Гость
Статьи
Злость.

Злость.

Вот. А ну почему? 1. Человек не может относиться по доброму к близким родственникам и готов ни за, что делать им гадости. 2. Не знаю постороннего человека прицыпляет на него ярлык. 3. Не желает хотя бы выслушать чужое мнение. 4. Любит затоптать чужую личную позицию. 5. Старается навязать свой вкус другому. 6. Всегда недоволен всем в денежном плане. 7. Срывает обиду на посторонних людях. 8. Считает Интернет раздольем для того, чтобы поссориться с незнакомцами. 9. Уверен, что невинность просто слово. 10 За себя горой и поэтому все считает оскорблением. Скажите.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одержим бесами.
Фигурально.
Так-то я не верующая. Ни в бога, ни в черта.
Но это не всё он сам. Потому что и хотел бы жить легко и просто, да не может. Он завидует людям, которых любят, ждут... но и сам не понимает своей зависти, жалкий.

манька
#2

Это убеждения от неправильного воспитания и нежелания развиваться.
Ходила к психотерапевту, теперь мне все равно. Список правильных убеждений, дающих свободу:
1. Твое мнение это твое мнение и только.
2. Каждый человек поступает и думает как ему хочется, не лезь своими советами, если не просили
3. Никому никогда ничего не доказывать
4. Не жди от других "правильных" на твой взгляд поступков. Смотри пункт 1
5. Не волнуйся, что о тебе скажут или уже говорят, это их мнение и оно имеет место быть
6. Живи как хочется тебе, а не родственникам, друзьям и т.д., даже если им это не нравится.

cкорп
#3

да ладно, я вас всех люблю....какое зло
сколько ты хочешь за свою мебилированную однушку на 1 этаже?

cкорп
#4

служба экстренной помощи 911..

cкорп
#5

а точно за прынцессами же бегать надо, умолять продать, они сами даже объявление дать боятся..

молчу молчу :-)
а то опять тему накатают про меня
Удачной вам продажи!

скорп
#6

просочусь в твой дом - еще и соседями , глядишь, будем ;)
здороваться буду с тобой, желать доброго дня
докажу, что не злая вовсе ;)

Гость
#7

Мне все равно, я с таким общаться не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема