Гость
Статьи
Помешательство

Помешательство

Были ли у вас случаи, когда нормальные парни, или были нормальные, расстаются с любимой девушкой и трогаются рассудком?
Был например обаятельный парень. В 25 потерял по собственной глупости любимую девушку. А в 27 совсем с ума сошел. Есть ли у вас примеры?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Так он изначально *** к был, п с и х б о л ь н о й. Нормальный человек не будет сходить с ума из-за какой-то ***.

Гость
#2
Я

Так он изначально *** к был, п с и х б о л ь н о й. Нормальный человек не будет сходить с ума из-за какой-то ***.

почему вы так не уважительно отзывается о женском поле??

Гость
#3

Ничего придёт в себя со временем.

Гость
#4

Бывает.

Гость
#5

только изначально больные сходят с ума.расставание лишь повод.у меня подруга после расстование выпила 300таблкток.спасли.сейчас на учете в психушке.так что больные всегда найдут повод сойти с ума

Злая
#6

Слышала об одном. Муж "заклятой подружки" матери, первый муж. Классик жанра. Две подружки, одна красивая, другая тень. Ну красивой он был не нужен /вот до сих пор не знаю, был ли ей ктонить ваще нужен, кроме одной большой женатой любви, чья фотография хранилась всю ее жизнь/, но держала при себе. Но свинтила с любовником в отпуск, не предупреждая. Там подсуетилась тень, утешить. Ну и классика жанра.. залет.. женитьба. Продержался мужик где-то два года. А потом красиво собрал всех на днюху.. друзей, мою маму пригласил, родственников и застрелился.. Мозги на люстре. По мне - чел ненормальный был..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: