Гость
Статьи
Опять накинулись

Опять накинулись

сил нет никаких моих. или родные против моего парня( вместе живем) когда я им жалуюсь на работу, или что отпуска мало. он мне говорят выходи замуж за богатого и отдыхай ничего не делай. только готовить и убирать. я в шоке,мне обидно, что при моем же парне они говорят, что я несчастлива с ним и что у меня нет в жизни радости поэтому морщины под глазами. Мне 24 года. был скандал в том году тетя уже пыталась нас ссориться. кучу гадости ему сказала и сейчас продолжает. тема выйдет напишу продолжение

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжаю вчера мама пришла к нам и у моего мч много щеток для зубов ( три, посоветовал стомотолог, швы на зубах снимали была операция) мама так прям в шоке говорит это его все, у тебя только одна? я говорю мне много не нужно, а ему врач сказал, она мм, ну пусть как хочет. и в чем суть она образованный человек, высшее образование, все умеет почти. а когда дело подходит к мч все не так.

Гость
#2

в чем проблема , не живите вместе с родными, и силы появятся и нервы сохраните

Гость
#3

Автор, а зачем вы все о себе всем родственникам разбалтываете?

Гость
#4

тетя в том году сказала моему парню, что он меня не ценит я с ним не счастлива. и что он меня использует. мне так обидно было.. и это из- за этого, что я спросила рецепт и сказала , что купила курицу ( она разозлилась, что я несла ее одна, он мне не помог и тп) я обиделась и резко сказала, что я люблю его. все вроде успокоилось. а теперь опять.. каждый телефонный разговор косвенно против него( и работаю я( могла бы олигарха найти) и денег у меня нет и тп дичь. я плачу и я не хочу этого. я люблю его и только с ним мне хорошо. помогите я чувствую от них угрозу

Гость
#5
Гость

в чем проблема , не живите вместе с родными, и силы появятся и нервы сохраните

мы живем отдельно в квартире маминой я не рассказываю им ничего про него. недавно мч ( после работы раз в три месяца или больше) пригласил коллега в кафе. он пришел ( папа в гостях был) и говорит я гулять поехал, машины привозил. мама моя потом весь мозг вынеслв

Гость
#6

я не рассказываю ничего. а звонила тете узнать как дела ( она живет одна) и сказала, что отпуска мало, я отсыпаюсь. а она опять вылила грязь косвенно на парня. тип да отпуск быстро заканчивается, ну вот время есть ищи ктл будет обеспечивать и не работай.. у тебя в жизни нет радости никакой поэтому ты такая злая. я сказала у меня все хорошо, только работа портит настрой. я ничего не сказала про парня плохого! она не может понять, что я его реально люблю

Гость
#7

пожалуйста помогите, я боюсь одних наговоров парню и что он могут ссорить

Гость
#8

Мне не нужен рядом человек , который просто будет мне кидать деньги. без любви не нужен. я очень люблю парня. он мне родной

Гость
#9

Они говорят я могу подыскивать себе вариант и встречаться с другими..параллельно

Ве 🌴
#10
Гость

Мне не нужен рядом человек , который просто будет мне кидать деньги. без любви не нужен. я очень люблю парня. он мне родной

Если родной - выходите за него замуж и родные отстанут. А пока он просто МЧ - всё так и будет. Пока он не сбежит. А потом мозг будут выедать только вам.

Мила Чергинец
#11

Автор,а вы хотите чтобы родственники вашего сожителя вам мозг выносили?Все правильно ваши родственники делают.Пусть держат его в узде и прессуют.Не будут этого делать они,будут это делать его родственники и он сам в вашу сторону.А он и правда вас не ценит,если просто с вами сожительствует.Ваша тетя права.

Гость
#12
Мила Чергинец

Автор,а вы хотите чтобы родственники вашего сожителя вам мозг выносили?Все правильно ваши родственники делают.Пусть держат его в узде и прессуют.Не будут этого делать они,будут это делать его родственники и он сам в вашу сторону.А он и правда вас не ценит,если просто с вами сожительствует.Ваша тетя права.

она только рушит, мне обидно, что она лезет

Гость
#13

Ну согласитесь их предъявы не очень

Гость
#14

А то, что я их не прошу про него гадости говорить! меня это обижает и ранит. Они не хотят мне его как мужа! В этом и дело! мама меня свалила за военного ( я с ним встречалась, влюблена была, он ей нравится так зп хорошая) я ему верила, а он изменил и грубо поступал уже потоМ.маме не говорила, он женился и ко мне приехал не знаю зачем. мы как раз с моим были и ушли. она уже четверый год страдает и говорит почему я его не выбрала и ушли зачем спрашивает

Бармаглот
#15

ну, раз просили:
1. ваш парень с о всеми достоинствами и недостатками - ваш выбор. и только ваш. Родители и родственники могут сунуть свой нос в ваши отношения, только если вы от них зависите, в том числе финансово. ну, потому что это их деньги, их квартира. почему они должны финансировать или пускать жить к себе неприятного им субъекта?
2. в вашем случае нужно ставить родню на место. очерчивать границы. не допускать неприятностей в разговоре. жестко. радикально. иначе постоянно будете ловить геморрой.
3. лучше б не жить в маминой квартире. это повод для манипуляций.

автор
#16
Бармаглот

ну, раз просили:
1. ваш парень с о всеми достоинствами и недостатками - ваш выбор. и только ваш. Родители и родственники могут сунуть свой нос в ваши отношения, только если вы от них зависите, в том числе финансово. ну, потому что это их деньги, их квартира. почему они должны финансировать или пускать жить к себе неприятного им субъекта?
2. в вашем случае нужно ставить родню на место. очерчивать границы. не допускать неприятностей в разговоре. жестко. радикально. иначе постоянно будете ловить геморрой.
3. лучше б не жить в маминой квартире. это повод для манипуляций.

да понятно, все ради экономии. больше всех предъявляет тетя.. сегодня прям сказала, что я не счастлива, и у меня нет радости в моей жизни... и про замужество с другим начала говорить вообще за гранью.. это очень обидно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: