Гость
Статьи
Взрослые старые девы

Взрослые старые девы

Здравствуйте,девушки!Тут есть взрослые старые девы,которым за 40 или за 50 лет?Расскажите чем занимаетесть в жизни,чему посвятили жизнь?

Шинодка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что их жизнь вот так отличается прямо от жизни не старых дев.
Да и от возраста мало что зависит.
Что мне все ровесницы удивляются как я вообще так могу без парня существовать, сто им.
Чем их жизнь отличается от жизни разведенки без детей? Да ничем думаю. Та же работа, ТВ по выходным и изредка выход в театры/кино/парки

Гость
#2

Служу в монастыре. Взяла обет безбрачия. Полет нормальный. Плотские утехи - грех))

Гость
#3

Занимаюсь карьерой, развлекаюсь с любовниками, воспитываю котиков. Когда я в отъезде, за ними присматривает приходящая няня. А вообще, я даже представить себе не могу мужика и детей в доме. нет уж, на фиг, на фиг. У меня на всякий случай всегда чемодан собран, чтобы, если я увижу какую-нибудь горящую путевку на выходные или праздники, я бы тотчас же подрывалась с места и ехала в аэропорт.

Гость
#4
Гость

Не думаю что их жизнь вот так отличается прямо от жизни не старых дев. Да и от возраста мало что зависит. Что мне все ровесницы удивляются как я вообще так могу без парня существовать, сто им. Чем их жизнь отличается от жизни разведенки без детей? Да ничем думаю. Та же работа, ТВ по выходным и изредка выход в театры/кино/парки

Ну не скажите, разведенка без детей меняет любовников, города и страны, путешествует, я вот и не работаю, меня содержат. Не до ТВ.

Гость
#5

Знаю одну такую, ей уже под 50. Очень энергичная женщина между прочим. Несмотря на то что никогда не была замуж и не имеет детей доброжелательна к окружающим. Работает много, сама как то признавалась, это потому что дома никто не ждёт. 40 кошек у неё нет))) Отдыхать часто ездит то с родственниками, то с товарищами с клуба. Она в каком то клубе любителей чего то там я не вдавалась в подробности. В общем, с виду абсолютно нормальная жизнь у человека, озлобленной и обиженной не выглядит и не ведёт себя так. Единственное помню умерла у неё собака она очень долго ревела и с тех пор больше никого не заводит.

Гость
#6
Гость

Занимаюсь карьерой, развлекаюсь с любовниками, воспитываю котиков. Когда я в отъезде, за ними присматривает приходящая няня. А вообще, я даже представить себе не могу мужика и детей в доме. нет уж, на фиг, на фиг. У меня на всякий случай всегда чемодан собран, чтобы, если я увижу какую-нибудь горящую путевку на выходные или праздники, я бы тотчас же подрывалась с места и ехала в аэропорт.

Старая дева это девственница.

Гость
#7

У меня есть знакомая старая дева, ей под 50, живет хорошо, работает, ездит по морям и океанам, живет с братом (брат в разводе)

Гость
#8

Старая дева - это у кого не было никогда секса, я так понимаю? а если ей 50, она ни в чем не нуждается, живет одна, но не одинокая, - чем её жизнь будет отличаться от других?

Белаяпушистая.
#9
Гость

Старая дева это девственница.

правильно! А так это просто старая ***

Гость
#10

Автор, "взрослые" это всё же начинается от возраста за 30, а не за 40.

Гость
#11
Гость

Автор, "взрослые" это всё же начинается от возраста за 30, а не за 40.

А в 29 еще невзрослые?

Гость
#12

Есть. Стала учителем. Дарю любовь деткам в школе и даю им дорогу в жизнь, как могу

Гость
#13

Работаю в Ростехе, Чемезова люблю.

Гость
#14

+7903625-29-60

Гость
#15
Гость

Знаю одну такую, ей уже под 50. Очень энергичная женщина между прочим. Несмотря на то что никогда не была замуж и не имеет детей доброжелательна к окружающим. Работает много, сама как то признавалась, это потому что дома никто не ждёт. 40 кошек у неё нет))) Отдыхать часто ездит то с родственниками, то с товарищами с клуба. Она в каком то клубе любителей чего то там я не вдавалась в подробности. В общем, с виду абсолютно нормальная жизнь у человека, озлобленной и обиженной не выглядит и не ведёт себя так. Единственное помню умерла у неё собака она очень долго ревела и с тех пор больше никого не заводит.

А я не люблю развратых , +7903625-29-60

Гость
#16
Гость

Старая дева - это у кого не было никогда секса, я так понимаю? а если ей 50, она ни в чем не нуждается, живет одна, но не одинокая, - чем её жизнь будет отличаться от других?

А если один раз был , +7903625-29-60

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: