Гость
Статьи
Бессилие

Бессилие

Я в отчаянии. Выгляжу ужасно, жирная, огромная, прыщавая... У меня нет ни мотивации, ни возможности, ни силы воли для того, чтобы привести себя в порядок. Я знаю, что нужно, но сделать ничего не могу. Кто сталкивался с подобным? Как выходили из этой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а фото есть ваше ?

#2

У меня была подобная ситуация после родов. Были ужасные последствия дипрессии, я надрала весь вес обратно, а ребёнка во мне уже не было. В итоге меня муж начал выводить в люди. На ту посмотрела, у той сумев новая, у той волосы кератином выравняны. На себя посмотрела, и уже как-то стыдно. Вот сейчас возвращаюсь к прежнему весу. Хочу выровнять волосы кератином, следу ща питанием и внешним видом. Не дано ездили в большой город, там на девушек посмотрела. В общем, стыдно мне стало за себя, и мужа жалко. Он для меня все, а я в дипрессии! Вот так и привела себя в порядок

Гость
#3

Пока будете себя ненавидеть ничего не измените, ещё больше будете жрать из за стресса (гормон кортизол). Возьмите в пример модель с лишним весом, попробуйте начать красится,одеваться и т.д. А ещё есть свою любимую еду но по 200-250 грамм.,так часто пока захотите,а потом желудок уменьшится.

Гость
#4

Да уж расписала-жирная прыщавая. Наверняка есть достоинства-глаза,губы,волосы. Врать не надо.

Sinizza
#5
Виталий Андреевич (ezhgurovofficial)

а фото есть ваше ?

Не фотогафируюсь

скорп
#6

да, еще изнутри ты *** подлая, завистливая, и при этом трусливая
и внешне далеко не красавица
лицо - это зеркало внутреннего мира
а ты даже все фотки удалила .самой на себя смотреть противно

скорп
#7

только и можешь теперь выблевывать остатки желчи там, где в морду тебе дать не могут

скорп
#8

очень смело!
настоящая женщина-воин)

Sinizza
#9
Peach

У меня была подобная ситуация после родов. Были ужасные последствия дипрессии, я надрала весь вес обратно, а ребёнка во мне уже не было. В итоге меня муж начал выводить в люди. На ту посмотрела, у той сумев новая, у той волосы кератином выравняны. На себя посмотрела, и уже как-то стыдно. Вот сейчас возвращаюсь к прежнему весу. Хочу выровнять волосы кератином, следу ща питанием и внешним видом. Не дано ездили в большой город, там на девушек посмотрела. В общем, стыдно мне стало за себя, и мужа жалко. Он для меня все, а я в дипрессии! Вот так и привела себя в порядок

Вы молодец! Восхищаюсь такими людьми, желаю вам успехов в преображении)

Гость
#10
скорп

только и можешь теперь выблевывать остатки желчи там, где в морду тебе дать не могут

Ты про себя пишешь? Не отрицай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема