Гость
Статьи
У дочери нет парня, …

У дочери нет парня, она не хочет отношений

Моей дочери скоро 19 лет. Это немного, но я беспокоюсь, что у нее нет отношений. Она очень красивая, спортивная, самоуверенная в себе девушка. Предлагают - отказывает. Сразу всем и без разбора. Ухажёров много: и взрослых, и молодых. И цветами, и конфетами заваливают. Говорит, что в жизни отношения и любовь ей не нужны. Занимается политикой, учит иностранные языки, отличница, сама работает и оплачивает себе жизнь. Мы всей семьёй недоумеваем в кого она такая пошла.
Я волнуюсь, что ее намерения серьезны. Все ее сестры уже имеют постоянные отношения. Некоторые реализовались как женщины. Наша по характеру ведёт себя строго и серьезно, какой-то мужской характер.
Все разговоры про отношения пресекает. В последний раз сказала, что если мы с отцом начнем говорить про семейную жизнь - перестанет приезжать. (учится в другом городе, живёт отдельно)
Это нормально, что в 19 ее совсем не тянет к парням? Боюсь, что она всю жизнь будет одинокой

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! Отстаньте от дочери . А если бы она замуж собралась,строчили бы тут тему: что делать,как отговорить от раннего замужества

Гость
#2

Автор, вашей дочери всего 18 лет! 18, понимаете? В современном мире она еще практически ребенок, недавно закончивший школу. Ну не все хотят, будучи детьми, отношений с противоположным полом.

Гость
#3

Ваша дочь молодец. Радуйтесь что у вас в семье хоть один человек толковый.

Гость
#4

Пусть учится какие кавалеры... хорошо что у нее голова есть на плечах. Потом найдет себе достойного умного мужчину и выйдет замуж. Какие ее годы ... сейчас модно выходить поздно года к 30 , когда уже есть жизненные достижения и мозги в голове

Гость
#5

Реализуется как мужчина)

Гость
#7

Не переживай, она потом компенсирует это количеством партнеров или свяжется с горе-кавалером, или просто будет с яйцами (а затем разведёнкой с ребёнком из неполной семьи).
Шучу, ей нет 20, рано говорить.

12
#8

Ой, очередное разводилово.
Мне в ее возрасте хотелось отношений "для галочки", чтобы не хуже окружающих быть. Кто-то бегал за мной, я бегала за другими, но потом поняла, что на самом деле мне не хочется пока никого видеть так часто, пускать в свою жизнь, жить вместе и т п. И занялась собой.
И как же меня раздражали люди, которые пытались с кем-то свести, смотрели как на ненормальную, на любую возникающую проблему говорили "тебе просто парня нужно завести, он бы все за тебя решил".
Автор, все видят отношения по-разному и созревают для них в разном возрасте

Гость
#9

Не совсем понятно! Так, а чего конкретно вы боитест? В вашей семье женщины без мужчин умирают голодной смертью что-ли?

12
#10

По-моему, основная проблема большинства женщин - им почти физически плохо от одиночества. Если ты одна, то непременно убогая, неполноценная и обязана комплексовать. Большая часть разговоров об отношениях. Отношения как цель всей жизни. Я училась в хорошем вузе, так даже там у большинства девушек не было практически никаких увлечений

Гость
#11
Ольга

Это ее жизнь, пусть как хочет живет. Кроме того, вы свечку не держали, не можете знать полностью ее личную жизнь. Да и придёт время, влюбится, никуда не денется.

Мне тоже так говорили,но я за всю жизнь так и не влюбилась

Гость
#12

Автор, у вас все с головой в порядке? Какие к черту ухажеры: молодые, старые??? Вы, что дочь продаете???? зачем лезть в ее жизнь? Кстати, а кем же надо в 19 лет работать, чтобы обеспечивать себя полностью...
Я бы радовалась за дочь, что четко понимает смысл жизни, чего она хочет от жизни и кем себя видит, а женихи никуда не денутся, время придет- будет встречаться...
А вы наверно сначала искали ухажеров, потом нашли, вышли рано замуж, родили дочь и все... миссия выполнения, медаль в студию! А ваша- дочь не молодец, проморгала свое счастье, поэтому ей медали не полагается!
Не лезьте в жизнь дочери, сама должна решать эти вопросы! А если будет нужна ваша помощь- тогда и помогайте!
Или вы хотите, чтоб рано вышла замуж, родила, а потом развелась, снова искала мужиков, которые будут обеспечивать ее, ее ребенка и ее горе-мамашку, поверьте это не лучшая перспектива!

Оптимал
#13

Мама, а Вам не пох уй? У моей сестры в 19 тоже парня не было, просто училась, и? Лучше было бы, если имела по 3 жениха в каждой части города и строила планы, как бы им всем между собой не встретится? )

Гость
#14

Наверно уже давно продалась богатому Старперров,поэтому и пресекает разговоры о парнях
Бывает.

Гость
#15

А может ее к девушкам тянет? )

Гость
#16
Гость

А может ее к девушкам тянет? )

Может и к девушкам. Но это сугубо её личное дело и никто не вправе совать свой нос в её жизнь.

#17

Всё у неё нормально.
Не надо приставать.
Она счастлива и самодостаточна и это самое главное.
Она, может, ещё к отношениям не готова и когда встретит того, кого полюбит, то передумает.

Гость
#18

Да, скорее всего она будет одинокой. Одумается, конечно, но уже будет поздно. Я сама в 19 так же как она рассуждала,сейчас мне 28 и я одинока. И вы тут ничего, мамаша, не поделаете

Гость
#19

О господи, ваша дочь просто золото!

#20

Как она без секса обходится то?

Гость
#22
Гость

Автор, у вас все с головой в порядке? Какие к черту ухажеры: молодые, старые??? Вы, что дочь продаете???? зачем лезть в ее жизнь? Кстати, а кем же надо в 19 лет работать, чтобы обеспечивать себя полностью...
Я бы радовалась за дочь, что четко понимает смысл жизни, чего она хочет от жизни и кем себя видит, а женихи никуда не денутся, время придет- будет встречаться...
А вы наверно сначала искали ухажеров, потом нашли, вышли рано замуж, родили дочь и все... миссия выполнения, медаль в студию! А ваша- дочь не молодец, проморгала свое счастье, поэтому ей медали не полагается!
Не лезьте в жизнь дочери, сама должна решать эти вопросы! А если будет нужна ваша помощь- тогда и помогайте!
Или вы хотите, чтоб рано вышла замуж, родила, а потом развелась, снова искала мужиков, которые будут обеспечивать ее, ее ребенка и ее горе-мамашку, поверьте это не лучшая перспектива!

Если продаёт то я покупаю

Гость
#23
Гость

Реализуется как мужчина)

лучший комментарий 😩💗