Гость
Статьи
Почему все сидят …

Почему все сидят ровно, а мне постоянно что-то надо

Почему все сидят на *опе ровно, а мне постоянно что-то надо: больше иметь источников дохода, больше возмодностей для самореализации и тд

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я х/з кароч

Да ты шо
#2

Потому что таких людей как ты мало.
Основная масса просто прозябает жизнь за нелюбимой низкооплачиваемой работой, инстаграмом и сериальчиками.

Да и очень хорошо, что людей, страмящихся к большему мало!
Представь, если бы все были амбициозными, кто бы на тебя работал, не было бы послушных сотрудников, которые работают за зп 15-25-30 тысяч в регионах?

Гость
#3

Вы хотите ,чтобы ВАс похвалили,тему то создали ?

Гость
#4

Молодая ишшшо, к 30 годам это пройдет,будешь тут темы создавать,как сильно устала

Мохнатая булка
#5

Я могу просидеть на попе ровно год, два , три, аккумулируя ресурсы, Потом начинается зуд и я начинаю анализировать разные варианты, как эффективно использовать то, что на данный момент накопилось, чтобы осуществить переход на новый уровень- это какая-то интуиция.
Раз в три года мне нужно что-то предпринимать....😊
Почему нет то?
Вот сейчас я думаю, вертится много вариантов, в итоге высветится оптимальный....😊

Мохнатая булка
#6

Я потратилась на шубы, часы всякие там)))
Но это тоже было нужно сделать
и решила для себя восполнить эти деньги процентами, пассивным доходом.
Теперь нужно двигаться дальше, деньги обесцениваются

Мохнатая булка
#7

Пушистый, давай я куплю у тебя квартиру.🙄
Ее хорошо можно сдать.
У меня постоянно спрашивают, у нас столько людей работают не местных, безквартирных.
Ксюша та же со мной в кабинете сидит, снимает без стиралки за 15.

Мохнатая булка
#8

Какая в однушке коммуналка, интересно
Мы 5000 за дом платим .
А там хоть площадь и меньше, но подъезды, мусор ....

Мохнатая булка
#9

А в чем я не права то?
Что моя семья будет иметь лишнюю десятку в месяц как минимум и недвижимость на случай чего?😊
Я эту десятку и так имею, но вдруг совсем обвалится рубль😐

Мне нравится ваш дом. И квадратура, и этаж
Мне не хочется нарваться на "знакомых" людей. 😊 лучше у нейтральных или у пушистого, но он отморозится

Гость
#10
Автор

Почему все сидят на *опе ровно, а мне постоянно что-то надо: больше иметь источников дохода, больше возмодностей для самореализации и тд

Каждому свое! У людей разные цели, разные потребности, может им того вполне хватает.

Дубинушка
#11
Мохнатая булка

Пушистый, давай я куплю у тебя квартиру.🙄 Ее хорошо можно сдать. У меня постоянно спрашивают, у нас столько людей работают не местных, безквартирных. Ксюша та же со мной в кабинете сидит, снимает без стиралки за 15.

Зачем вкладываться в недвижимость? Депозит или ОФЗ доходнее, и никакого простоя, никаких налогов и дополнительных трат, и деньги можно забрать в любой момент. К тому же любой кризис на руку, а на квартиру в кризис может не оказаться ни арендатора, ни покупателя.

Имя имя
#12
Мохнатая булка

Пушистый, давай я куплю у тебя квартиру.🙄
Ее хорошо можно сдать.
У меня постоянно спрашивают, у нас столько людей работают не местных, безквартирных.
Ксюша та же со мной в кабинете сидит, снимает без стиралки за 15.

Надо брать на выхино.там жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: