института , к 35 годам иметь опыт работы 13 лет и за это все время не повыситься ни разу это жесть , ленивый значит

Али- баба
#15
Гость

По закону конечно ничего не должен, но работая с 22 лет после института , к 35 годам иметь опыт работы 13 лет и за это все время не повыситься ни разу это жесть , ленивый значит

По какому такому закону? Я , например, хороший исполнитель...мне легче самому сделать все качественно, нежели на дядю надеяться. Менегером был, продавал старые тряпки на Ура. Денег было полный мешок .Тетки в рот заглядывали, в раздевалке купальник примеряли и меня просили оценить... Это пытка. Пил безбожно. Жену очень люблю. Спасли дети, сам футболист, и детей приобщил к футболу. Очень отрезвляет свое продолжение.

Гость
#16

Это зрелая молодость. Или молодая зрелость. Моему мужу 34. Стал увереннее в себе, умнее и интереснее как мужчина, чем 10 лет назад. Время безжалостно к женщинам, можете закидать меня тухлыми помидорами, но это так ((( А к мужчине оно становится безжалостно после 60, не раньше...

Гость
#17

Много. Он ничего никому не должен, если сам не захочет.

Гость
#18

Брат у меня только к 40 годам реализовался. Правда все пришло после развода- и карьерный рост и должность и деньги. Теперь в загс ни ногой говорит, а невест море. То с одной поживет, то с другой. За три года штук 20 наверно сменил.

Гость
#19
Гость

В любимом деле охранника?? К 35 уже должно быть высшее образование, стабильная работа с доходом не ниже среднего, а по хорошему уже карьерный рост в этом возрасте должен быть, если в 40 он все ещё манагер, то он так и останется им, пока не уволят, водительские права должны быть и машина (мужик с семьёй и детьми на автобусе это жесть). Жена должна быть. Если до 35 никто не позарился, не так чёт с ним.

Я манагер с зарплатой выше среднего, а есть манагеры с зп в 10 раз выше среднего. Манагеры- это как правило организаторы, управленцы и хорошие реализаторы, продавцы в связных к ним не относятся.

Гость
#20
Али- баба

У мну в 29 двое парнишков сделать получилось. Жена довольна, трое мужиков тепло несут, а я дочку хотел...Бракодел)))

В 34 я свободный Молодой человек, без всяких Лямок на шеи !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: