Гость
Статьи
Современные правила …

Современные правила этикета

Доброго времени суток! По Вашему, в современном мире какие существует правила этикета ( дома, на работе, на учёбе, в спортзале и тд). Заранее всем спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в современном мире существует интернет, где на любой из Вами перечисленных мест, можно найти свой свод норм поведения.

Гость
#2

Да. Были есть и будут.

#6

Есть. например, брить ноги, подмышки, или того хуже, письку в душевой спортзала это свинство. этикет вряд-ли позволит громко разговаривать по телефону в транспорте. но я считаю, лучше просто нормально себя вести, по-человечески.
я не совсем по этикету себя веду. люблю, нет, обожаю, ругаться матом.

#7

На работе и учёбе, ну не знаю. не трепаться на занятиях. здороваться с учителями или начальством. вежливо разговаривать. дома, хз. вроде как разговаривать из комнаты в комнату нежелательно. есть в комнате. гадить с открытой дверью. ну это понятно.
а я сейчас в Турции, сегодня наблюдала, как мальчик лет пяти прям с бортика нассал в бассейн. я не шучу. это тоже как-то не по этикету.

веня
#8
Барабашкa

Есть. например, брить ноги, подмышки, или того хуже, письку в душевой спортзала это свинство.

правда нельзя брить в душевой?А почему?

#9
веня

Есть. например, брить ноги, подмышки, или того хуже, письку в душевой спортзала это свинство.

правда нельзя брить в душевой?А почему?

а xep знает. в интернете так написано. да и дома как-то комфортнее)

веня
#10
Барабашкa

а xep знает. в интернете так написано. да и дома как-то комфортнее)

а я брею обычно там.и моюсь же.и волосы мою.вместе с масками всякими

гость
#11
Барабашкa

На работе и учёбе, ну не знаю. не трепаться на занятиях. здороваться с учителями или начальством. вежливо разговаривать. дома, хз. вроде как разговаривать из комнаты в комнату нежелательно. есть в комнате. гадить с открытой дверью. ну это понятно.
а я сейчас в Турции, сегодня наблюдала, как мальчик лет пяти прям с бортика нассал в бассейн. я не шучу. это тоже как-то не по этикету.

хорошо в морюшке?)))

#12
гость

На работе и учёбе, ну не знаю. не трепаться на занятиях. здороваться с учителями или начальством. вежливо разговаривать. дома, хз. вроде как разговаривать из комнаты в комнату нежелательно. есть в комнате. гадить с открытой дверью. ну это понятно.
а я сейчас в Турции, сегодня наблюдала, как мальчик лет пяти прям с бортика нассал в бассейн. я не шучу. это тоже как-то не по этикету.

хорошо в морюшке?)))

очень)) знаете, что самое прекрасное? за 2 дня брат с мужем ни разу не поcpaлись. супер.

гость
#13
Барабашкa

На работе и учёбе, ну не знаю. не трепаться на занятиях. здороваться с учителями или начальством. вежливо разговаривать. дома, хз. вроде как разговаривать из комнаты в комнату нежелательно. есть в комнате. гадить с открытой дверью. ну это понятно.
а я сейчас в Турции, сегодня наблюдала, как мальчик лет пяти прям с бортика нассал в бассейн. я не шучу. это тоже как-то не по этикету.

хорошо в морюшке?)))

очень)) знаете, что самое прекрасное? за 2 дня брат с мужем ни разу не поcpaлись. супер. здорово))хорошего отдыха)))

#14
гость

На работе и учёбе, ну не знаю. не трепаться на занятиях. здороваться с учителями или начальством. вежливо разговаривать. дома, хз. вроде как разговаривать из комнаты в комнату нежелательно. есть в комнате. гадить с открытой дверью. ну это понятно.
а я сейчас в Турции, сегодня наблюдала, как мальчик лет пяти прям с бортика нассал в бассейн. я не шучу. это тоже как-то не по этикету.

хорошо в морюшке?)))

очень)) знаете, что самое прекрасное? за 2 дня брат с мужем ни разу не поcpaлись. супер. здорово))хорошего отдыха)))

спасибо!

Гость
#15

Вытаскивать наушник при встрече и убирать телефон со стола,когда пришли посидеть и пообщаться в кафе например.Вы про такой "современный этикет"?

Гость
#16
веня

а я брею обычно там.и моюсь же.и волосы мою.вместе с масками всякими

это у вас от дома до зала так зарастает?
ну кто то ссыт в душевых и тож ничетакова не видит - смывается же. моно еще напердеть - вообще хорошо, пар выпустить после треньки.

Гость
#17

ну этикет нынче с оттенком равенства полов. с женщинами теперь могут здороваться за руку (на работе) итд

АЛИНА
#18

новинка калейдоскоп пресса

АЛИНА
#19

автоклуб 4 на 4 штурман

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: