Гость
Статьи
Скандал в очереди . …

Скандал в очереди . Права ли я ?

Всем здрасьте)) Ситуация конечно не для того чтобы тему на форуме создавать, но мне все таки интересно виду ли я себя нормально или немного вызывающе ? Сразу оговорюсь что очень не люблю людей которые лезут без очереди. Хотя в супермаркетах часто пропускаю людей с бутылкой воды или одним бутербродом ( или что то из этой серии )) . Сегодня к кассе в супермаркета была немаленькая очередь , у меня было немного товара ( 1 бутылка шампанского и пару баклажанов), но я и не думала просится . Тут подходит какая то баба в возрасте с болонкой под мышкой и двумя мороженками и как бы начинается мягко вклиниваться в очередь передо мной , ловит мой взгляд и говорит : « У меня немного ? Я пройду , да» Я отвечаю : « Так и у меня немного» Она машет рукой , типа чего спорить из за мелочей и уверено кладёт покупки на кассу. У меня реакция мгновенная, я ее отодвигаю и кладу свои покупки прям перед кассиром .Ну вообщем я услышала от этой мадам , что я наглая и бескультурная и что я не вижу что она с собачкой?? И даже она мне пробубнила : « вино она берет !! Выпить не успеет , так торопится» Я ей ответила : « Я пью шампанское, а вы водку и по вам это видно !» Вобщем как считаете , я права или нет ? Позорно ли это выглядело и стороны ?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы правы.

Гость
#2

я за болонку,люблю животных)

Гость
#3

Вы правы, но вы обе куры.

Гость
#4
Гость

Вы правы, но вы обе куры.

а че автор кура? она спокойно стояла.
а вообще разводка

Гость
#5

Вот поэтому я всегда иду на кассы самообслуживания.

Гость
#6

У вас в продуктовый можно с собаками заходить? 😵

Гость
#7

Я за автора

Гость
#8
Гость

У вас в продуктовый можно с собаками заходить? 😵

Если собака в переноске, то можно.

#9

Вы правы. я б ее ещё нах послала.

#10
Гость

У вас в продуктовый можно с собаками заходить? 😵

даже на роликах можно))

Ве 🌴
#11

Ну конечно, шампанское благороднее водки, так что она должна была вас пропустить не чокаясь!)))

Ве 🌴
#12
Барабашкa

даже на роликах можно))

У тебя есть ролики?) Научишь меня кататься?)

Гость
#13

Почему вы решили что она пьет водку? Может она предпочитает дорогой коньяк.

Гость
#14
Ве 🌴

Ну конечно, шампанское благороднее водки, так что она должна была вас пропустить не чокаясь!)))

Вы неотрывно на вумене зависаете?

Гость
#15

Автор вы стерва. В жизнь тяжело небось? Из за каждой мелочи ссориться. Будьте проще и люди потянутся и себе нервы сохраните

Гость
#16

не, я за автора, спору нет. но вдруг баба психическая? дай дорогу дураку, старая истина. всегда так говорю, если лезут тронутые без очереди.

Гость
#17
Гость

Автор вы стерва. В жизнь тяжело небось? Из за каждой мелочи ссориться. Будьте проще и люди потянутся и себе нервы сохраните

ничё он а не стерва. адекватная тетка.

#18
Ве 🌴

даже на роликах можно))

У тебя есть ролики?) Научишь меня кататься?)

Ве, можно вопрос? вот представь: ты познакомился с девушкой. красавица умница, ты влюбился. ты вроде против секса до свадьбы (а она сказала тебе, что девственница), вы встречаетесь некоторое время, потом женитесь. дело дошло до секса. и вот, ты понимаешь, что она тебя обманула и она не девственница. но ты уже влюблен. бросишь ли ты ее?

Гость
#19
Гость

а че автор кура? она спокойно стояла. а вообще разводка

Почему сразу разводка ?? Для разводки я придумала бы тему поинтереснее

Гость
#20
Барабашкa

У тебя есть ролики?) Научишь меня кататься?) Ве, можно вопрос? вот представь: ты познакомился с девушкой. красавица умница, ты влюбился. ты вроде против секса до свадьбы (а она сказала тебе, что девственница), вы встречаетесь некоторое время, потом женитесь. дело дошло до секса. и вот, ты понимаешь, что она тебя обманула и она не девственница. но ты уже влюблен. бросишь ли ты ее?

Барабашка не застряй тему собой и этим неадекватным мудозвоном. Иди на тему девственность и читай его бредятину.

Ты круглосуточно тут пасешься, что трупы кончились? Когда ты работаешь то ?

Гость
#21

Баба как минимум с собакой не должна шляться по магазинам,-уже явно не в адеквате.Ну и она не права,конечно.Правильно Вы все сделали,*** нужно учить.

Гость
#22

Я бы тоже не пустила. Она, когда заходила в магазин, прекрасно видела, что на кассах очереди. А раз видела, то и стой себе спокойно, как все.

Ве 🌴
#23
Барабашкa

У тебя есть ролики?) Научишь меня кататься?) Ве, можно вопрос? вот представь: ты познакомился с девушкой. красавица умница, ты влюбился. ты вроде против секса до свадьбы (а она сказала тебе, что девственница), вы встречаетесь некоторое время, потом женитесь. дело дошло до секса. и вот, ты понимаешь, что она тебя обманула и она не девственница. но ты уже влюблен. бросишь ли ты ее?

Не дошло бы до этого. Почему вообще девственность, потому что это честь девушки, честь это честность. А нечестных людей я не перевариваю. Поэтому я бы не полюбил врушку никогда. Люди, которые привыкли врать - врут постоянно, даже в мелочах, подчас не замечая этого. От наблюдательного человека это нельзя скрыть.

#24
Гость

У тебя есть ролики?) Научишь меня кататься?) Ве, можно вопрос? вот представь: ты познакомился с девушкой. красавица умница, ты влюбился. ты вроде против секса до свадьбы (а она сказала тебе, что девственница), вы встречаетесь некоторое время, потом женитесь. дело дошло до секса. и вот, ты понимаешь, что она тебя обманула и она не девственница. но ты уже влюблен. бросишь ли ты ее?

Барабашка не застряй тему собой и этим неадекватным мудозвоном. Иди на тему девственность и читай его бредятину.

Ты круглосуточно тут пасешься, что трупы кончились? Когда ты работаешь то ?

а я щас в отпуске, в Турции))) чё ещё делать?) кстати для тех, кто считал что после отпуска вместе с братом муж меня бросит: они сейчас вместе играют в бильярд. а вне отпуска да, трупов маловато. собираюсь уволиться.

Ве 🌴
#25
Гость

Барабашка не застряй тему собой и этим неадекватным мудозвоном. Иди на тему девственность и читай его бредятину. Ты круглосуточно тут пасешься, что трупы кончились? Когда ты работаешь то ?

Почему трупы?)

Ве 🌴
#26
Барабашкa

а вне отпуска да, трупов маловато. собираюсь уволиться.

Что же ты с ними делаешь?)))

Гость
#27
Барабашкa

Барабашка не застряй тему собой и этим неадекватным мудозвоном. Иди на тему девственность и читай его бредятину. Ты круглосуточно тут пасешься, что трупы кончились? Когда ты работаешь то ? а я щас в отпуске, в Турции))) чё ещё делать?) кстати для тех, кто считал что после отпуска вместе с братом муж меня бросит: они сейчас вместе играют в бильярд. а вне отпуска да, трупов маловато. собираюсь уволиться.

Да ты и до отпуска круглосуточно тут тусила. )

Трупов хоть жопой жуй. Где ты работаешь, что у тебя работы нет брехушка))

#28
Гость

Барабашка не застряй тему собой и этим неадекватным мудозвоном. Иди на тему девственность и читай его бредятину. Ты круглосуточно тут пасешься, что трупы кончились? Когда ты работаешь то ? а я щас в отпуске, в Турции))) чё ещё делать?) кстати для тех, кто считал что после отпуска вместе с братом муж меня бросит: они сейчас вместе играют в бильярд. а вне отпуска да, трупов маловато. собираюсь уволиться.

Да ты и до отпуска круглосуточно тут тусила. )

Трупов хоть жопой жуй. Где ты работаешь, что у тебя работы нет брехушка))

в больнице. представьте себе, не так много. бывают моменты, когда много. простите, а почему вы жуете что-либо жопой? все равно собираюсь уволиться. целый день свобода, красота))

#29
Ве 🌴

а вне отпуска да, трупов маловато. собираюсь уволиться.

Что же ты с ними делаешь?)))

вскрываю. а о чем ты подумал?

Гость
#30
Гость

Автор вы стерва. В жизнь тяжело небось? Из за каждой мелочи ссориться. Будьте проще и люди потянутся и себе нервы сохраните

Бабулечка, собачку идите покормите. И больше не наглейте. Или лезьте без очереди перед мужиком.

Ве 🌴
#31
Барабашкa

Что же ты с ними делаешь?))) вскрываю. а о чем ты подумал?

Мать его за ногу!
А лет тебе сколько?
Они же воняют поди страшно?

Ве 🌴
#32
Гость

Бабулечка, собачку идите покормите. И больше не наглейте. Или лезьте без очереди перед мужиком.

Да мужики то не конфликтные. Пропустят молча, да и всё.

#33
Ве 🌴

Что же ты с ними делаешь?))) вскрываю. а о чем ты подумал?

Мать его за ногу!
А лет тебе сколько?
Они же воняют поди страшно?

мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.

Гость
#34
Барабашкa

Да ты и до отпуска круглосуточно тут тусила. ) Трупов хоть жопой жуй. Где ты работаешь, что у тебя работы нет брехушка)) в больнице. представьте себе, не так много. бывают моменты, когда много. простите, а почему вы жуете что-либо жопой? все равно собираюсь уволиться. целый день свобода, красота))

Такое ты брехло))) А то я не знаю как при больничках вся эта кухня работает))

Гость
#35
Гость

Автор вы стерва. В жизнь тяжело небось? Из за каждой мелочи ссориться. Будьте проще и люди потянутся и себе нервы сохраните

+++

Ве 🌴
#36
Барабашкa

Мать его за ногу! А лет тебе сколько? Они же воняют поди страшно? мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.

А что закачивала?

#37
Гость

Да ты и до отпуска круглосуточно тут тусила. ) Трупов хоть жопой жуй. Где ты работаешь, что у тебя работы нет брехушка)) в больнице. представьте себе, не так много. бывают моменты, когда много. простите, а почему вы жуете что-либо жопой? все равно собираюсь уволиться. целый день свобода, красота))

Такое ты брехло))) А то я не знаю как при больничках вся эта кухня работает))

какая кухня? и как она работает, расскажите? ещё раз: не всех вскрывают. многие родственники отказываются.

Гость
#38
Барабашкa

Мать его за ногу! А лет тебе сколько? Они же воняют поди страшно? мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.

Брехло))

Гость
#39
Барабашкa

Мать его за ногу!
А лет тебе сколько?
Они же воняют поди страшно?

мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.Добрее нужно быть, я бы пропустила и заодно собаку бы погладила;)

#40
Ве 🌴

Мать его за ногу! А лет тебе сколько? Они же воняют поди страшно? мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.

А что закачивала?

медицинский. а что же ещё? или ты имеешь ввиду, какой именно институт?

#41
Гость

Мать его за ногу! А лет тебе сколько? Они же воняют поди страшно? мне 28. воняют, когда начинают разлагаться. учитывая, что я не судмедэксперт, трупов с признаками разложения немного. на моем опыте их было штук 5))) к вопросу от гостя выше: трупов немного не потому, что люди такие живучие, а потому, что не всех вскрывают) я ж при больнице работаю, и в большинстве случаев причина смерти известна.

Брехло))

ок, в ваших глазах я буду брехлом)

Ве 🌴
#42
Гость

Такое ты брехло))) А то я не знаю как при больничках вся эта кухня работает))

Кухня? Вы тоже думаете, что их на колбасу пускают?)

Гость
#43
Ве 🌴

Да мужики то не конфликтные. Пропустят молча, да и всё.

Вот пусть тогда перед вами и лезет наглая старушонка.

Ве 🌴
#44
Барабашкa

А что закачивала? медицинский. а что же ещё? или ты имеешь ввиду, какой именно институт?

Не надо тут светить личную информацию.)

я против
#45

у вас была бутыль и баклажаны, а у нее только мороженное))) конечно у нее меньше продуктов, к тому же с вас еще и паспорт могли спросить, а это определенно дольше, чем пробить две мороженки.

Ве 🌴
#46
Гость

Вот пусть тогда перед вами и лезет наглая старушонка.

Да они и лезут. В магните постоянно. Но я там редко бываю.
А вообще, женщины! Где гендерная солидарность?)

Гость
#47
Ве 🌴

Кухня? Вы тоже думаете, что их на колбасу пускают?)

И вообще, Ве, чего ты пальмочку нацепил? Так тебя можно спутать с Летом, это ее финтифлюшка.

Гость
#48
я против

у вас была бутыль и баклажаны, а у нее только мороженное))) конечно у нее меньше продуктов, к тому же с вас еще и паспорт могли спросить, а это определенно дольше, чем пробить две мороженки.

Куда старикам спешить, окромя кладбища?

Гость
#49

мороженое растает
сабачке тяжко в магазине
бабуля старенькая
могли бы и пропустить
и бухло , оно и есть бухло, бабуля мороженое есть , а вы бухаете

Ве 🌴
#50
Гость

И вообще, Ве, чего ты пальмочку нацепил? Так тебя можно спутать с Летом, это ее финтифлюшка.

Она мне отводку дала. Ну как дала ... Я сам свистнул.)))
Я, кстати, её старый поклонник. Вот подумываем свой клан организовать. Кто хочет присоединиться берите отводки от моей пальмочки.) Пока бесплатно.)