Гость
Статьи
Обидно, что одним всё, …

Обидно, что одним всё, а другим ничего

Одни красивые и вокруг них все вьются. А другие страшненькие и их даже не замечают. Одних ценят и на руках носят, а об других ноги вытирают(((

И тем людям наплевать что они делают больно своим поведением.

Одни НАСЛАЖДАЮТСЯ жизнью, им все легко даётся, а другие из кожи вон лезут чтобы почуствовать себя ЛУЧШЕ.

Что делать если ты среди тех кому всё достаётся тяжёлым трудом?

Уставшая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя! Начать баловать себя сладостями, пойти в спортзал и наслаждаться жизнью!Ведь все зависит от того как вы Себя преподнесете.Пока сами себя не полюбите ,никому не удастся!

Гость
#2

***..на этом форуме реально только неудачники сидят?

Гость
#3
Гость

***..на этом форуме реально только неудачники сидят?

Не, только дети бохатых, решившие потроллить мягких личностей.

Гость
#4

Наслаждаться,не в зависимости от внешности,веса и возраста, наслаждаться и тогда вы встанете в ряды первых кому все дано
Ютуб
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.

Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Ве
#5

У каждого своя карма.

Гость
#6
Гость

***..на этом форуме реально только неудачники сидят?

)))))))
Нет, есть очень даже симпатичные девки.
Правда не из Москвы

Гость
#7

Не смотреть на других с завистью!

Лето 🌴
#8

Есть такое понятие, как судьба. Счастливые люди где виноваты, что они такие, им просто повезло, они родились под счастливой звездой, а не являются счастливыми для того, чтобы позлить остальных, кому повезло меньше

папа Лето
#9
Лето 🌴

Есть такое понятие, как судьба. Счастливые люди где виноваты, что они такие, им просто повезло, они родились под счастливой звездой, а не являются счастливыми для того, чтобы позлить остальных, кому повезло меньше

есть такое понятие как дол бо еб изм
вот оно раздражает ох уенно
к примеру, дол бое бизмом является распространение инфы о своем богатстве и о ху енной жизни, среди нищих
вас за это не любят, а не за то что вам папка набашлял до х улиард

папа Лето
#10
Гость

***..на этом форуме реально только неудачники сидят?

окстись е пта
здесь одни мега успешные бабы
из Америки и Европы
вещают среди нищих
о своей о ху енной судьбе

папа Лето
#11
Гость

))))))) Нет, есть очень даже симпатичные девки. Правда не из Москвы

не ну а че
это нормально для бап
баба всегда а всем завидует, какая бы она о х уенная не была
а почему?
а потом
потому что бабе ВСЕГДА МАЛО

Гость
#12
папа Лето

окстись е пта
здесь одни мега успешные бабы
из Америки и Европы
вещают среди нищих
о своей о ху енной судьбе

Что ты за существо ?

Татьяна
#13

Автор, Вы это серьезно? Причем здесь красота и "вытирание ног". Может и девушка -некрасавица достойно себя вести, и красавица тряпкой быть.

Ве
#14
Гость

Что ты за существо ?

Это наш папулечка!)

Гость
#15

Не ведись на обложку, если выглядит счастливым не значит это так.
Живи своей жизнью. Ничтожество на других смотрит, личность сама судьбу делает. Выбери кто ты.

Странный
#16
Гость

***..на этом форуме реально только неудачники сидят?

В основном да, приятно почитать, что кому- то хуже чем тебе

Аленка
#20

Автор, а с чего вы вообще взяли, что кому-то что-то легко дается? Мне подруга тоже, как-то по пьяни, завистливые претензии высказала. Мол я живу в шоколаде и мне всегда везет. Я там чуть не упала! Если я никогда не жалуюсь на жизнь, то это еще не значит, что я счастливая и везучая. У меня тоже полно падений и разочарований было. Просто я никогда не ною и всегда на позитиве. Так что, автор не судите лишь со своей колокольни. Если копнуть глубже, то и у везучих людей полно неудач. Просто они об этом не распространяются..

я
#21

вам стоит перестать быть инфантильной жертвой и отвечать за ваши действия, которые строят вашу жизнь. совершайте дела, которые уоучшат вашу жизнь!верьте в себя!

Гость
#22
Татьяна

Автор, Вы это серьезно? Причем здесь красота и "вытирание ног". Может и девушка -некрасавица достойно себя вести, и красавица тряпкой быть.

У красавицы под дверью другие поклонники. Ей нет резона быть тряпкой. Ну если только с олигархом каким-то будет тряпкой.

Гость
#23
Гость

Что ты за существо ?

Это папа девушки которая тут под ником Лето🌴 . Папа наркоман, Лето УО.

Юлька
#24
Гость

У красавицы под дверью другие поклонники. Ей нет резона быть тряпкой. Ну если только с олигархом каким-то будет тряпкой.

Дело не в красоте, а в харизме. У меня есть подруга. На внешность страшненькая, но от мужиков отбоя нет. Она всегда очень притягательно и грамотно себя несет. Даже подруги к ней тянутся, т.к с ней всегда интересно и весело.

Ве
#25
Гость

Это папа девушки которая тут под ником Лето🌴 . Папа наркоман, Лето УО.

А я их внучатый племянник, Коля Весельчаков. Или просто Ве.)))

Гость
#26

Это вам так кажется из-за узости вашего кругозора, а в реальности у всех одно и то же, -- красавиц ничего из себя не представляющих -- покупают и так же вытирают ноги ставят р.ком и пускают по кругу на яхте в Монако, на пересменках занюхивая коксом. Это тяжело для психики, но фотки в инстаграмме получаются хорошие.

Гость
#28

Забавно)папа Лето отвечает дочке Лето)))

Гость
#30
Гость

Это папа девушки которая тут под ником Лето🌴 . Папа наркоман, Лето УО.

**** какое-то

Я самая
#31

полюбите себя такой какая есть. и наслаждайтесь жизнью. цените, и радуйтесь мелочам. поменяйте мышление на позитивное

Гость
#32
Татьяна

Автор, Вы это серьезно? Причем здесь красота и "вытирание ног". Может и девушка -некрасавица достойно себя вести, и красавица тряпкой быть.

Бывает такое, какой-нибудь козел в институте или на работе начинал выделываться. Не все, но особо одаренные бывали, так что мне очень знакомо это "вытирание ног". И вот на курорте тоже было. Была общая компания и чтобы не подумали, что я с ними и кричать что-то мимо проходящим, меня отгоняли от себя, о боже, я не навязывалась, просто присела, так как там была моя знакомая, потом она отошла, и эти типа "хорошие" мужчины у которых крышу сорвало (иностранцы 40-50 лет) я их даже не рассматривала, если только на роль папаши в плане просто поговорить. Так вот они меня и спать иди, и мы о тебе же заботимся, ты выглядишь устало, хамло на хамле. Я ушла конечно, и с этими уродами никто не знакомился, как я потом узнала, вот они и бесились.

папа Лето
#33
Гость

**** какое-то

******
****** *************
********************* *************
****************
какое то и твой па пашка ****** ******** ****************

Гость
#34
Гость

**** какое-то

Мне кажется это подросток лет 17, который кайфует от своего " юмора". Ну или просто больной человек.

Гость
#35

Или в институте, я сижу, мне один говорит мимо проходящий, что-то у тебя щеки, ты наверное что-то не то кушаешь. а сам весь в оспинах с запавшими щеками.
Еще случай, кинул мне сумку на парту - сторожи. И вышел. Я взяла пересела.
не понимаю, чем я вызывала такое поведение. но такое точно есть среди них

Гость
#38
я

вам стоит перестать быть инфантильной жертвой и отвечать за ваши действия, которые строят вашу жизнь. совершайте дела, которые уоучшат вашу жизнь!верьте в себя!

а если лень? зачем что-то доказывать хамам? Такие случаи бывают, когда они чуют жертву, но игнор в принципе хорошо помогает, не вижу необходимости из кожи вон лезть, чтобы силу показать

Гость
#40
папа Лето

свое кажется в пи зду себе засунь которую давно уж мхом и вщами поросла у ебка дочь

Ну точно, ОНО. Угадала

Гость
#43
Гость

Меня это тоже всегда поражало. Допустим, мне нужно выйти замуж. Я готова на любые жертвы, ехать покорять северный полюс, отдать жениху сто тысяч долларов, свершать любые подвиги ради этого, писать стихи, мосты строить, на войну ехать! А есть девушки, которые ничегошеньки не делают ради замужества, они просто живут и ходят по улицам, и к ним ещё в 10 классе подходит Вася и говорит - давай дружить. а потом этот же Вася просто так на них женится. И им не нужно даже брови выщипывать, даже платье кроить, вот всё как по маслу идёт. А ту прыгаешь, бегаешь, на ушах ходишь, лишь бы хоть абы за кого, хоть за кривого-косого, и ни разу не замужем.

Бред неликвидного недомужика.

Гость
#44
папа Лето

))))))) Нет, есть очень даже симпатичные девки. Правда не из Москвы

не ну а че
это нормально для бап
баба всегда а всем завидует, какая бы она о х уенная не была
а почему?
а потом
потому что бабе ВСЕГДА МАЛО

Кажется мужичка послали все телки на свете))

Гость
#45

Опять эта разводчица...оспадя,когда ж ты успокоишься уже!

Уставшая
#46
Гость

Опять эта разводчица...оспадя,когда ж ты успокоишься уже!

Я тут вообще впервые!

Тема реально затронула хотелось узнать вашего мнения.

Гость
#47
Гость

**** какое-то

Да, вот такое хреновое лето))))

Гость
#48

А помните Базаров в " отцы и дети" что сказал ? " каждый человек делает себя сам!". И вы сможете себя сделать, не ныть а пойти к своей цели. Да. Кому то везёт по жизни. Но ведь вы не знаете бед и слез той красавицы, что прошла мимо? Я из бедной московской семьи, мама преподаватель , папа ученый. И я некрасивая. Но я училась, и с третьего курса перевелась на вечернее чтобы работать. Первая операция - ринопластика, неудачная. И тут не повезло! А во вторую все получилось) потом сделала грудь. И работала работала. Диеты и спорт ( занимаюсь дома) , красивое тело доступно любой, тут надо через усталость себя заставлять. Далее волосы. У меня три серые волосины и не растут. Наращивание и уход, кстати волосы пока наращивала свои выросли. И последнее моё вложение в себя- виниры. Дорого, но сделала керамику, 6 верхних и 6 нижних. Стала ли я красавицей? Да нет конечно, но я так нравлюсь себе, в зеркале смотрит на меня милаха, любуюсь и люблю себя ) я просто хочу донести что абсолютно любая девочка сможет себя сделать , не вешайте нос!

12
#49

Я лет в 20 завидовала подруге, которой очень везло с парнями. Вот буквально выйдет на улицу - и встретит хорошего парня. Все удивлялись, что так ей везет, потому что поклонников у нее никогда много не было. Я тогда из кожи вон лезла, а у меня на личном ничего не получалось, обозлилась на весь мир.
Потом хватило ума смириться, успокоиться и заняться другими делами, перестать комплексовать из-за одиночества.
И сейчас я вижу даже некоторые плюсы такого положения. Я встретила классного парня, но отношения зашли в тупик - рассталась с ним сразу, пусть и с грустью, но цивилизованно, поскольку одиночество меня почти перестало пугать.

Гость
#50

46, это вас с Обиженной перепутали, она тут часто такие темы строчит