Гость
Статьи
Глупая ситуация! Мама …

Глупая ситуация! Мама девушки моего бывшего следит за мной

Семейка очень "интересная".
В общем, такая ситуация: стала встречаться с другом, через месяцев 7 расстались и он вернулся к бывшей.
Прошло время и эта бывшая стала мониторить мои профили, а теперь еще и ее мамаша. Вот зачем?
Мамашка следит через левую страницу, ибо основные профили я заблокировала.
Ваши предположения, зачем?
Это маразм

Мария
15 ответов
Последний — Перейти

Мария, здравствуйте.
Поздравляю, у вас появилась тень в виде другого человека/ обожателя.
Конечно, я подшучиваю над ситуацией, дабы ее упростить.
Вам желаю набраться сил и терпения, а лучше понимания того, что все в жизни кончается, в том числе и игра в Кошки и Мышки.
Ведь вы тут Кошка, и вы ловите/ присматриваете своих посетителей.
Откуда вам точно знать, что это его мама?

Возможно вы эмоционально удерживаете ситуацию, не отпускаете парня, а с ним и его маму.
Отпустите, вот прямо сейчас закройте в прошлую жизнь дверь, и жизнь наладится
С ув.

Ве
#1

Парень под колпаком.)))

Белль
#2

Успокойся. Это просто привычка.

Гость
#3

а с чего вы взяли что это ее мамаша?
может это страница мамы той девушки , котррой девушка не пользуется.
И как вы вообще определили что за вами следят?
У вас по всей видимости мания.

Света
#4

Не обольщайся, на фига это ей нужно?
Не придумывай от злости то, чего и в помине нет.

Автор
#5
Гость

а с чего вы взяли что это ее мамаша?
может это страница мамы той девушки , котррой девушка не пользуется.
И как вы вообще определили что за вами следят?
У вас по всей видимости мания.

Оу, это было несложно проверить, она сделала а-ля торговую страницу, моя подруга представилась покупателем и по номеру карты и фио всё стало понятно.

Автор
#6
Света

Не обольщайся, на фига это ей нужно?
Не придумывай от злости то, чего и в помине нет.

А что я придумываю?
У меня есть факты.

Автор
#7

е...анутых тучи, может тебе мерещится и к доктору пора, пока шапку и фольги на людях носить не стала?

Гость
#8
Автор

Оу, это было несложно проверить, она сделала а-ля торговую страницу, моя подруга представилась покупателем и по номеру карты и фио всё стало понятно.

карта на мать, а торгует дочь. С чего вы взяли, что за вами именно следят? Подписаны на вас??? Тоже мне слежка)))))))))))
Автор, вам сколько лет? Мне вот за 30, я вам честно скажу, мне и всем моим подругам-знакомым совершенно нет дела до каких-то там девушек, недо-девушек, экс-девушек и т.д. школоты

Гость
#9

Автор, я тебя очень понимаю, у меня у самой аналогичная ситуация. Помимо мамы (бывшей моего бывшего) за моей страницей следят еще ее сестра, сама бывшая и дядя. Но ты не переживай, ты 100% звезда раз такие дела

Гость
#10

Ёто не мамаша следит за вами, а она, чтобы не запалиться. Ну следит явно зачем, каждая девушка думает "как о мог меня забыть? ради кого? что в ней такого? интерсно как там у ни? может он и ее тоже бросит."

Ну
#11

кинь их всех в чс

Гость
#13
Гость

карта на мать, а торгует дочь. С чего вы взяли, что за вами именно следят? Подписаны на вас??? Тоже мне слежка)))))))))))
Автор, вам сколько лет? Мне вот за 30, я вам честно скажу, мне и всем моим подругам-знакомым совершенно нет дела до каких-то там девушек, недо-девушек, экс-девушек и т.д. школоты

И за все эти года вы не встречали сталкеров? Не тех, что в Чернобыль катаются, а тех, кто следят за предметом своего обожания!

Гость
#14

Я так понимаю там мама девушки, а не парня

Гость
#15

Ну это смешно, как все говорят о вашей паранойе. Оставьте уже вы все свою токсичность при себе и будьте объективны.
А вас автор поздравляю, у вас, вероятно, очень интересная жизнь, поэтому у вас и появились поклонницы. Не обращайте внимания них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: