Гость
Статьи
Извечный вопрос: …

Извечный вопрос: любовь или финансовое благополучие?

Любовь или финансовое благополучие. Чтобы бы вы выбрали.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денюжки я люблю. Значит любовь (к денюжкам).

Гость
#2

А как без любви жить?

Мария
#3

Деньги без любви не нужны. Любовь без денег тоже не прокормит. Нужен баланс и любовь и финанс. Так, чтобы не на последние памперсы ребенку и кашу покупать.

Гость
#4

И того и другого.

Гость
#5
Мария

Деньги без любви не нужны. Любовь без денег тоже не прокормит. Нужен баланс и любовь и финанс. Так, чтобы не на последние памперсы ребенку и кашу покупать.

Как всегда людишки хотят всего и сразу. На Земле приходится выбирать меньшее из зол.

Гость
#6

деньги!)) и чтоб любили меня! Любить сама я не согласна, да ещё без денег. Без денег любить мужчину не получается, увы. Можно его жалеть (у нас много жалостливых женщин). или "усыновить" если есть потребность быть мамочкой. Но уважения к бедному мужчине нет и самая яркая влюбленность рассыпется быстро

Гость
#7
Гость

деньги!)) и чтоб любили меня! Любить сама я не согласна, да ещё без денег. Без денег любить мужчину не получается, увы. Можно его жалеть (у нас много жалостливых женщин). или "усыновить" если есть потребность быть мамочкой. Но уважения к бедному мужчине нет и самая яркая влюбленность рассыпется быстро

Абсолютно. Также и мужчины не любят не красивых, не молодых, не сексуальных. Никто не любит просто так.

Zella
#8

Любовь любовью, а кушать хочется всегда

Автор
#9
Zella

Любовь любовью, а кушать хочется всегда

вот именно, деньги выбрала бы

кокос
#10

любовь....без нее ничто не имеет смысла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: