Гость
Статьи
У нас большая семья. …

У нас большая семья. Все, типа, "дружные"

Мои родственники-это они стадо. У нас большая семья,все типа дружные. Пару недель назад приезжала к нам родственница,ей 30 лет ни замужем,детей нет,хорошо зарабатывает,живёт в своё удовольствие. Так вот знаете что она утворила??? Не писала кипятком от полугодовалого ребёнка своей сестры и скривила нос когда ей предложили сменить ему подгузник. Да,по мнению моих родственников это ужас ужасный! Потом когда она уехала все только и обсуждали,что мол как же так, как же ни ссикануть при виде дитёныша. Мол где же её материнский инстинкт,она не женщина,а чудовище и тому подобное. А мне они теперь стали противны. Они же и меня так обсуждают,я тоже не обращаю внимания на того младенца. с чего вообще кот то должен млеть от чужих детей! Я не понимаю. Я вообще не думала что они такие.

яя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозане, они такие.

Гость
#2

Я в своей семье такая же ужасная,так как не сюсюкаюсь с сыном двоюродной сестры, хотя когда реально надо было я с ним сидела,а не любительницы детей,но все равно плохая.Он в этом году в школу уже пойдет,причем самую обычную с и никто с ним возиться там не будет.

Гость
#3

Колхозане, они такие.

Ой люли мои люли
#4

Вы точно не преувеличиваете? Не могу представить ситуацию, что кто-то станет ждать, что бездетная девушка/женщина станет менят памперсы чужому ребенку... Да вообще странно просить, чтоб кто-то менял памперсы чужому ребенку. Ну понятно, свое *** и своего дитя не пахнет. Но чужому менять? Я б блеванула. Может ребенок уж сильно долгожданный, вот мамки, няньки и бабки потеряли связь с реальностью?

Гость
#5

Автор, у меня тоже такая «дружная» семья. Вроде на поверхности все такие добренькие и хорошие, но столько проблем и зла мне даже чужие не делали. И языки длинные и поганные всех обсирают и внешность и статус и наличие детей и всевсевсе Особенно удивляло, когда я разведённая сижу, а они при мне обирают соседку «разведёнку». А когда им говоришь «эээ... я Каабы тоже разведена и здесь сижу», делают круглые глаза и конечно же они ничего такого не имели в виду и не должна лично воспринимать блабла
В какой-то момент меня достало, пусть сами варятся в своём го в не. И дело не в больной мозоли, у меня все хорошо, давно замужем опять, ребёнок, все хорошо. Но не хочу жить в этой отраве.

Гость
#6

Я своего ребенка обажаю,дети родственников мне по барабану,вот не испытываю восторга.Тоже родственники клеймо сухаря поставили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: