Гость
Статьи
40 лет, никому не …

40 лет, никому не нужна, что дальше?

В следующем году будет 40 и все попытки создать семью или даже просто иметь более менее стабильную личную жизнь, чтобы чувствовать, что кому-то нужна, провалились окончательно. Чувствую, что не осталось больше ресурса и энтузиазма кого-то искать, флиртовать и начинать все с начала. Стыдно признаться, но даже виртуальные отношения (с иностранцами на сайте знакомств) потерпели крах. А это была уже крайняя мера. Не знаю, что дальше :( Всегда думала, что если до 40 не получится семьи, то потом просто пустота и страшно даже думать, что там делать. Похоже, самый страшный сценарий и реализуется. Или это тот самый кризис, который надо просто перетерпеть? Но сейчас состояние близкое к агонии, когда впору биться о стену от безысходности. Видимо, обострение из-за болезненного разрыва очередного виртуального "романа", который так и не дошел до реала. Понимаю, насколько это жалко выглядит со стороны, но это та "ручка", до которой я дошла. Если кто-то был или находится в похожем состоянии, напишите?

Гость
7 775 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в 20-25 почему замуж не вышли?

Автор
#2
Гость

А в 20-25 почему замуж не вышли?

В 20 еще училась. В 23 собиралась замуж, за того, сильнее которого по сию пору никого не любила, но он струсил и сбежал. У него уже был брак и ребенок за плечами. Видимо, не судьба. Ну, и характер сложный, знаю. Я максималист по жизни "все или ничего". Это мешает, но все попытки идти на компромиссы все равно ничего не дают по итогу.

Гость
#3

автор, Вы достаточно молодая женщина. Моя сотрудница по работе, тоже долго маялась, искала партнёра. Нашла только в 43 года. Сейчас очень счастлива, живут душа в душу. И Вы ещё встретите своего человека.

Гость
#4
Гость

А в 20-25 почему замуж не вышли?

Удивляют такие вопросы.Что значит "почему не вышли в 25"? Потому что не брали! Что тут непонятного? Или Вы полагаете,что в 20 лет замуж зовут абсолютно всех без исключения ? Или можно в одиночку за себя саму замуж выйти , а наличие желающего жениться мужчины не обязательно?

Гость
#5

прикольная будет ветка))) автор пишет что ей нужно "все или ничего" но уверен что бабы стадом будут блеять что 40 лет это начало жизни и не время понижать планку)))

Автор
#6
Гость

автор, Вы достаточно молодая женщина. Моя сотрудница по работе, тоже долго маялась, искала партнёра. Нашла только в 43 года. Сейчас очень счастлива, живут душа в душу. И Вы ещё встретите своего человека.

Спасибо Вам за теплые пожелания :) Меня, видимо, сама цифра 40 пугает, как некий рубеж. Ну, и вижу, что уже стареть начала. Понимаю, что чем дальше, тем нелепее ждать любви. Кому-то и после 40 везет, даже не сомневаюсь, но мне сейчас непросто поверить, что я окажусь в их числе.

#7

Даже дефектные женщины, у которых и физические и психические отклонения (разной степени) умудряются выйти замуж и быть счастливыми. Хотя бы относительно счастливыми.
А ты, автор, видимо свято уверовала в свою уникальность и ждала олигарха с синдромом Аленя.
Ну как, дождалась?

Гость
#8
Гость

прикольная будет ветка))) автор пишет что ей нужно "все или ничего" но уверен что бабы стадом будут блеять что 40 лет это начало жизни и не время понижать планку)))

планку начинают понижать лет в 60 , когда молодое *** лет 20 перестает обращать внимание

Гость
#9
Гость

прикольная будет ветка))) автор пишет что ей нужно "все или ничего" но уверен что бабы стадом будут блеять что 40 лет это начало жизни и не время понижать планку)))

Многие по молодости спешно выходят замуж, так же быстро разводятся, потому что молодые и амбициозные. А вот второй брак уже удачный, потому что случается в более зрелом возрасте как раз в 38 - 40 лет.

Гость
#10
Гость

автор, Вы достаточно молодая женщина. Моя сотрудница по работе, тоже долго маялась, искала партнёра. Нашла только в 43 года. Сейчас очень счастлива, живут душа в душу. И Вы ещё встретите своего человека.

почитайте соседнюю ветку "Написал мне, что девушка после 27 старуха.Что теперь делать?"
А 40 сильно больше 27. Увы

Гость
#11

Таких как Вы, много, у меня несколько незамужних подруг в возрасте 37-39, почему так, непонятно, и они не знают. Сама я также с недавних пор одна, в разводе. И личная жизнь не клеится. Попробуйте просто жить, абстрагируясь от мужчин и отношений. Не сложилось, да, так бывает. Ищите счастье в другом.

Гость
#12
Гость

Удивляют такие вопросы.Что значит "почему не вышли в 25"? Потому что не брали! Что тут непонятного? Или Вы полагаете,что в 20 лет замуж зовут абсолютно всех без исключения ? Или можно в одиночку за себя саму замуж выйти , а наличие желающего жениться мужчины не обязательно?

Не берут те кто вас круче (более привлекательные для противоположного пола, более обеспеченные и тд). Те кто вам ровня с ними вполне можно подвести отношения к браку. С теми кто вам не ровня (вы руководитель, а он охранник например и сам не успешен в личной жизни) он за вами вприпрыжку побежит. Надо просто искать себе ровню и все. Если никак, то можно чем-то поступиться. Автор пишет "все или ничего", скорее всего причина в завышенной планке.

Гость
#13
Автор

В 20 еще училась. В 23 собиралась замуж, за того, сильнее которого по сию пору никого не любила, но он струсил и сбежал. У него уже был брак и ребенок за плечами. Видимо, не судьба. Ну, и характер сложный, знаю. Я максималист по жизни "все или ничего". Это мешает, но все попытки идти на компромиссы все равно ничего не дают по итогу.

Все или ничего? На все силёнок не хватило, получай ничего.

Гость
#14
Гость

планку начинают понижать лет в 60 , когда молодое *** лет 20 перестает обращать внимание

планку вообще понижать не стоит,нив 40 лет,ни в 60. Переступив через себя,женщина все равно счастлива не будет. И смысл терпеть в доме не подходящего тебе и раздражающего мужика?

Юкса
#15

Автор, отношения - это НЕ смысл жизни. Да, семьи с мужчиной, скорей всего, не будет, если Вы настолько этого хотите, что в агонию уже впадаете. Наверное, на каждого мужичка прикидываете отношения. Это действительно жалко.
Представьте, что бейтесь Вы головой или не бейтесь, - а его не будет, что бы Вы ни делали. Выбираете агонию? Еще 40 лет? А если б знали, что Вам по жизни не будет семьи, то в 25 перестали б уже себя изводить?

Автор
#16
Гость

прикольная будет ветка))) автор пишет что ей нужно "все или ничего" но уверен что бабы стадом будут блеять что 40 лет это начало жизни и не время понижать планку)))

В любом возрасте сегодня - это первый день остатка нашей жизни :) Я стараюсь почаще себе напоминать об этом. Что значит "понижать планку" для вас? Хватать любого, кто проявил интерес? Даже если без слез не взглянешь на него? Смею вас уверить, что в этом плане я ее уже понизила, как могла. Последний критерий, на понижение которого я никак не могу пойти, потому что уверена, что не просто не смогу полюбить такого человека, это ум. А от моего прежнего "все или ничего" осталось только желание найти родственную душу, с которой будет хорошо рядом. Без этой близости просто непонятно, что делать в паре? Это то же одиночество, только вдвоем, не так ли?

Милиса
#17

Автор для начала вспомните и проанализируйте ПОЧЕМУ (по каким причинам) вы в прошлом расставались с мужчинами. Это очень помогает проработать свои ошибки и в следующих отношениях их не повторять.
И второе, вам 39 лет. Можно встретить и любовь и семью создать, почему бы нет? Потому что на вумане сказали, что после 25 - поезд ушел?)))
Ну а в 17 веке или сейчас в ауле после 19 - старая дева и никто уже не будет свататься)

Гость
#18
Гость

планку вообще понижать не стоит,нив 40 лет,ни в 60. Переступив через себя,женщина все равно счастлива не будет. И смысл терпеть в доме не подходящего тебе и раздражающего мужика?

Надо адекватно себя воспринимать. Если в личной жизни не складывается и никто не обращает внимание - ваш уровень такой же мужчина , на которого ни одна женщина не позарилась. Чтобы встречаться с успешным , надо самой быть успешной.

Гость
#19
Автор

В любом возрасте сегодня - это первый день остатка нашей жизни :) Я стараюсь почаще себе напоминать об этом. Что значит "понижать планку" для вас? Хватать любого, кто проявил интерес? Даже если без слез не взглянешь на него? Смею вас уверить, что в этом плане я ее уже понизила, как могла. Последний критерий, на понижение которого я никак не могу пойти, потому что уверена, что не просто не смогу полюбить такого человека, это ум. А от моего прежнего "все или ничего" осталось только желание найти родственную душу, с которой будет хорошо рядом. Без этой близости просто непонятно, что делать в паре? Это то же одиночество, только вдвоем, не так ли?

А кем вы работаете?

Гость
#20

по вашим постам автор, понятно ,что вы человек думающий и умный, вам будет сложнее , чем мартышке найти мужчину, конечно вы абы с кем не будете. Не вешайте нос, за собой следите, а мужчины они счастливых любят и к ним липнут. Станьте счастливой , вот посмотрите)

Гость
#21

Автор, мне 41, все попытки провалились, в мае на сз развел на секс мужчина и исчез, наобещав золотые горы..И вообще у меня не сложились ни одни отношения в жизни с мужчинами, не была замужем, детей нет, Гб не было ни одного.Но с другой стороны, может это и к лучшему, почитаешь здесь ветки, посмотришь как живут люди вокруг...ну его нафиг.Главное в жизни деньги и собственное здоровье.

Гость
#22
Гость

планку вообще понижать не стоит,нив 40 лет,ни в 60. Переступив через себя,женщина все равно счастлива не будет. И смысл терпеть в доме не подходящего тебе и раздражающего мужика?

ваши планки это набор стереотипов знаю много девчонок кто плюнул на них и строят отношения с личностью без подгонки этой личности по общественным меркам (своя кв, машина от миллиона, зарплата от 60 (не мск), без вредных привычек, без кредитов, без алиментов, без ипотеки, добрый, щедрый, алень.) отбросили эти мерки и у всех все нормально да у каждого их избранника можно найти 1-2-3 "недостатка"

Гость
#23
Гость

Надо адекватно себя воспринимать. Если в личной жизни не складывается и никто не обращает внимание - ваш уровень такой же мужчина , на которого ни одна женщина не позарилась. Чтобы встречаться с успешным , надо самой быть успешной.

не факт. Часто у успешных женщин личная жизнь и не складывается и много ухоженных красоток тоже одиноки. Успешная ,но одинокая карьеристка никогда не опустит планку до" безработного алкаша-тунеядца". Да и смысл это делать? Сможет ли она быть счастлива с безработным алкашом?

Валерия
#24

А почему НИКОМУ? Ну ладно, нет мужика рядом. Но работа есть? Друзья есть? Родители? Когда вы время находите для агонии то? Я лет 5 одна жила - времени вообще свободного не было. До вечера на работе, потом пока домой доберешься - уже 19, салат приготовишь, поешь, уберешься, дела домашние переделаешь - уже и вечер глубокий, фильм скачаешь посмотреть и уже день прошел. На выходных к родителям навестить, летом - на дачу, с друзьями на какие-нибудь шашлыки. Вообще друзья всегда готовы приехать в гости, причем они все семейные, многие детей оставить не могут, но им за радость сменить обстановку на любую другую. Кроме отношений кругом жизнь кипит, почему у вас такая зацикленность? Ну нет их - и ладно )))

Автор
#25
Юкса

Автор, отношения - это НЕ смысл жизни. Да, семьи с мужчиной, скорей всего, не будет, если Вы настолько этого хотите, что в агонию уже впадаете. Наверное, на каждого мужичка прикидываете отношения. Это действительно жалко. Представьте, что бейтесь Вы головой или не бейтесь, - а его не будет, что бы Вы ни делали. Выбираете агонию? Еще 40 лет? А если б знали, что Вам по жизни не будет семьи, то в 25 перестали б уже себя изводить?

Если бы в 25 знала, по-другому бы приоритеты расставила. Замуж выйти не проблема, проблема найти своего родного человека. Агония была в моменте. Очень жесткий разрыв виртуальных отношений с канадцем, с которым переписывалась последние 3 месяца. Как кипятком ошпарили. Поняла, насколько была глупа, что ввязалась в это и потратила столько душевных сил и времени, которого у меня и так нет. Поняла всю степень своего отчаяния в связи с этим, и то, что надо что-то кардинально менять. Придется полностью отпустить вопрос любви в своей жизни, т.е. поставить крест на себе как на женщине окончательно, от этого и агония, понимаете? Как заживо похоронить себя

Гость
#26
Гость

не факт. Часто у успешных женщин личная жизнь и не складывается и много ухоженных красоток тоже одиноки. Успешная ,но одинокая карьеристка никогда не опустит планку до" безработного алкаша-тунеядца". Да и смысл это делать? Сможет ли она быть счастлива с безработным алкашом?

У ухоженных красоток всегда полно внимания и предложений по крайней мере, а то что отношения не складываются впоследствии это их тараканы скорее всего и неумение общаться

Автор
#27
Гость

Надо адекватно себя воспринимать. Если в личной жизни не складывается и никто не обращает внимание - ваш уровень такой же мужчина , на которого ни одна женщина не позарилась. Чтобы встречаться с успешным , надо самой быть успешной.

Не могу сказать, что не обращают внимание. Еще год назад даже на улице подходили знакомиться, но молодые ребята в основном, и 30 нет, т.е. полный бесперспективняк. А последнее время я сдала ощутимо и внешне в том числе. Сейчас обращают внимание всякие гастарбайтеры и лица нерусской национальности. Хотя я никуда уже не хожу особо, а на улицах-магазинах только такой контингент. Если это мой уровень, то лучше монастырь, конечно.

Автор
#28
Валерия

А почему НИКОМУ? Ну ладно, нет мужика рядом. Но работа есть? Друзья есть? Родители? Когда вы время находите для агонии то? Я лет 5 одна жила - времени вообще свободного не было. До вечера на работе, потом пока домой доберешься - уже 19, салат приготовишь, поешь, уберешься, дела домашние переделаешь - уже и вечер глубокий, фильм скачаешь посмотреть и уже день прошел. На выходных к родителям навестить, летом - на дачу, с друзьями на какие-нибудь шашлыки. Вообще друзья всегда готовы приехать в гости, причем они все семейные, многие детей оставить не могут, но им за радость сменить обстановку на любую другую. Кроме отношений кругом жизнь кипит, почему у вас такая зацикленность? Ну нет их - и ладно )))

Вы правы, надо как-то себя занимать постоянно, чтобы не было этих мыслей дурных. Я без работы сейчас, планирую начать поиск осенью. Не знаю, как правильно объяснить, но меня ничего не радует, если нет любви. Я как робот живу, вхолостую. А зацикленность из-за критического возраста, видимо? Потому что понимаю, что дальше уже нечего ждать.

Гость
#29

Щас будут писать что на западе вы еще маленькая девочка, я живу в западной Европе и отвечу так как реально отвечают на подобные вопросы западные женщины:
"Не всем суждено создать семью. Почему так никто не знает, можно сделать все правильно и в итоге ничего не получится. Это не умаляет вас как женщину и как личность, вы не хуже и не лучше замужних. Просто расслабьтесь и живите в свое удовольствие." Если бы вам было хотя бы лет на 5 меньше, вам бы еще посоветовали заморозить яйцеклетки, а так, только забить и искать другие удовольствия в жизни.

Автор
#30
Гость

Автор, мне 41, все попытки провалились, в мае на сз развел на секс мужчина и исчез, наобещав золотые горы..И вообще у меня не сложились ни одни отношения в жизни с мужчинами, не была замужем, детей нет, Гб не было ни одного.Но с другой стороны, может это и к лучшему, почитаешь здесь ветки, посмотришь как живут люди вокруг...ну его нафиг.Главное в жизни деньги и собственное здоровье.

Может быть, но почему так выть хочется? И ладно бы была бурная молодость за плечами, не так обидно было бы. Но мне, по большому счету, и вспомнить-то нечего. Всегда была слишком правильная какая-то, очень много возможностей упустила. Казалось, что мое обязательно будет со мной, и все находят себе пару рано или поздно, и главное - не растратить себя понапрасну. А оказалось, что совсем не факт. Теперь остается лишь сожалеть о своей женской нереализованности. И почему-то именно теперь она кажется самым важным в жизни. Все "карьеры" и прочая мишура кажутся такой пылью теперь!

Гость
#31

Мне 47.только сейчас нашелся,всю жизнь искала,но всю жизнь была одна,отношений не было.С внешностью все ок,но невидимка для мужчин.В кого влюблялась им я не нужна,кому я нравилась редко
Они мне не нужны были
А когда забила перестала искать,решила быть так и одной и одной хорошо,сам нашелся и намного моложе.
Автор,у каждого свое время,оно мне в принципе теперь и не надо уже то замуж,а теперь зовут.
Все у вас будет,наслаждайтесь жизнью сам придет)

Гость
#32
Автор

В 20 еще училась. В 23 собиралась замуж, за того, сильнее которого по сию пору никого не любила, но он струсил и сбежал. У него уже был брак и ребенок за плечами. Видимо, не судьба. Ну, и характер сложный, знаю. Я максималист по жизни "все или ничего". Это мешает, но все попытки идти на компромиссы все равно ничего не дают по итогу.

б**** ну вот зачем так, тратить самые перспективные годы на ярый неликвид, а потом задирать планку когда уже собственная востребованость рухнула. Детный разведенец-алиментщик это пара для женщины чуть за 30, которая яро ищет мужа и осеменителя. Для девочки 23 лет пара это нормальный симпатичный парень-ровня, без багажа. Почему, почему не учат больше девок молодых что молодость это первый и главный ресурс на брачном рынке, увы

Гость
#33
Гость

Мне 47.только сейчас нашелся,всю жизнь искала,но всю жизнь была одна,отношений не было.С внешностью все ок,но невидимка для мужчин.В кого влюблялась им я не нужна,кому я нравилась редко
Они мне не нужны были
А когда забила перестала искать,решила быть так и одной и одной хорошо,сам нашелся и намного моложе.
Автор,у каждого свое время,оно мне в принципе теперь и не надо уже то замуж,а теперь зовут.
Все у вас будет,наслаждайтесь жизнью сам придет)

мужик намного моложе это потрахушки, а не спутник жизни.

Автор
#34
Гость

Щас будут писать что на западе вы еще маленькая девочка, я живу в западной Европе и отвечу так как реально отвечают на подобные вопросы западные женщины: "Не всем суждено создать семью. Почему так никто не знает, можно сделать все правильно и в итоге ничего не получится. Это не умаляет вас как женщину и как личность, вы не хуже и не лучше замужних. Просто расслабьтесь и живите в свое удовольствие." Если бы вам было хотя бы лет на 5 меньше, вам бы еще посоветовали заморозить яйцеклетки, а так, только забить и искать другие удовольствия в жизни.

А как душу свою заморозить, чтобы не просила любви и семьи? Есть такие способы? Вы предлагаете доживать живым мертвецом?

Гость
#35
Гость

Мне 47.только сейчас нашелся,всю жизнь искала,но всю жизнь была одна,отношений не было.С внешностью все ок,но невидимка для мужчин.В кого влюблялась им я не нужна,кому я нравилась редко Они мне не нужны были А когда забила перестала искать,решила быть так и одной и одной хорошо,сам нашелся и намного моложе. Автор,у каждого свое время,оно мне в принципе теперь и не надо уже то замуж,а теперь зовут. Все у вас будет,наслаждайтесь жизнью сам придет)

Та же история, что и когда тетя значительно моложе дяди, и стимулы для того кто значительно моложе одни и те же

Автор
#36
Гость

б**** ну вот зачем так, тратить самые перспективные годы на ярый неликвид, а потом задирать планку когда уже собственная востребованость рухнула. Детный разведенец-алиментщик это пара для женщины чуть за 30, которая яро ищет мужа и осеменителя. Для девочки 23 лет пара это нормальный симпатичный парень-ровня, без багажа. Почему, почему не учат больше девок молодых что молодость это первый и главный ресурс на брачном рынке, увы

Никто не учил, не подсказывал даже. Угораздило правильной девочке вляпаться в такое. Полюбила. В принципе ни о чем думать не могла тогда. А кавалеров тогда было очень много. Но все пошло не туда после того негодяя. Долгая история, да и давняя очень. Сыграла свою роковую роль в моей жизни. Очень много потеряно времени и нервов, хорошо хоть жива осталась и то ладно. Главное, что ничего не исправить и не вернуть, а жить еще долго! и как-то надо приспосабливаться, а как фиг знает!

Гость
#37
Автор

Может быть, но почему так выть хочется? И ладно бы была бурная молодость за плечами, не так обидно было бы. Но мне, по большому счету, и вспомнить-то нечего. Всегда была слишком правильная какая-то, очень много возможностей упустила. Казалось, что мое обязательно будет со мной, и все находят себе пару рано или поздно, и главное - не растратить себя понапрасну. А оказалось, что совсем не факт. Теперь остается лишь сожалеть о своей женской нереализованности. И почему-то именно теперь она кажется самым важным в жизни. Все "карьеры" и прочая мишура кажутся такой пылью теперь!

Какие нах карьеры Вы же безработная??

Автор
#38

В любом случае, спасибо, что выслушали здесь :) От всей души! Полегчало :) Отпустило немного. С утра казалось, что жить не хочется :) Но жизнь продолжается, никуда не денешься, привычка уже :) Даже дико, что допустила, чтобы какой-то виртуальный придурок 43 лет до такого состояния довел!

Автор
#39
Гость

Какие нах карьеры Вы же безработная??

Потому и безработная, что "Какие нах карьеры" :) Карьеры задвинула подальше, чтобы найти партнера.

Гость
#40
Автор

Потому и безработная, что "Какие нах карьеры" :) Карьеры задвинула подальше, чтобы найти партнера.

То есть вы уволились с перспективной работы с хорошей зарплатой где вам ценили чтобы ходить на свидания?? Ну и враньё .

Автор
#41
Гость

То есть вы уволились с перспективной работы с хорошей зарплатой где вам ценили чтобы ходить на свидания?? Ну и враньё .

Нет, надоела та работа. Перспективы не было, но платили очень хорошо, что и держало, пока не сменилось начальство и не стали закручивать гайки. Так что все получилось как-то само собой. Про вранье даже писать нелепо. Смысл? И не о том тема

Гость
#42
Автор

А как душу свою заморозить, чтобы не просила любви и семьи? Есть такие способы? Вы предлагаете доживать живым мертвецом?

Это гормональная перестройка. Потом вас отпустит. Поверьте плюсы в вашей жизни есть, не надо ни перед кем отчитываться где была и что купила, на детей не уходит 80% бюджета, взяли отпуск когда захотели, поехали куда захотели, квартиру обставили как захотели, захотели животных завели ни с кем не согласуя.
Высыпаетесь как хотите, режим заточен под ваш организм. Семья это во многом вторая работа. Попейте зверобой ещё.

Автор
#43

И да, еще была мысль свое дело открыть. Но как-то не хватило меня на это. Что бы я ни делала последние пару лет, все с мыслью "зачем мне время на это тратить, когда мне нужна любовь и семья!" Правда зациклилась, жаль каждый уходящий день, если честно.

Гость
#44

Автор, у вас очень много свободного времени. Ищите работу, и не с осени, а как можно быстрее - не так то это и просто в наши дни. Будете с работы приходить и падать от усталость сначала, вообще ни до чего будет. И бросьте этот детский сад с иностранцами, кругом своих полно. В моем окружении были женщины, которые и знакомились, и в гости ездили и одна даже официально вышла замуж. Все живут сейчас как и раньше, у нас, в провинции. Одно дело переписка, и совсем другое - жизнь. 95% на переписке все и заканчивалось.

Гость
#45
Автор

И да, еще была мысль свое дело открыть. Но как-то не хватило меня на это. Что бы я ни делала последние пару лет, все с мыслью "зачем мне время на это тратить, когда мне нужна любовь и семья!" Правда зациклилась, жаль каждый уходящий день, если честно.

Вы молодая, поэтому организм требует любви. Это нормальная потребность здоровой, молодой женщины.
Хочется, чтобы Вы обязательно встретили свою любовь искреннюю и настоящую.

Гость
#46

Сатью дас на ютюбе послушайте, поднимите себе настроение. А то одно нытье. Нет, я понимаю вроде бы, отдалённо, мне 37, я тоже одна) но все равно не могу это слушать. О боги, все плохо, ааааа

Гость
#47
Гость

Автор, у вас очень много свободного времени. Ищите работу, и не с осени, а как можно быстрее - не так то это и просто в наши дни. Будете с работы приходить и падать от усталость сначала, вообще ни до чего будет. И бросьте этот детский сад с иностранцами, кругом своих полно. В моем окружении были женщины, которые и знакомились, и в гости ездили и одна даже официально вышла замуж. Все живут сейчас как и раньше, у нас, в провинции. Одно дело переписка, и совсем другое - жизнь. 95% на переписке все и заканчивалось.

и кстати да, что тут стыдного как вы написали не понимаю. переписки с заморскими принцами оооочень редко заканчиваются хорошо, у вас реально больше шансов местного богача подцепить. за бугор по мейлу замуж выходят обычно за старичков старше себя на 20+ лет и живут там как уже выше написано в какой-нибудь джопе мира безвыездно (обычно еще регулярно пася детей от его перового брака). мужики из западных столиц это либо сами иностранцы сомнительного происхождения либо если местные то крепко избалованы женским вниманием, и иностранным и каким угодно, на ино-сз не сидят

Гость
#48
Автор

И да, еще была мысль свое дело открыть. Но как-то не хватило меня на это. Что бы я ни делала последние пару лет, все с мыслью "зачем мне время на это тратить, когда мне нужна любовь и семья!" Правда зациклилась, жаль каждый уходящий день, если честно.

Это иллюзия. Чаша желаний, как говорят на Востоке. Вы мне дайте, а я буду счастливой. Но сначала дайте. Но так вы не будете счастливой. Вам будет ещё чуть-чуть не хватать чего-то. Не важно чего. Детей. Кота. Квартиры побольше. Зарплаты побольше. Здороаья побольше. Мужик вроде тот, а вот сосед как-то лучше, надо было ждать. Это просто игра ума. Когда вы это потом поймёте, вам будет жаль каждый ваш прожитый день по-настоящему.

Автор
#49
Гость

Автор, у вас очень много свободного времени. Ищите работу, и не с осени, а как можно быстрее - не так то это и просто в наши дни. Будете с работы приходить и падать от усталость сначала, вообще ни до чего будет. И бросьте этот детский сад с иностранцами, кругом своих полно. В моем окружении были женщины, которые и знакомились, и в гости ездили и одна даже официально вышла замуж. Все живут сейчас как и раньше, у нас, в провинции. Одно дело переписка, и совсем другое - жизнь. 95% на переписке все и заканчивалось.

Спасибо, своих катастрофически мало по сравнению с иностранцами. И качественно они очень проигрывают, к сожалению. Я бы рада своему. Была и с таким переписка. Но дяде 45 лет, и такое чувство, что ему уже ничего не надо. Хотя на словах, вроде бы, хочет еще и детей. Не из Москвы, поэтому до встречи тоже не дошло. Вы правы, виртуальные знакомства - это чистая потеря времени! В который раз в этом убеждаюсь, и снова на те же грабли! В очередной раз затянула переписка с этим чертовым канадцем, хотя я уже и не заходила туда больше. А в реале я уже даже не представляю, как и где что-то искать. Это вообще без вариантов.

Гость
#50
Гость

Сатью дас на ютюбе послушайте, поднимите себе настроение. А то одно нытье. Нет, я понимаю вроде бы, отдалённо, мне 37, я тоже одна) но все равно не могу это слушать. О боги, все плохо, ааааа

37 и одна??? Уж в этом возрасте вообще не проблема выйти замуж.