Гость
Статьи
О чем вы мечтаете?

О чем вы мечтаете?

Давайте поделимся друг с другом своими мечтами.

Ivanissimo
30 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#2

Фрустрация что ли? Обычно все "мечты" сбываются в рабочем порядке.

гость
#3

о пенсии..

Гость
#4

О том, чтобы Россия снова стала Великой державой.

Гость
#5

О куче денег, а с кучей денег сбудутся практически все желания :)

Ivanissimo
#6
Ве 🌴

Фрустрация что ли? Обычно все "мечты" сбываются в рабочем порядке.

Если у вас это так, значит и мечты ваши весьма поверхностные.

мохнатая булка
#7

дом, семья, чтобы никакие долбо*бы и мировой кризис нас не касался.

Гость
#8
Гость

О том, чтобы Россия снова стала Великой державой.

++++

Гость
#9

Мечтаю о Двух миллионах долларов, мне хватит жить на проценты. Прямо как в той песне:
_

"Миллионы миллионы долларов США,
И жизнь будет хороша, будет хороша,
На Земле веселее и бодрее жить, шурша
Миллионом долларов,
Миллионом долларов США"

Ivanissimo
#10
Гость

О том, чтобы Россия снова стала Великой державой.

К сожалению, не при этой власти и этом народе. :-(

кукуйка
#11

хочу свой дом в хорошем месте.чтоб речка,лес и т.д. чтоб был хороший пассивный доход. чтоб были дети свои, но рожать их не пришлось. здоровья мне и близким. чтоб есть все подряд, не заниматься спортом и иметь отличную фигуру и кожу.
кошку ещё.

Гость
#12
Ivanissimo

К сожалению, не при этой власти и этом народе. :-(

Ну помечтать то можно...

Гость
#13

О единстве человечества.
Тогда все его ресурсы можно будет потратить не на войны, а на охрану природы Земли, и на освоение космоса, в будущем на колонизацию планет.
И из интереса, и для безопаности тоже не помешает. Ведь случись катаклизм, нам нужны будут запасные аэродромы).

Гость
#14

Чтобы пенсионный возраст не повышали. Понимаю, что это несбыточно, но помечтать-то можно.)

3 размер
#15

Я мечтаю о двух-уровневой квартире.Глупо конечно,но очень хочется.

Ivanissimo
#16

Я мечтаю о том, чтобы продержаться на нынешней высокооплачиваемой работе еще два года, после чего я смогу позволить себе хорошенько отдохнуть и отправиться на несколько месяцев за границу.

Мечтаю реализовать задуманный проект собственного бизнеса.

Мечтаю быть здоровым и сделать операцию на головном мозге (у меня врожденная арахноидальная киста, которая как бы безвредна, но психологически неприятно осознавать, что внутри головы есть постороннее включение плюс совсем немного, но искривлена сама кость черепа). Но это не сейчас - отложу еще на годик-два.

Мечтаю встретить девушку, с которой было бы легко находиться рядом.

Вот так! :-)

Ivanissimo
#17
Гость

О единстве человечества. Тогда все его ресурсы можно будет потратить не на войны, а на охрану природы Земли, и на освоение космоса, в будущем на колонизацию планет. И из интереса, и для безопаности тоже не помешает. Ведь случись катаклизм, нам нужны будут запасные аэродромы).

Я где-то читал, что через энное число миллионов лет Земля превратится в раскаленный шар и вся жизнь на ней погибнет. Это неизбежно. Так что, если человечество не выберется с этой планеты, оно обречено.

Ivanissimo
#18
кукуйка

хочу свой дом в хорошем месте.чтоб речка,лес и т.д. чтоб был хороший пассивный доход. чтоб были дети свои, но рожать их не пришлось. здоровья мне и близким. чтоб есть все подряд, не заниматься спортом и иметь отличную фигуру и кожу. кошку ещё.

Почти всё из этого хочу и я, кроме кошки. Не люблю домашних животных.

Гость
#19
Ivanissimo

Я где-то читал, что через энное число миллионов лет Земля превратится в раскаленный шар и вся жизнь на ней погибнет. Это неизбежно. Так что, если человечество не выберется с этой планеты, оно обречено.

А я думаю, что этот вопрос надо будет решить в ближайшую сотню лет. Ну хоть на Луне прижиться немногим.
Потому что Йеллоутаун не дремлет.

Ivanissimo
#20
Гость

А я думаю, что этот вопрос надо будет решить в ближайшую сотню лет. Ну хоть на Луне прижиться немногим. Потому что Йеллоутаун не дремлет.

Ах, да, Йеллоустоун!

Гость
#21
Ivanissimo

Ах, да, Йеллоустоун!

А что же ещё). Не Нибиру же)
Тряхнёт - мало не покажется.

Гость
#22

Чтобы мне минет сделали сразу три красивых девочки

Гость
#23
Гость

Чтобы мне минет сделали сразу три красивых девочки

У тебя три ... отростка...??!!
Ну, и анатомия у тебя!

Гость
#24
Гость

Чтобы мне минет сделали сразу три красивых девочки

Ну это вообще не проблема. Накопи тыс. 20, вызови на дом троих профессионалок и всё сделают

Гость
#25
Гость

Ну это вообще не проблема. Накопи тыс. 20, вызови на дом троих профессионалок и всё сделают

Один член на три рта как-то мало

ЛедиИкс
#26

Мечтаю придумать свою собственную технику игры на электрогитаре. Чтобы она была очень индивидуальной, характерной. Иногда кажется, что это нереальная задача и что все уже придумали до меня. Но мы не сдаемся))

Гость
#27

Мечтаю отправиться в трансатлантический круиз на большом океаническом лайнере минимум на месяц, чтоб много стран повидать, городов и людей. Выйти на балкон своей каюты с коктейлем и любоваться солнцем и океаном.

Безе
#28
кукуйка

хочу свой дом в хорошем месте.чтоб речка,лес и т.д. чтоб был хороший пассивный доход. чтоб были дети свои, но рожать их не пришлось. здоровья мне и близким. чтоб есть все подряд, не заниматься спортом и иметь отличную фигуру и кожу.
кошку ещё.

Хаа,я тоже об этом мечтаю) Чтож,кошка уже есть)

Лиза
#29

Я мечтаю развить ещё больше свои экстрасенсорные способности и помогать людям)

Мисс
#30

Мечтаю об поездке за границу, о нормальной высоко оплачиваемой работе, о повышении в должности, о том, что встречу своего мч, о квартире, котах.

Алиса
#31

хочу БМВ х6. две квартиры в Москве. и одну в любой другой европейской стране. свой ресторан. и +наличкой миллион долларов США. у меня скромные мечты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: